Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 630 – Дарение женщины Е У Чэню. Часть 3.

 

Ему придется столкнуться с тремя из крупных семей в то время.

 

“Отец, твоя дочь понимает.” Дунфан Ин прикусила губы.

 

Как она могла не понять, что сказал Дунфан Лян? Но она не хотела отпускать эту девушку так легко.…

 

 

Когда Оуян Юнь Цзинь разговаривал с членами других семей, фигура преградила ему путь. Он слегка нахмурился, бросив холодный взгляд на симпатичную девушку перед собой.

 

“Молодая госпожа Дунфан, могу я вам чем-нибудь помочь?”

 

В отношении семьи Дунфан, он естественно не имел никаких хороших впечатлений и презирал их, но вел себя радушно с ними.

 

Дунфан Ин холодно фыркнула и с презрением ответила: “Мне интересно, кто эта девушка в вашей семье Оуян?”

 

Когда Оуян Юнь Цзинь последовал за ее взглядом, он увидел Му Жу Юэ, стоящую рядом. Его брови сильно нахмурились, поскольку он, естественно, узнал о переполохе, который возник у входа в город в тот день от других людей.

 

Но Дунфан Ин открыто провоцировала их на этом банкете.

 

Безразличный голос девушки прозвучал до того, как Оуян Юнь Цзинь смог ответить: “Я просто никто.”

 

Выражение лица Му Жу Юэ было спокойным и собранным с самого начала. Как будто она не чувствовала враждебности Дунфан Ин по отношению к ней.

 

Этот обмен словами привлек внимание нескольких людей. Люди из семей Наньгун и Мошан перевели свои взгляды на противостояние этих двоих.

 

“Леди Му?” Наньгун Цзы Лань была ошеломлена. В ее глазах закружился след проблеска, но она решила не идти туда, обдумав все.

 

“Она должна быть ученицей ветви вашей семьи Оуян.” Дунфан Ин слегка ухмыльнулась. Со зловещим огоньком, пронесшимся в ее глазах, она продолжила: “Интересно, насколько сильны ученики вашей семьи Оуян. Эта леди, вы посмеете принять мой вызов?!”

 

Несмотря на то, что толпа не знала, что произошло между ними двумя, было ясно, что Дунфан Ин, казалось, хотела устроить неприятности этой леди. Они начали сочувствовать этой девушке.

 

‘Эта старшая молодая госпожа из семьи Дунфан уже является экспертом Полного Цикла Сферы Сяньтянь, хотя она своенравная и высокомерная по своей природе. Дунфан Ин к тому же не старше двадцати двух лет.

 

Практик 22 лет Полного Цикла Сферы Сяньтянь может рассматриваться как талант в семье Дунфан. Кто-то даже предсказывал, что Дунфан Ин может прорваться в Мистическую Сферу максимум через полгода.

 

Но эта девушка, кажется, того же возраста, что и Дунфан Ин, хотя она из семьи Оуян. Кроме того, Дунфан Ин сказала, что она является человеком из побочной ветви семьи.

 

Как семья Оуян могла растить ученицу ветви изо всех сил?

 

Таким образом, это было бы невозможно для этой девушки противостоять Дунфан Ин…’

 

“Сожалею, но мне это не интересно.”

 

Му Жу Юэ спокойно подняла свой взгляд и произнесла это столь же спокойно, сколь и утренний ветерок, но след леденящего холода покрыл ее голос.

 

С ее точки зрения, Дунфан Ин была слишком слаба, чтобы заставить ее заинтересоваться борьбой с ней.

 

“Так ты боишься,” Холодно ухмыльнулась Дунфан Ин, насмехаясь: “Ты можешь просто признать поражение, если боишься. Я, Дунфан Ин, всегда в высшей степени принципиальна и не принуждаю людей к чему либо! Такая девушка, как ты, которая может положиться только на своего мужчину, никогда не сможет войти в мои глаза. Но что действительно невообразимо для меня, так это то, что семья Оуян до такой степени бесстыдна, что использует внешность девушки для привлечения могущественных мужчин.”

 

Она обратила свой взгляд на Е У Чэня, когда сказала это. С ее расширившейся холодной улыбкой, она продолжила: “Это должно быть из-за того, что этот мужчина слишком уродлив. В противном случае, как он может быть привлечен тобой? Женщина, которая не имеет никаких способностей, кроме как прятаться за своим мужчиной, безусловно, будет бесполезна в этом мире. Смерть будет твоей единственной тропой после того, как он бросит тебя!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/302785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку