Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 581 - Ревнивый Е У Чэнь. Часть 3.

 

Его поцелуй был как бы для снятия стресса. Он надкусил ее ухо, прежде чем произнести двусмысленным тоном: “Если ты продолжишь привлекать цветы и провоцировать траву в будущем, тебе больше не нужно будет покидать кровать.”

 

Мо Си увидел, как Му Жу Юэ прижал к кровати этот мужчина, когда он вошел в комнату. Сначала он был ошеломлен, прежде чем его светлое лицо стало ярко-красным. Затем его слабое тело бросилось в сторону Е У Чэня.

 

Фиолетовые глаза Е У Чэня слегка сузились.

 

Бум!

 

Тираническая сила вырвалась из его тела, заставив Мо Си отступить на несколько шагов.

 

“Ты... тебе не позволено издеваться над Маленькой Юэ!” Мо Си прикусил губы, прежде чем яростно взглянул на божественно красивого мужчину перед ним, и продолжил: “Маленькая Юэ так волновалась за тебя только что. Как ты можешь запугивать ее?”

 

Для невинного Мо Си казалось, что мужчина издевался над Маленькой Юэ, поскольку мужчина не только прижал свое тело к телу Маленькой Юэ, он укусил ее губы, пока те не покраснели.

 

Кроме того, Маленькая Юэ была такой худой: ‘Как она может выдержать его вес? Что мне делать, если с ней случится что-то плохое?’

 

Му Жу Юэ не могла не взглянуть на Е У Чэня.

 

‘Этот парень определенно делает это специально, увидев внешность Мо Си. Он действительно сосуд с уксусом...’

 

“Мо Мо, не волнуйся. Он не издевается надо мной.” Му Жу Юэ слабо улыбнулась и продолжила: “Уже довольно поздно. Ты должен пойти отдохнуть.”

 

Мо Си моргнул глазами. Со слегка дрожащими ресницами, он спросил настороженным тоном: “Неужели? Маленькая Юэ, тебе не нужно его бояться. Я упомянул, что буду защищать тебя, чтобы не позволять никому запугивать тебя. Если он запугивает тебя, ты должна позвать меня. Я поспешу напрямик к тебе, чтобы защитить тебя…”

 

Му Жу Юэ слегка улыбнулась и сказала: “Я человек, который легко позволит кому-то запугивать себя?”

 

Мо Си поджал губы и ответил: “Тогда... я пойду. Если он действительно издевается над тобой, ты должна позвать меня.…”

 

Мо Си еще раз взглянул на того мужчину, который давил своим телом на Му Жу Юэ перед уходом.

 

‘Он явно издевается над Маленькой Юэ. Почему Маленькая Юэ говорит, что он не издевается над ней? Что тогда считается издевательством над ней?’

 

Му Жу Юэ подсознательно подумала о том, что он сказал сегодня, когда она посмотрела на слабую фигуру, исчезающую под лунным светом, что заставило ее сердце заболеть. Следовательно, она не смогла быстро отвести взгляд…

 

Внезапно, что-то протолкнулось в ее тело. Это чувство заставило тело Му Жу Юэ содрогнуться.

 

“Е У Чэнь, когда ты собираешься остановиться? Мы не встречались всего два месяца. Ты не можешь быть немного сдержаннее?”

 

Е У Чэнь обиженно посмотрел на нее и ответил: “Не забывай. Два месяца для тебя эквивалентны году для меня. Более того, ты только что смотрела на него с такой глубокой любовью…”

 

Его взгляд был полон обиды. Он был похож на скорбящую женщину, которую только что бросили.

 

“Поэтому я мог использовать только этот метод для того, чтобы привлечь твой взгляд ко мне.”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена: ‘Я лишь думала о несчастном прошлом Мо Си. Когда это я с глубокой любовью смотрела на Мо Си?’

 

Как будто он знал, что Му Жу Юэ захочет объясниться с ним, поэтому Е У Чэнь просто использовал интенсивные движения, чтобы не дать ей заговорить.

 

 

И Шао Чэнь увидел, как пара выходила из комнаты, солнечный свет освещал Поместье Наследного Принца и их обоих. Он взглянул на пошатывающуюся Му Жу Юэ, прежде чем остановить свой взгляд на божественно красивом лице мужчины. Луч света, казалось, засиял мимо его глаз.

 

‘Это упомянутый в слухах Призрачный Король? Он действительно достоин быть самым красивым мужчиной в Царстве Лин Юнь.’ Но что было невообразимо для И Шао Чэня, так это то, что Призрачный Король был мужем, которого искала Му Жу Юэ…

 

‘Возможно, только такой выдающийся мужчина совместим с ней.’

http://tl.rulate.ru/book/96725/286073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Я уже устала читать,как У Чень постоянно ее насилует. По другому это назвать никак нельзя. Вроде неземная любовь,но так грубо всегда с ней обращается. А Мо Си он вообще оберегать и пылинки сдувать должен. Ведь от него зависит и ее жизнь. И где благодарность за спасение? Не нравится мне Е У Чень как гг,и чем дальше тем сильней.
Развернуть
#
согласен. он вообще не адекватен.
ревнует ее, и при этом ревновал в обоих жизнях. до абсурда (от ревности избивать своего пятилетнего ребенка - он реально поехавший)
тиранит - только из-за того что она всеже равна по силе, это не перешло в открытое насилие, но....
Развернуть
#
Поддерживаю, вечно это его грубое поведение, ревность к собственному ребёнку, абсолютно никакой благодарности за спасение жены, причём, не только в отношении Мо Си, постоянное отсутствие в опасных ситуациях, эти требования ни с кем кроме него не общаться.
Если бы не отсутствие морального давления на гг, я бы назвала это абьюзом.
Но, пока что, ему можно вменить только тиранию и полное отсутствие мозга.
Развернуть
#
А я не согласна!Он ревнует её потому что любит её очень сильно и гг не сильно против его любви он ведь некогда не принимал серьёзных действий что бы люди не клеялись к ней.И вообще-то он не знал что Мо Си спас её а насчёт ребёнка из прошлой жизни он не знал что это его сын.Я уверена что любой бы ревновал если бы увидел что его жена с такой любовью относится к другому.Она ЕГО жена он имеет право её ревновать он не убивал некого из таких как Мо Си
Развернуть
#
А в прошлом он тоже ревновал к своему ребёнку. Не знал, что это его сын?
Знаете, всё хорошо в меру, и ревность в том числе.
Мне тоже нравилась ревность, до запретов обнять брата, потому что "он тоже мужчина".
Развернуть
#
Ну он просто *немного* собственник
Развернуть
#
Это очень мило и да,собственник,но ведь он не убивал никого из тех,на кого гг смотрела не так. Вспомнить хотя бы того женоподобного парня из первых глав,он его утихомирил на полгода,но культивацию не отобрал. А про то что он ребёнка своего "избивал" так вы вспомните чей это ребенок,его же . У них одинаковая одержимость и излишняя драматичность когда надо~
Развернуть
#
Уже был коммент подобный,сорь не увидела,эмоции переполняли прост:с
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку