Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 637 – Дарение женщины Е У Чэню. Часть 10.

 

У Нян была очень уверена, что Е У Чэнь поймает ее, так как он должен быть нежен с красотками, как мужчина. Он поддержит ее, просто заботясь о красотке, когда увидит, как она вот-вот упадет.

 

Тем не менее, произошло непредвиденное…

 

Прямо когда У Нян вот-вот должна была упасть на Е У Чэня, мужчина, который даже не смотрел на нее, увернулся в сторону без предупреждения.

 

Плюх!

 

Ее изящное тело упало прямо на пол.

 

Все были ошеломлены, поскольку они не могли осознать эту ситуацию.

 

Красотка перед ними была такой соблазнительной и очаровательной: ‘Разве ни один мужчина не захочет заигрывать с такой красавицей, даже если они ее не любят? Но он просто позволил такому отличному шансу ускользнуть?

 

Что еще более важно, он даже не желал поддержать ее?’

 

Гул!

 

Ум У Нян опустел, поскольку она не понимала, как ее убийственное движение провалилось перед этим человеком.

 

Она с негодованием прикусила красные губы: ‘Может ли быть так, что я не полностью высвободила свое очарование, поэтому этот мужчина не был мною тронут?’

 

“Господин Е, что ты подразумеваешь под этим?” Выражение лица Дунфан Цзюня потемнело, и он выразил недовольство: “У Нян - служанка, которую я даровал вам обоим. Ты не должен так с ней обходиться, даже если она совершила ошибку!”

 

Му Жу Юэ взглянула на Дунфан Цзюня, у которого было пепельное выражение лица. Она внутренне хихикнула, ответив: “Обходиться с ней? Мне интересно, что мой муж с ней сделал? Она упала сама. Не может быть, чтобы мы должны были ее поддержать ее, верно? Возможно, если это Господин Дунфан, ты обязательно поддержишь ее, потому что твое сердце не будет удовлетворено, если ты позволишь ей упасть.”

 

Выражение лица Дунфан Цзюня мгновенно изменилось, и он подсознательно взглянул на Наньгун Цзы Лань, прежде чем отвести свой взгляд. Затем он холодно ответил: “Это действительно ее вина в этом вопросе, поэтому я не могу винить Господина Е. Я позволю ей обслужить вас обоих через минуту.”

 

‘Как только она сможет приблизиться к ним, я воспользуюсь этой возможностью, чтобы заставить Е У Чэня употребить Траву Любовного Наваждения. Тогда Е У Чэнь забудет эту женщину и влюбится в У Нян.

 

Я должен позволить этой проклятой женщине испытать неспособность обрести любовь от своего любимого мужчины!’

 

“Это действительно для того, чтобы обслужить нас или отправить ее обслужить моего мужа в постели?” Му Жу Юэ улыбнулась, но леденящий свет мерцал в ее глазах, испуская пронзающий до костей холод.

 

Любой бы понял, что Дунфан Цзинь посылал У Нян обслуживать Е У Чэня в постели, хотя Дунфан Цзюнь не говорил это отчетливо.

 

“Леди Му, ты не можешь принять решение по этому вопросу.” Взгляд Дунфан Цзюня становился все более мрачным, он холодно продолжил: “Твой муж – твои небеса, поэтому ты, естественно, должна слушаться его. Даже не упоминая отправление других девушек обслуживать его в постели, он всегда может развестись с тобой, чтобы жениться на других девушках, когда он того пожелает!”

 

Дунфан Цзюнь понял, что Е У Чэнь был глубоко влюблен в Му Жу Юэ, лишь взглянув: ‘Но он не смог бы противостоять искушениям, как бы сильно он ее не любил.

 

Например, у меня было несколько любовниц, когда я встречался с Сяо Юэ и любил только ее. Я даже ходил в бордель, чтобы облегчить свои нужды.

 

Для Е У Чэня было бы невозможно не любить Му Жу Юэ, даже если бы он сделал это с У Нян. Следовательно, я даровал им Траву Любовного Наваждения. Позже Е У Чэнь сможет забыть Му Жу Юэ и влюбиться в другую девушку с помощью лекарственного растения!

 

Эта девушка определенно будет страдать от мучительной боли в сердце в этот момент! Затем она с того момента вкусит ту же боль, что испытал я, когда я потерял Сяо Юэ…’

 

Му Жу Юэ усмехнулась и спросила: “У Чэнь, он сказал, что ты разведешься со мной, чтобы жениться на других девушках. Он даже сказал, что ты мои небеса, так что я должна слушаться тебя. Это правда?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/307586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Угум, конечно же правда, а как же иначе😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку