Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 624 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 7.

 

Наньгун Ле посмотрел на Наньгун Цзы Лань, прежде чем он вздохнул и заговорил: “То, что эти люди сказали тебе, было правдой. Дунфан Цзюнь и Сяо Юэ действительно были любящей парой, но Сяо Юэ была брошена Дунфан Цзюнем в итоге…”

 

Шелест!

 

Цвет лица Наньгун Цзы Лань побледнел. Со слезами на глазах она покачала головой изо всех сил. Она не могла не пошатнуться слегка, говоря: “Как может старший брат Цзюнь быть таким человеком? Он лично рисковал своей жизнью ради меня, чтобы поймать белого тигренка и подарить его мне.”

 

Чего она не могла вынести, так это того, что Дунфан Цзюнь был в отношениях с Сяо Юэ, у кого не было прошлого? Если бы старший брат Цзюнь любил ее сейчас, этого было бы достаточно для нее.

 

Если бы это было так, она бы не отчаивалась так сильно.

 

В ее глазах ее старший брат Цзюнь был настолько мужественен, поэтому как он мог бросить свою самую любимую женщину ради своей выгоды? Это был момент, который она не могла понять и принять, несмотря ни на что…

 

“Цзы Лань, мне также нужно рассказать тебе и об этом.” Наньгун Ле посмотрел на бледное лицо Наньгун Цзы Лань, но он продолжал говорить ей правду, даже если он не хотел: “Дунфан Цзюнь лично не ловил этого белого тигренка. Он приказал другим сделать это. Затем он притворился тяжело раненым, чтобы солгать тебе.”

 

Наньгун Ле был взбешен, когда подумал об этом.

 

‘Первоначально я не всерьез расследовал личность Дунфан Цзюня ради счастья своей внучки. Более того, они скрывали это слишком глубоко, чтобы я не узнал об этом. Тем не менее, я использовал все силы семьи Наньгун, чтобы расследовать это после того, как услышал, что те люди сказали на этот раз. Я, наконец, обнаружил его истинную личность после полугода полного расследования.

 

Я не ожидал, что Дунфан Цзюнь будет таким ублюдком.

 

Как такой мужчина может быть совместим с моей драгоценной внучкой? Моя внучка заслуживает лучшего мужчину, который будет лелеять и любить ее. Этот мужчина, конечно же, не Дунфан Цзюнь!’

 

“Цзы Лань…”

 

Наньгун Ле встал с небольшим беспокойством. Он хотел поддержать руку Наньгун Цзы Лань, но Наньгун Цзы Лань была на шаг быстрее, уклонившись от его руки. Ее ресницы были пропитаны блестящими слезами, пока они слегка порхали.

 

С бледным лицом она произнесла дрожащим голосом: “Дедушка, мне нужно немного времени, чтобы успокоиться. Эти вопросы выходят за рамки моих ожиданий. Старший брат Цзюнь, который был столь совершенен в моем сердце, на самом деле такой человек. Что еще более важно, он обманул мои чувства. Если бы не тот факт, что он получил травму, чтобы получить этого детеныша для меня, я бы не влюбилась в него…”

 

Она медленно закрыла глаза. Печаль была выражена на ее нежном и милом личике.

 

‘Если бы не предупреждение Му Жу Юэ, меня, возможно, все еще держали бы в неведении, пока я не вышла бы замуж за этого мужчину. После этого я бы узнала правду, впав в депрессию…’

 

“Хорошо, ты должна отдохнуть. Остается еще некоторое время до сбора четырех крупных семей. Я позову тебя, как только придет время.”

 

Наньгун Ле вздохнул, говоря с болью в сердце.

 

“Дедушка, я пойду.”

 

Наньгун Цзы Лань решительно подавила свою печаль, прежде чем она повернулась и покинула кабинет. Слезы неудержимо потекли, как только она вышла из комнаты.

 

‘Дунфан Цзюнь, ты лгал мне с самого начала! Ты правда хочешь выйти за меня замуж из любви? Я верю, что это стало бы днем, когда ты проглотишь семью Наньгун, как только я вышла бы за тебя замуж.…

 

К счастью... к счастью, я не приняла окончательного решения, которое заставило бы меня сожалеть всю оставшуюся жизнь…

 

Я, наконец, поняла сейчас, почему Сяо Юэ игнорировала его ранее. Как она могла относиться к этому так, как будто ничего не произошло после того, как ее любимый мужчина разбил ее сердце вдребезги?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/300699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"выйти за меня замуж" - "жениться на мне"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку