Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 631 – Дарение женщины Е У Чэню. Часть 4.

 

Дунфан Ин все больше и больше воодушевлялась по мере того как она выпускала все свои обиды сегодняшнего дня в этот самый момент. Тем не менее, она была невежественна относительно того, что глаза мужчины становились все более мрачными.

 

Легкий черный ветерок поднялся от тела мужчины. Сила ветра усиливалась до такой степени, что образовывала маленькую буря, заставляющую людей задыхаться от давления.

 

Глаза Дунфан Ляна стали серьезными. Он посмотрел на Е У Чэня со следом удивления в его глазах, прежде чем тотчас же нерешительно пробормотать про себя.

 

‘С каких пор семья Оуян обладает таким тираническим экспертом? Кажется, мне придется пересмотреть тот план...’

 

Дунфан Ин в настоящее время задыхалась, а ее лицо стало ярко-красным. Как будто весь воздух в ее окрестностях исчез. Затем она прокричала изо всех сил: “Какая же ты трусиха, раз продолжаешь полагаться на своего мужчину! Если ты способная, сразись со мной! Перестань прятаться за своим мужчиной, как черепаха, прячущаяся в своей раковине. Такой мужчина рано или поздно бросит тебя с такой безвольной личностью!”

 

Намерение убийства, вырвавшееся из тела Е У Чэня, усилилось. В тот момент, когда он собирался предпринять меры, пара рук удержала его ледяную руку.

 

“У Чэнь, позволь мне уладить это.”

 

Голос девушки мягко пронзил уши Е У Чэня, из-за чего он медленно отвел свое намерение убийства. Но его фиолетовые глаза были по-прежнему заполнены мрачностью. Его взгляд был похож на ядовитую змею, извивающуюся вокруг Дунфан Ин.

 

Лицо Дунфан Ин побледнело. Она могла только прикусить губы, чтобы не рухнуть на землю.

 

‘Сила этого человека огромна. Она была настолько тиранической, что простое давление может заставить меня, как человека, ни во что не ставящего кого бы то ни было, почувствовать небывалый страх.

 

Я даже чувствовала, что в моем следующем дыхании, этот человек использует свои стройные пальцы, чтобы задушить меня без каких-либо колебаний, обрывая мою жизнь…’

 

“Ты сказала, что я умею только прятаться за его спиной?” Му Жу Юэ слегка улыбнулась, но ее улыбка не коснулась ее глаз.

 

Дунфан Ин было неизвестно, почему в ее сердце вспыхнуло ужасное чувство, когда ее взгляд встретился с Му Жу Юэ. Но она пришла в себя и заговорила: “Именно так! Если ты хочешь доказать, что ты девушка, которая не только умеет полагаться на мужчину, сразись против меня. Это позволит прочим к тому же познать твои способности!”

 

Му Жу Юэ спокойно посмотрела на Дунфан Ин, отвечая: “Я упомянула, что мне не интересно сражаться с тобой, поскольку ты не сможешь выстоять ни одной атаки с моей стороны.”

 

Шуршание!

 

Толпа мгновенно всколыхнулась.

 

Независимо от того, были ли это люди из семьи Дунфан или ученики из других семей, все они смотрели на нее с неверием: ‘Несмотря на то, что у нас нет никаких хороших впечатлений о Дунфан Ин, она все еще является талантом, пребывающим в Полном Цикле Сферы Сяньтянь.

 

Тем не менее, она сказала, что Дунфан Ин не сможет выстоять ни одной атаки от нее?

 

Может ли она продолжать быть еще более наглой?

 

Это впервые в жизни, когда мы слышим такие наглые слова!’

 

Дунфан Лян первоначально хотел остановить их, так как не настало время окончательно ссориться с семьей Оуян в конце концов. Но он был немного недоволен, услышав, что сказала Му Жу Юэ. Затем он отвел ногу, которую поднял, чтобы пойти к ним.

 

‘Поскольку она столь уверена, я могу просто посмотреть хорошее шоу.’

 

“Хе-хе!” Дунфан Ин усмехнулась. С легкой усмешкой она высмеяла: “Ты сказала, что я не смогу выстоять ни одной атаки от тебя? Бессмысленные слова. Если ты настолько способна, сразись со мной!”

 

Свист!

 

Меч воспарил перед Дунфан Ин после того, как красное сияние пронеслось мимо. Ее красивое лицо отчетливо отразилось на клинке.

 

Дунфан Ин крепко сжала рукоятку меча перед собой. С аурой, столь же острой, словно меч, вырвавшейся из ее тела, она оттолкнулась от земли, чтобы взлететь в небо и бросилась на Му Жу Юэ…

http://tl.rulate.ru/book/96725/303798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Покажут ли нам того мастера по ядам, за которого приняли гг?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку