Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 623 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 6.

 

Сердце Мо Линя болело.

 

‘Это мой внук? Он возненавидит меня из-за посторонней... этот мальчишка покинул Горный Хребет Демонических Зверей только на короткое время, но теперь он встал на сторону других людей.

 

Как может мое сердце не болеть?

 

Но я очень не хочу ругать его после того, как сам лелеял и баловал этого мальчишку с его детства...’

 

“Си Эр, послушай меня. Сейчас ты слишком слаб. Если ее физическое тело умрет, она сможет возродиться с твоей помощью. Но если ее душа рассеется, ты исчезнешь с ней навсегда. Ты сможешь избежать исчезновения с ней только тогда, когда ты вступишь в Высшую Сферу. Я позволю тебе найти ее, как только ты достигнешь этой сферы. Я не буду возражать, даже если ты затем заключишь с ней договор.”

 

Существовала Истинная Сфера над четырьмя: Желтой, Мистической, Земной и Небесной Сфер. Высшая Сфера находилась над Истинной Сферой. Таким образом, потребуется много времени, чтобы прорваться в Высшую Сферу.

 

Даже если это был Мо Линь, он прорвался в Высшую Сферу только…

 

“Хорошо,” Слегка поджал губы Мо Си, прежде чем подтвердил: “Ты должен оставаться верным своим словам. Ты позволишь мне найти Маленькую Юэ, как только я прорвусь в Высшую Сферу. Если... если ты лжешь мне, я никогда не прощу тебя за всю свою жизнь.”

 

Мо Линь усмехнулся и ответил: “Когда я тебе врал? Си Эр, дедушка обещает, что как только ты прорвешься в Высшую Сферу, я позволю тебе найти ее. Что касается безопасности этой маленькой девочки, тебе не нужно беспокоиться, так как с этим мужчиной рядом с ней, ничто во Вне Сферы не сможет причинить ей вред.”

 

Мо Си вздохнул с облегчением, услышав это с решимостью, заполнившей его яркие глаза.

 

‘Я должен прорваться в Высшую Сферу как можно скорее, чтобы покинуть Горный Хребет Демонических Зверей и найти ее…’

 

 

“Му Эр.”

 

Ветер дул по Горному Хребту Демонических Зверей. Е У Чэнь протянул руки, чтобы прижать девушку в свои объятья. Его тонкие пальцы аккуратно проводились по ее волосам. С нежным выражением лица, он предложил: “Не волнуйся. Рано или поздно ты воссоединишься с ним. Если ты действительно не хочешь оставлять его, как насчет того, чтобы я похитил его и привел обратно ради тебя?”

 

Му Жу Юэ не могла не захихикать. С этой улыбкой ее печаль от разделения с Мо Си полностью угасла.

 

“У Чэнь, ты должен быть единственным мужем в мире, который захочет похитить другого парня ради своей жены.”

 

Е У Чэнь слегка опустил свой взгляд, всерьез взглянув на девушку в своих объятиях, и произнес: “Что с того, если это сделает тебя счастливой? Даже не упоминая об одном, я похищу для тебя сотню человек. Но похищение остается похищением. Ты должна быть только моей женой. Им также не позволяется подбираться слишком близко к тебе. Иначе я все равно буду ревновать.”

 

“У Чэнь, Мо Мо будет намного безопаснее, если он останется здесь. Сейчас я не могу быть уверена в своей безопасности. Я вернусь за ним, как только у меня будет достаточно сил. Никто не сможет помешать мне забрать его в то время.”

 

Огонек мерцал в глазах Му Жу Юэ, пока она говорила это решительно.

 

‘Я оставлю его здесь, поскольку я недостаточно сильна и не желаю, чтобы Мо Мо рисковал своей жизнью со мной. Как только я стану достаточно сильной, я увезу его с собой.

 

Это мое обещание ему…’

 

“Пойдем. Мы потратили слишком много времени на дорогу. Мы, возможно, будем вовремя, если мы отправимся в семью Дунфан сейчас.”

 

Му Жу Юэ слабо улыбнулась.

 

‘Для того, чтобы бороться против Наньгун Цзы Фэн, я должна иметь как можно больше помощников; на этот раз мне понадобятся все четыре крупные семьи под моим началом!

 

Это также будет первым шагом для меня, чтобы подняться во власти в том месте!’

 

 

Со следом борьбы в ее глазах Наньгун Цзы Лань распахнула дверь в кабинет и вошла в него в итоге. Слегка поджав губы, она спросила: “Дедушка, как продвигается расследование этого дела?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/300651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😘
Развернуть
#
Эта чёртова Цзы Фэн
Развернуть
#
Постоянно появляются какие-то новые сферы! Как же это раздражает!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку