Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 561 – Призрачный Король Е У Чэнь. Часть 6.

 

Сяо Юэ прикусила губы. Ее цвет лица был очень бледным. Она решительно отвела взгляд и выразила вынужденную улыбку.

 

Сяо Юэ!”

 

Высокая фигура приблизилась к Сяо Юэ в одно мгновение. Голос мужчины был холодным и наполненным яростью.

 

Дунфан Цзюнь посмотрел на Сяо Бая рядом с ней и холодно фыркнул: “Кто он?”

 

“Сяо Бай, пойдем.”

 

Сяо Юэ крепко ухватилась за руку Сяо Бая, прежде чем развернуться и уйти. Кто знал, что фигура быстро преградила ей путь, сильно надавив на ее плечи.

 

Отпусти Сяо Лан!”

 

Выражение лица Сяо Бая постепенно становилось мрачным. Его аура неудержимо вспыхнула. Это было столь неистово и сильно, словно буря.

 

Дунфан Цзюнь был вынужден отступить на пару шагов. Со следом удивления в глазах он воскликнул: “Эксперт Небесной Сферы!”

 

‘Этот молодой парень - эксперт Небесной Сферы?’

 

Он слегка сузил глаза. С холодным огоньком в глазах он спросил: “Могу ли я узнать, к какой силе принадлежит этот брат? Насколько я понимаю, ты не являешься членом четырех крупных семейных кланов.”

 

Сяо Юэ слегка нахмурилась и инстинктивно встала перед Сяо Баем, чтобы защитить его.

 

Выражение лица Дунфан Цзюня становилось все более мрачным, поскольку он увидел ее защитное движение ради этого юноши. Со следами боли в голосе, он спросил: “Сяо Юэ, ты действительно собираешься относиться ко мне подобным образом?”

 

Сяо Юэ уже вырвалась из своего предыдущего потрясения и ответила с элегантной улыбкой: “Господин Дунфан, должно быть, шутит. Я была тяжело ранена в том году, что привело к резкому падению моего развития, а затем была захвачена людьми. После этого я с большим трудом избежала когтей человеческой расы и пережила еще одно нападение убийц. Мне тогда повезло, что меня спас господин. Но я также спасла жизнь господина после этого, чем отплатила вам за спасение моей жизни. Тогда почему господин так говорит?”

 

“Сяо Юэ!”

 

Дунфан Цзюнь хотел схватить ее за руку, но она уклонилась от него. Его тело вздрогнуло на мгновение, поскольку печаль отразилась на его красивом лице.

 

“Ты все еще винишь меня?”

 

Ресницы Сяо Юэ слегка задрожали, но со слабой улыбкой она ответила: “Как я могу винить господина? Я всего лишь зверь. Вполне естественно, что семья Дунфан не могла принять меня. Почему я должна винить господина Дунфан, так как это было правильно, что ты стоял рядом и смотрел, как меня избивают до такой степени, что я не могла восстановить свой человеческий облик?”

 

Каждое ее слово было подобно шипу, который пронзал его сердце, заставляя его сердце обливаться кровью в тот момент.

 

Он ошибался. Ужасно ошибался…

 

Он не хотел, чтобы его отец был недоволен им ради получения власти, которая должна была стать его в том году, поэтому он мог только смотреть и не мешал им жестоко избивать Сяо Юэ.

 

Но теперь, когда он стал молодым мастером семьи Дунфан, он понял, что бессмысленно иметь такое высокое положение, если ее не будет рядом с ним.

 

“Сяо Юэ, мой отец упомянул в том году, что если ты заключишь контракт со мной, ты сможешь остаться в семье Дунфан. Тогда мы бы не разделились, даже если бы ты не смогла стать моей женой. Но почему ты не согласилась? Почему ты решила мучить себя до такой степени?”

 

Улыбка Сяо Юэ оставалась неизменной, но ее глаза потемнели, и она сказала: “Моим мастером навсегда останется только тот человек. Я столько лет ждала своего мастера. Я не предам своего мастера, даже если мне придется бросить все. Мой мастер - единственное существо, достойное меня, Сяо Юэ, пренебрегающую всеми!”

 

“Кто?!” Дунфан Цзюнь закричал в ярости, продолжая: “Может ли быть так, что этот человек занимает более важное место в твоем сердце? Я хочу посмотреть, кто отнял тебя у меня! Если я узнаю, кто это, я обязательно убью его!”

 

‘Никому не позволено отнимать у меня, Дунфан Цзюня, женщину!’

 

Несмотря на то, что Сяо Бай был невежественен в том, о чем они говорили, он мог ясно чувствовать печаль Сяо Юэ, исходящую от ее тела. И этот человек даже хотел убить его мать!

http://tl.rulate.ru/book/96725/278130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю~
Развернуть
#
дунфан цзюн уже появлялся ранее? а то я не помню
Развернуть
#
Это наследник одного из 4-х местных кланов) Так что раньше он не появлялся, равно как и волчица.
Развернуть
#
Я тоже🤔, по моему это первый раз, когда он появился
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ещё один низкопробный злодейчик😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку