Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 602 - Отъезд в семью Оуян. Часть 8.

 

Слова девушки заставили всех изумиться, как будто они не могли поверить в то, что они только что услышали.

 

Семья Оуян не могла дать ей других преимуществ?

 

Они не знали, должны ли они сказать, что она была чрезмерно высокомерной или эгоистичной…

 

“Леди, ты не думаешь, что ты переходишь границы?” Выражение лица Оуян Лин Тяня стало мрачным и он продолжил: “Как моя семья Оуян с тысячелетней историей может оказаться под твоим управлением? Если бы мои умершие предки узнали бы об этом, как я смог бы все еще иметь достоинство, чтобы встретиться с ними в будущем?”

 

Взгляд Му Жу Юэ слегка потемнел. Затем она внезапно усмехнулась и ответила: “Ты действительно скоро встретишься с ними. Ты сможешь спросить их мнение в то время.”

 

“Дерзость!”

 

Оуян Юнь Шу в ярости хлопнул рукой по столу, прежде чем указал на Му Жу Юэ и закричал: “Ты осмелилась проклинать моего отца! Старший брат, это тот человек, которого ты привел? Ты хочешь, чтобы отец умер от своего гнева? Кто-нибудь, вышвырните этих двоих отсюда! Моя семья Оуян определенно не позволит таким мошенникам вступить на порог.”

 

‘Несмотря на то, что я не смог устранить эту женщину, я определенно не позволю ей помочь старшему брату! Как только отец разочаруется в нем, положение молодого мастера будет передано мне.’

 

Му Жу Юэ взглянула на Оуян Юнь Шу и произнесла с легкой улыбкой: “Кажется, что ваша семья Оуян не рада нам. Поскольку это так, я попрощаюсь с вами. Но я дам тебе последний совет, чтобы ты не винил меня за то, что я тебя не предупредила. Глава семьи Оуян, ты вскоре встретишься со своими предками.”

 

“Убирайся!”

 

Оуян Юнь Шу хлопнул рукой по столу и взревел со зловещим выражением лица.

 

‘Мои яростные эмоции выгодны мне. Обо мне подумают как о том, кто заботится о своем старшем брате, кто поквитался с этими двумя от имени Оуян Юнь Цзиня и кто выразил себя почтительным по отношению к своему отцу.’

 

Тем не менее, Оуян Лин Тянь молчал с самого начала. След удивления мелькнул в его проницательном взгляде.

 

‘Я думал, что скрыл это дело должным образом, что даже Цзин Эр не знал об этом. Как она это выяснила?’

 

Оуян Юнь Цзинь был слегка встревожен. Он, естественно, знал о способностях Му Жу Юэ. Если бы он потерял ее, семья Оуян определенно была бы поглощена чрезмерно амбициозной семьей Дунфан.

 

“Леди Му, пожалуйста подожди!”

 

Пожилой голос внезапно нарушил его ход мыслей.

 

Все перевели свои взгляды в сторону Оуян Лин Тяня с недоумением в глазах.

 

‘Почему глава останавливает человека, который осмелился проклинать его?’

 

Шаги Му Жу Юэ слегка приостановились. Стоя спиной к Оуян Лин Тяня, она слегка ухмыльнулась и спросила: “Интересно, что глава семьи Оуян хочет сказать?”

 

“Может ли леди поболтать со мной внутри комнаты?”

 

Му Жу Юэ слегка улыбнулась, отказавшись: “Глава семьи Оуян, я не тот человек, который придет, когда его вызовут, и уйдет, когда его прогонят. Твоя семья хотела, чтобы я ушла, но теперь твоя семья тоже хочет, чтобы я осталась. Извините, но я больше не заинтересована в вашей семье Оуян. Есть еще семьи Наньгун и Мошан в качестве моих кандидатов на сотрудничество. Они должны знать, что для них лучше. У Чэнь, пошли!” 

 

Она даже не взглянула на толпу позади нее, когда произнесла это, выходя из семьи Оуян.

 

Е У Чэнь ничего не сказал, услышав то, что она произнесла. Он просто взглянул на Оуян Лин Тяня, который был в глубоком раздумье, прежде чем развернуться и уйти с Му Жу Юэ.

 

Му Жу Юэ духовно воззвала, чтобы вызвать Мо Си обратно к себе в тот момент, когда она собиралась выйти из входа, исчезая из взгляда присутствующих…

http://tl.rulate.ru/book/96725/292925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку