Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 562 - Презренный Дунфан Цзюнь. Часть 1.

 

Свет в глазах Сяо Бая слегка потускнел, когда из его тела вырвалось убийственное намерение. Он был словно обнаженный острый клинок. Его обычное юношеское и очаровательное поведение исчезло.

 

“Сяо Бай!” Изящное лицо Сяо Юэ резко изменилось, она поспешно схватила руку Сяо Бая и продолжила: “Сяо Бай, оставь его мне.”

 

“Мхм.”

 

Сяо Бай кивнул и отозвал свое убийственное намерение, глядя на Сяо Юэ.

 

Затем Сяо Юэ перевела свой взгляд на мужчину перед ней с ее усиливающейся усмешкой. Ее взгляд был таким, как будто она смотрит свысока на незначительного человека. Не было ни единого следа ее любви к нему, что была в том году.

 

Сердце Дунфан Цзюня защемило.

 

‘Я сделал этот выбор в том году ради нашего будущего. Почему Сяо Юэ не понимает мою боль? У нас было бы достаточно власти, чтобы решить наши собственные вопросы, как только я стал бы главой семьи Дунфан.

 

Почему она не могла смириться с этим, чтобы обрести большее? Почему она должна была страдать из-за такого незначительного вопроса?’

 

“Сяо Юэ…”

 

Дунфан Цзюнь поднял руку, пытаясь схватить за руку Сяо Юэ, но она отмахнулась от него, прежде чем он смог дотронуться до нее.

 

“Дунфан Цзюнь, если ты хочешь убить моего, Сяо Юэ, мастера, ты должен переступить через мой труп. Я не позволю ничему случиться с моим мастером, пока я жива!”

 

Ее слова были подобны мечу, который беспощадно вгрызался в его сердце.

 

Дунфан Цзюнь только что обнаружил, что женщина перед ним занимала такое важное место в его сердце…

 

Но она защищала другого мужчину перед ним!

 

Дунфан Цзюнь ни в малейшей степени не осознавал, что Му Жу Юэ была девушкой. С его точки зрения, она была мужчиной, в которого Сяо Юэ влюбилась настолько сильно, что она защищала его от Дунфан Цзюня.

 

“Сяо Юэ, я действительно совершил ошибку. Целью моего ухода из семьи на этот раз был поиск тебя. Ты, правда, не хочешь дать мне еще один шанс? Ты можешь думать об этом, как о том, что я умоляю тебя вернуться ко мне, хорошо?”

 

Дунфан Цзюнь поднял голову с мольбой в глазах.

 

Сердце Сяо Юэ сильно задрожало, и она медленно закрыла глаза…

 

Как она могла забыть этого мужчину, в которого когда-то была так сильно влюблена? Но она не могла забыть унижения, которыми члены семьи Дунфан одарили ей, включая плевки на нее. 

 

Точно так же невозможно забыть о том, что семья Дунфан была лидером четырех крупных семейных кланов и пытала ее до тех пор, пока она не смогла поддерживать свой человеческий облик.

 

Кроме того, ее любимый мужчина хотел остановить их, но не имел мужества сделать это в тот момент.

 

Она верила, что Дунфан Цзюнь действительно любит ее до глубины души, но как мог мужчина, которому недоставало мужества и силы воли, быть достойным того, чтобы она посвятила ему остаток своей жизни?

 

Сяо Юэ внезапно открыла глаза. Этот след боли в ее глазах исчез. Холод заменил его.

 

“Дунфан Цзюнь, я хочу задать тебе вопрос. Ты готов принять меня в положении своей жены?”

 

Дунфан Цзюнь был явно ошеломлен, прежде чем ответить: “Ты должна знать, что только звери, которые достигли Истинной Сферы, могут позволить своим потомкам унаследовать человеческую родословную своего партнера. Но очевидно, что это не так. Семья Дунфан определенно не позволит сыну моей жены быть зверем…”

 

“Так ты хочешь, чтобы я была твоей наложницей или любовницей?” Сяо Юэ холодно улыбнулась, так как она уже предсказала этот ответ.

 

Союз человека и зверя отличался от союза между различными видами зверей. Например, если бы она была вместе с Сяо Баем, их потомки унаследовали бы родословную более сильного партнера.

 

Но для людей все было по-другому.

 

Потомство между ними было бы наполовину человеком и зверем, если бы зверь не прорвался в Истинную Сферу…

 

“Дунфан Цзюнь, ты действительно думаешь, что для меня, чрезвычайно гордой, возможно быть твоей наложницей?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/278848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку