Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 560 – Призрачный Король Е У Чэнь. Часть 5.

 

Му Жу Юэ приостановилась на мгновение после сказанного, прежде чем продолжить: “Есть еще один вопрос. Молодой мастер семьи Оуян, Оуян Юнь Цзинь, поклялся, что семья Оуян больше не будет вмешиваться в битву за императорскую власть, поэтому принцы должны использовать свои собственные способности, чтобы добиться трона. И Шао Чэнь, ты должен сделать это сам, без моей помощи. Наша сделка сейчас приходит к завершению.”

 

Изначально он согласился на сделку только из-за желания противостоять семье Оуян с ее помощью. Поскольку семья Оуян решила не вмешиваться в дела Царствующей Семьи, естественно, не было необходимости продолжать исполнение сделки.

 

“Нет,” Слегка усмехнулся И Шао Чэнь и с голосом, мягким как вода, продолжил: “Наша сделка не просто подошла к завершению, но вместо этого мы успешно завершили эту сделку. Разве это не тот случай, когда я получил то, что хотел, а ты также получила информацию, которую хотела?”

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, и она предложила: “И Шао Чэнь, ты хочешь заключить еще одну сделку?”

 

“Я внимательно слушаю.” У И Шао Чэня была легкая улыбка, но эта улыбка не касалась его глаз. Ледяная корка покрыла его черные глаза с самого начала.

 

“Пилюля Очищающей Эссенции! Я предоставлю тебе Пилюли Очищающей Эссенции, и ты будешь обучать сильную армию для меня!”

 

Поток времени во Вне Сферы отличался от Континента. Она определенно вернется на Континент когда-нибудь, так что если она будет обладать сильной державой здесь, она сможет использовать их в один прекрасный день.

 

Что ты сказала?”

 

И Шао Чэнь был поражен, и его улыбка также исчезла. С встревоженным взглядом он посмотрел на Му Жу Юэ и спросил: “Пилюля Очищающей Эссенции, которая позволяет людям развиваться?”

 

“Именно так,” Кивнула Му Жу Юэ и продолжила: “Но так как твой возраст несколько превышает оптимальный возраст для развития, тебе нужно будет использовать некоторые пилюли для этого. Кроме того, я могу очистить Бессмертную Пилюлю и для тебя. Бессмертная Пилюля не только позволит твоей внешности остаться неизменной; твои физические данные также не изменятся. В противном случае, твоя скорость развития будет замедляться по мере твоего старения.”

 

И Шао Чэнь глубоко вздохнул. Со сложным взглядом, он спросил: “Ты не боишься, что я могу предать тебя?”

 

‘Как эта девушка может доверять мне до такой степени?

 

Мы знаем друг друга всего лишь короткий промежуток времени...’

 

“Тогда почему ты без колебаний проглотил мою пилюлю? Ты не боишься, что я могу тебя отравить?” Му Жу Юэ слабо улыбнулась и продолжила: “Тут та же логика. И Шао Чэнь, я доверяю твоим способностям. Ты помогаешь мне обучать армию кавалерии, а я снабжаю вас различными пилюлями.”

 

‘Несмотря на то, что семья Оуян служила ей, армия все еще значительно отличалась от практиков боевого развития. Мне нужны обе разновидности.

 

Кроме того, число военнослужащих действительно чрезмерно велико. Это, безусловно, приведет к большому волнению, как только я приведу их в Центральный Регион!’

 

И Шао Чэнь улыбнулся. Он вновь обрел свою обычную нежную, но отчужденную улыбку. Затем он провозгласил: “Му Жу Юэ, я действительно не недооценил тебя. Я соглашусь на твою просьбу. Я подготовлю для тебя миллионную кавалерию, если ты предоставишь мне немного времени!”

 

♪♪♪

 

Сяо Бай радостно мелькал в толпе внутри города. Он проявлял любопытство ко всему, что видел своим юношеским лицом.

 

Сяо Юэ не могла не покачать головой.

 

‘Этот дракон уже вступил в стадию зрелости. Почему он все еще ведет себя как ребенок? Я действительно не понимаю, как мастер могла принять его.’

 

Ее зрачки вдруг сузились, когда ее взгляд опустился на красивое лицо перед ней....

 

Этот человек, казалось, заметил ее, а также его взгляд переместился к ней. Со следом потрясения в глазах, он пробормотал: “Небесный Волк Сяо Юэ. Почему она здесь?”

 

Сяо Бай поспешно выбежал перед Сяо Юэ в этот момент, подняв свою руку и схватившись за ее. Затем он спросил с искренней улыбкой: “Сяо Лан, пойдем. Есть много забавных вещей здесь. Может, купим что-нибудь из них для матери?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/278079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку