Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 601 - Отъезд в семью Оуян. Часть 7.

 

“О?”

 

Оуян Лин Тянь слегка приподнял брови и спросил: “Интересно, кто же тебя так заинтересовал?”

 

Оуян Юнь Цзинь встал и представил: “Это Му Жу Юэ, Леди Му, с которой твой сын столкнулся за пределами семьи. Огромное количество пилюль, которые недавно были поставлены семье Оуян, были от нее. Твой сын уже заключил с ней соглашение. Если она поможет нашей семье Оуян стать лидером Четырех Крупных Семей, наша семья Оуян окажется под ее руководством!”

 

Шуршание!

 

Шум резко поднялся. У всех было крайне неприятное выражение лица. Как будто они не ожидали, что Оуян Юнь Цзинь примет такое решение.

 

“Хмпф!” Оуян Юнь Шу холодно фыркнул, бросив презрительный взгляд в сторону Му Жу Юэ и продолжил: “Старший брат, кажется, твой разум становится все более запутанным, по мере возраста. Хотя есть таинственный алхимик за этой девушкой, кто знает достоверно, что этот алхимик не из семьи Дунфан? Это может быть заговором семьи Дунфан. Тем не менее, ты хочешь передать ей всю семью Оуян. Более того, есть ли у тебя вообще право принимать такое решение?”

 

‘Я ни в малейшей степени не думаю, что эти пилюли были изготовлены Му Жу Юэ, поскольку это было бы невозможно для нее с таким юным возрастом.

 

В этом случае, должен быть таинственный эксперт, поддерживающий ее.’

 

Му Жу Юэ слегка сузила глаза, бросив холодный взгляд на щегольское лицо Оуян Юнь Шу. С легкой ухмылкой она прокомментировала: “Кажется, что семья Оуян просто средняя.”

 

“Что ты сказала?” Выражение лица Оуян Юнь Шу резко изменилось, и он закричал: “Сучка, не отказывайся от тоста только для того, чтобы быть вынужденной выпить неустойку! Ты хочешь мою семью Оуян? Ты должно быть мечтаешь. Разум старшего брата запутался, а отца нет! Таким образом, твоя схема обязательно провалится!”

 

Тело Оуян Юнь Шу вздрогнуло после этого.

 

Он почувствовал тираническое давление, опустившееся на него от человека перед ним.

 

Оуян Юнь Шу подсознательно поднял голову. Зловещий холод поднялся с его ног и проник в его сердце, заставляя его дрожать.

 

До сих пор он не видел такого ужасающего взгляда в своей жизни.

 

Этот взгляд больше не был похож на человеческий. Он был похож на тот, что принадлежал Асуре из ада. Зловещий холодный огонек мерцал в фиолетовых глазах мужчины, снижая температуру во всем зале…

 

Взгляды присутствующих бросились в сторону мужчины, который носил серебряную маску, сильно встревожив их…

 

“Кхе-кхе!” Оуян Лин Тянь сухо закашлялся, осматривая Му Жу Юэ, и сказал: “Леди, я очень благодарен за вашу помощь моей семье Оуян. Моя семья Оуян определенно удовлетворит любые твои запросы. Но если ты хочешь всю мою семью Оуян, прости, но я не могу этого допустить!”

 

“Отец!”

 

Оуян Юнь Цзинь выразил потрясение и немного встревожился, упрекнув: “Это соглашение между Леди Му и мной. Ты не можешь…”

 

Оуян Лин Тянь холодно посмотрел на него.

 

Оуян Юнь Цзинь замолчал в этот момент, проглотив свои слова, которые уже были у него в горле.

 

“Леди, пожалуйста, сформулируй свои запросы.” Оуян Лин Тянь сместил взгляд и сказал безразлично.

 

Взгляд каждого присутствующего опустился на Му Жу Юэ, ожидая того, что она запросит.

 

‘Семья Оуян никогда не будет передана постороннему, несмотря ни на что.’

 

“У меня есть только один запрос.” Му Жу Юэ слегка ухмыльнулась и продолжила: “Этот запрос включает в себя вашу семью Оуян. Если же нет, то почему я должна рисковать собой, оказываясь в такой опасности и вкладывая столько ума и усилий в это? Кроме этого, я не думаю, что ваша семья Оуян сможет предоставить мне какие-либо преимущества.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/292516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку