Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 580 (18+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 580 (18+)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 580 - Ревнивый Е У Чэнь. Часть 2.

 

“Му Эр, почему ты во Вне Сферы?”

 

“Му Жун Цин Чу сказал мне, что ты здесь.” Му Жу Юэ посмотрела на Е У Чэня, объясняя: “У Чэнь, я твоя жена. Мы должны вместе противостоять всем трудностям и опасностям. Более того, я всегда буду следовать по твоим стопам. Я готова следовать за тобой, куда бы ты ни пошел, никогда не покидая и не бросая тебя.”

 

Е У Чэнь опустил свой взгляд, чтобы посмотреть на Му Жу Юэ, и сказал: “Му Эр, я думал, ты будешь в безопасности в обмен на мой уход. Цзы Фэн, по крайней мере, перестала бы устраивать тебе неприятности, но теперь я понимаю... Я действительно был неправ. Я не хочу, чтобы то, что произошло сегодня, повторилось. С этого момента я всегда буду рядом с тобой.”

 

Глаза Му Жу Юэ наполнились радостью, прежде чем она перевернула свое тело, чтобы изменить положение и оказаться над ним, целуя его. Возможно, это было потому, что она редко брала на себя инициативу, что Е У Чэнь был ошеломлен, но он быстро вернулся к своим чувствам. Он прижал ее голову к себе, углубляя поцелуй.

 

Было неизвестно, когда они оба стали голыми.

 

Е У Чэнь вытянул руки к Му Жу Юэ и толкнул ее вниз на свой член, соединяя их в одно целое…

 

 

Ночь была словно водная гладь, вечерний ветерок подул мимо, охватывая весенний период в комнате…

 

Прямо сейчас они вдвоем тяжело дышали и лежали измученными на кровати. Му Жу Юэ повернула голову в сторону мужчины рядом с ней и спросила: “У Чэнь, ты Король Призрак Царства Лин Юнь?”

 

Счастье заполнило фиолетовые глаза Е У Чэня, когда он ухватил ее за талию большой рукой. Когда он повернул голову к ней, его губы случайно коснулись ее ушей, начав еще один раунд любовных утех.

 

“Когда я впервые пришел во Вне Сферы, я не очень хорошо понимал эту землю. Тогда я случайно встретил Императора Царства Лин Юнь. Он хотел, чтобы я был маркизом с другой фамилией. Я согласился, поскольку я хотел использовать поместье, чтобы исследовать это место. После этого я редко приходил в это царство, получив полное представление об этом мире. Но…”

 

Е У Чэнь слегка сузил глаза и спросил: “Почему ты живешь в поместье Короля Чэня? Кто тот юноша, который обнимал тебя?”

 

“У Чэнь, ты ревнуешь?” Му Жу Юэ хихикнула, подразнив: “Твоя ревнивая внешность все еще очаровательна. Это заставляет меня вспоминать то время, когда мы впервые встретились.”

 

Он был просто дураком в том году, пока она была мусором.

 

Му Жу Юэ в то время было бы невозможно представить, что красивый юноша, который упал на нее, станет ее мужем в итоге…

 

Судьба очень странная вещь…

 

“Хмпф!” Е У Чэнь холодно фыркнул. Он крепко ухватил за руку Му Жу Юэ, прежде чем недовольно произнес: “У меня здесь также есть поместье. Ты должна переехать и остаться в моем поместье Короля Призрака. Кроме того, тебе нельзя обнимать других мужчин, кроме меня. Нет, девушек тоже нельзя. Каждый сантиметр твоего тела принадлежит только мне!”

 

Е У Чэнь действительно ревновал. Его сердце словно пропиталось уксусом, когда он подумал о том, как Мо Си обнимал Му Жу Юэ, и его фиолетовые глаза переполнило обидой, пока он смотрел на Му Жу Юэ.

 

Му Жу Юэ собиралась сказать что-то, когда дверь комнаты слегка приоткрылась. Лунный свет вошел из-за пределов комнаты, освещая пару.

 

Зловещий огонек вспыхнул в глазах Е У Чэня. Затем он поднял руку, чтобы ухватиться за одеяло, прежде чем сильно придавить своим телом к Му Жу Юэ.

 

Му Жу Юэ застонала, глядя на Е У Чэня.

 

“У Чэнь, ты... Ммм!”

 

Е У Чэнь опустил тело, укусив ее губу, прежде чем она смогла закончить произносить то, что она хотела сказать, заставив ее слова застрять в горле…

http://tl.rulate.ru/book/96725/285824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю^^~
Развернуть
ОТЗЫВ #
Спасибо большое за старания ))))))))))))😄
Развернуть
#
Спасибо большое, я большая фанатка этой новеллы, уточню, что бедная фанатка, поэтому рада каждой главе, которую переводят.
Развернуть
#
Я тоже, большая и бедная фанатка
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ух ты, в произведении появилось слово «Член» 😺
Развернуть
#
18+ из-за одного единственного слова. А я так надеялась...
Развернуть
#
Жизаа, У Чэнь нас бы не разочаровал в постели,эх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку