Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 595 - Отъезд в семью Оуян. Часть 1.

 

Девушка сидела, скрестив ноги на задней стороне горы, ее глаза были слегка прикрыты. Ее волосы развевались ветром, из-за чего ее волосы мягко касались ее лица.

 

Как будто услышав шаги с подножия горы, она медленно раскрыла глаза. Затем она посмотрела в низину горы и увидела, как Наньгун Цзы Лань приближается к ней. Со следом колебаний в глазах, она спросила: “Цзы Лань, зачем ты пришла?”

 

Сердце Наньгун Цзы Лань защемило, когда она услышала меланхоличный голос.

 

Она знала, что у ее мастера было прошлое, но ее мастер не хотела говорить об этом. Такие люди, как она, у которых были яркие глаза, обычно должны быть живыми и энергичными.

 

Но Наньгун Цзы Лань смогла почувствовать печаль, которую нормальный человек не должен иметь, от своего мастера.

 

‘Возможно, это может быть связано с тем, что мастер пережила слишком много событий, которые привели к ее нынешнему темпераменту…’

 

“Мастер, я пришла повидаться с вами.” Наньгун Цзы Лань улыбнулась, подойдя к Цзы Шао. С проницательными глазами, она спросила с прекрасной улыбкой: “Как вы поживали в последнее время?”

 

Увидев эту улыбку перед собой, взгляд Цзы Шао стал размытым.

 

‘Разве личность этой девочки не похожа на мою тысячу лет назад? Тем не менее, как я могу быть невинной девушкой, которая любит вести себя мило и кокетливо после того, как пережила уничтожение семьи Цзы, в дополнение к уходу старшего брата и его жены?

 

Только семья прощала мне все и позволяла вести себя как избалованный ребенок. Я точно так же потеряла свое своенравие после потери всей моей семьи, которая потворствовала мне.’

 

Цзы Шао слегка опустила взгляд: ‘То, что произошло в том году, было ночным кошмаром, который я никогда не смогу позабыть…’

 

“Цзы Лань, ты должна знать, что я не отсюда.”

 

Наньгун Цзы Лань приподняла свои яркие большие глаза, озадаченно посмотрев на женщину перед собой.

 

Цзы Шао усмехнулась, как если бы вспоминала свое прошлое. Она не могла не вздохнуть, прежде чем продолжила: “Я прибыла в это место случайно около десяти лет назад и уже четыре года живу в семье Наньгун. Я покину это место, чтобы найти свою семью, как только найду способ. Это место не будет моим последним пристанищем, хотя это место великолепно…”

 

Наньгун Цзы Лань моргнула, не в состоянии полностью понять, что та говорила. Она не понимала, почему ее мастер хотела уйти.

 

“Мастер, я встретилась с некоторыми людьми, когда я отсутствовала на этот раз.”

 

Словно бы Наньгун Цзы Лань хотела рассеять мрачное настроение Цзы Шао, поэтому она присела рядом с ней и рассказала ей все, что произошло, включая о Му Жу Юэ и Е У Чэне…

 

Цзы Шао всколыхнулась, услышав, что таинственный Король Призрак в серебряной маске обладает фиолетовыми глазами. Она подняла руку, чтобы ухватиться за руку Наньгун Цзы Лань и спросила со слегка сбитым дыханием: “Ты видела внешность Короля Призрака? Есть ли на его лице узор в виде фиолетовой Ловушки Дьявола?”

(п.п.: Ну или Силки Дьявола, кому как больше нравится, но я все так же представляю это в виде чего-то похожего на тату, ибо не было, если не изменяет память, конкретного пояснения, что это из себя представляет.)

 

Наньгун Цзы Лань покачала головой и ответила: “Король Призрак всегда носит маску, поэтому я не видела его лица.”

 

“Тогда как насчет Му Жу Юэ? Есть ли какие-то особые черты в ней? Видела ли ты ее собственную Печь Феникса или Меч Небесного Пламени?”

 

Наньгун Цзы Лань была поражена, увидев столь взволнованную Цзы Шао.

 

По ее мнению, ее мастер была бессмертной, у которой не было темперамента и чувств. Как будто ничто не могло ее разозлить или привести к слезам.

 

Но нынешняя Цзы Шао была полностью за рамками ее впечатления…

 

“Я не уверена в этом.” Наньгун Цзы Лань слегка поджала губы и продолжила: “Но она заключила договор с Небесным Волком Сяо Юэ.”

 

“Небесный Волк Сяо Юэ?”

 

Взгляд Цзы Шао был ошеломленным, когда она изумленно посмотрела на Наньгун Цзы Лань, прежде чем уточнить: “Ты только что сказала Небесный Волк Сяо Юэ?”

 

‘Если Небесный Волк Сяо Юэ заключила договор с Му Жу Юэ, может ли быть так, что Юэ Эр и кузен действительно здесь?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/290215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
#
Виии,прибавка к семье~~~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку