Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 594 - Тетя Цзы Шао. Часть 5.

 

Что ты сказал?!

 

Дунфан Цзюнь резко встал в гостинице на следующий день. Затем он возмущенно произнес: “Лекарственные растения семьи Дунфан были украдены?!”

 

“Верно, молодой мастер,” Подчиненный опустил голову, продолжая почтительно докладывать: “Они были украдены драконом и женщиной в маске.”

 

“Женщиной в маске?” Дунфан Цзюнь нахмурился, прежде чем продолжить: “Иди и найди Наньгун Цзы Лань. Я хочу немедленно вернуться к семье, чтобы сообщить об этом инциденте отцу!”

 

Эти лекарственные растения были исключительно ценны. Великий мастер специально заставил его приехать в такое отдаленное место, чтобы купить их. Тем не менее, они были теперь кем-то украдены. Это было равносильно огромной потере.

 

“Понял, молодой мастер!”

 

Подчиненный почтительно согласился, прежде чем удалиться.

 

Первоначально он хотел остаться здесь, чтобы устроить неприятности для Му Жу Юэ, но он мог только вернуться к своей семье.

 

‘Кто это такой бесстрашный, чтобы осмелиться украсть лекарственные растения нашей семьи Дунфан?!’

 

Зловещий огонек вспыхнул в глазах Дунфан Цзюня. С холодным смешком он проанализировал ситуацию: “Дракон и женщина в маске? Похоже, что кто-то строит козни против нашей семьи Дунфан. Это семья Оуян или семья Мошан? Это было бы невозможно для семьи Наньгун, так как этот старик не сделал бы этого. Кроме того, наши семьи в ближайшее время вступят в брачный союз, так что для него не было необходимости проделывать это…”

 

‘Следовательно, это может быть только кто-то из этих двух семейств, используя этот метод исключения.’

 

Он не стал откладывать и поспешно собрал свои вещи, прежде чем покинуть Царство Лин Юнь. Они должны были вернуться назад через полмесяца, даже если расстояние между двумя территориями было довольно далеким друг от друга…

 

 

Семья Наньгун.

 

Наньгун Ле в настоящее время ловил рыбу на реке. Маленькая фигура внезапно бросилась к нему с боку, прыгнув в его объятия.

 

“Дедушка, я вернулась.”

 

Наньгун Ле повернул голову к девушке, прыгнувшей в его объятия. Затем он с легкой обидой спросил: “Девочка, ты наконец вернулась. Ты повеселилась снаружи?”

 

Губы Наньгун Цзы Лань задрожали, но она не ответила.

 

Чувствуя, что что-то не так, Наньгун Ле хмуро спросил: “Что случилось?”

 

“Дедушка...” Наньгун Цзы Лань поджала губы и с замешательством, которое мелькнуло в ее глазах, она объяснила: “Прошло не так много времени с тех пор, как старший брат Цзюнь и я вошли в Царство Лин Юнь, так я воссоединилась со старшей сестрой Сяо Юэ. Но старшая сестра Сяо Юэ, казалось, игнорировала его и ненавидела его.”

 

Наньгун Ле приподнял брови, спросив: “Что случилось дальше?”

 

“После этого семья Оуян пригласила старшего брата Цзюнь на ночной банкет. Я пошла вместе с ним, но на этом банкете произошло несколько инцидентов. Леди, известная как Му Жу Юэ, оказалась мастером Сяо Юэ. Она сказала мне, что старший брат Цзюнь на самом деле трус, наблюдавший со стороны за тем, как люди из семьи Дунфан жестоко избивали Сяо Юэ, заставляя ее покинуть семью Дунфан. Тем не менее, в настоящее время он пристает к старшей сестре Сяо Юэ. Дедушка, ты думаешь, что старший брат Цзюнь такой человек?”

 

Наньгун Цзы Лань опустила голову и зарылась ей в грудь Наньгун Ле.

 

Наньгун Ле слегка вздохнул и, прижав ее голову, заговорил: “Мне действительно не нравится это отродье Дунфан Цзюнь, поскольку я чувствую, что он слишком зловещий и фальшивый. Он выглядит мягким, но на самом деле невероятно коварный. Но я просто позволил ему ускользнуть, раз он тебе нравится. Я проверю достоверность того, что сказала та леди. Цзы Лань, не волнуйся. Твой дедушка не позволит никому причинить тебе боль.”

 

Наньгун Цзы Лань выразила вынужденную улыбку. Ее нежное и очаровательное лицо выглядело чрезвычайно бледным под солнечными лучами.

 

Сердце Наньгун Ле слегка защемило, когда он посмотрел на текущее состояние своей внучки. Затем он сказал: “Цзы Лань, иди и навести своего мастера Цзы Шао. Она в уединении занимается саморазвитием на задней стороне горы. Твое развитие улучшалось с тех пор, как твой мастер Цзы Шао появилась четыре года назад. Но она, кажется, человек с историей, так как она, кажется, не имеет никакого удовольствия, кроме ежедневного саморазвития в уединении…”

 

Примечание автора: Читатели, вы можете догадаться, кто такая Цзы Шао? Именно, она тетя Цзин Эр, которая, наконец, появилась…

П.п.: Спрашивается, а зачем надо было это раскрывать раньше времени?..

http://tl.rulate.ru/book/96725/290097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спрашивается, а зачем тогда переводить такие спойлеры? переводчик, прошу когда будешь редачить эту главу, удали это примечание автора и если такие ещё будут, удали лучше
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Да в принципе не было спойлера, если кто то смог запомнить все эти имена, то имя тети уже звучало
Развернуть
#
Лично я уже давно запуталась и не вникаю в их имена. Во многих новеллах они похожи.
Развернуть
#
Автор не выдерживает соблазна,айяйяй^^ очевидные же вещи,но блиин зачем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку