Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 536 – Преследование по следам. Часть 5.

 

“Тебе просто нужно пройти этим путем, и ты войдешь во Вне Сферы. Но это все равно будет опасно, так что тебе придется пройти через это самостоятельно.” Му Жун Цин Чу повернул голову к Му Жу Юэ и улыбнулся, прежде чем продолжить: “Кроме того, я хочу рассказать тебе кое-что о Вне Сферы. Практикующие боевые искусства не развиваются так же, как на этом континенте, но даже при этом там все еще имеется несколько экспертов. С другой стороны, там много простых людей, которые не могут развиваться силу. Хотя некоторые из этих людей выучили несколько движений, их все равно нельзя считать практикующими боевые искусства. Они в большинстве случаев просто позеры. Только несколько семейных кланов во Вне Сферы обладают практикующими боевые искусства, поэтому ты не должна пытаться использовать свою силу там. В противном случае, эти семейные кланы, безусловно, сделают все возможное, чтобы привлечь тебя на свою сторону. Если они не смогут, они возможно пожелают убить тебя.”

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, но она ничего не сказала. Она просто вышла вперед и прошла через большую дверь.

 

После того, как дверь закрылась, взгляд Му Жун Цин Чу медленно стал серьезным. “Возможно, она единственная, кто может достичь этого. У меня есть большая уверенность в ней…”

 

‘Более того, это может сделать только она!’

 

 

За дверью были мечи, подобные ледяному снегу.

 

Эти ледяные мечи опустились на тело девушки, вызывая пронзительную боль. Но Му Жу Юэ терпела боль, думая о Е У Чэне, который был за этой большой дверью.

 

Кроме того, это было также дорогой, по которой Е У Чэнь уже прошел…

 

“Так как я сказала, что буду преследовать его по следам, я точно так же буду идти путями, которыми он прошел!”

 

Путь через дверь был очень длинным. Му Жу Юэ не знала, как долго она ходила, но казалось, что прошла тысяча лет…

 

У Му Жу Юэ больше не было ее первоначального великолепия. Ее белая одежда стала кровавой. Как будто она только что окунулась в ванну с кровью. Тем не менее, она не остановилась и продолжила…

 

В этот момент луч света пронесся сквозь слои снежных лезвий, заставляя тело Му Жу Юэ содрогаться. Она ускорила шаг, бросившись к свету…

 

Но, как только она шагнула через большие двери, у нее закружилась голова и она потеряла сознание…

 

Ресницы девушки вздрогнули, и она постепенно открыла глаза, находясь в комнате, украшенной старинными предметами обстановки и запахами. Она помассировала свои виски, ее головокружение влияло на неясность в ее глазах.

 

Когда она осматривала комнату, снаружи раздался буйный голос.

 

“Все вы убирайтесь с моего пути! Я слышала, что старший брат Шао Чэнь по возвращении принес девушку. Я хочу взглянуть на ту девушку, которая способна соблазнить старшего брата Шао Чэня!”

 

Этот голос был наполнен высокомерием, заставив Му Жу Юэ нахмуриться.

 

Дверь комнаты внезапно распахнулась, прежде чем она смогла что-либо сказать. После этого девушка, одетая как цветочный павлин, вошла в ее поле зрения.

 

У Му Жу Юэ не было ни капли доброжелательности к таким девушкам, как она, и не хотелось ничего говорить. Тем не менее, та не планировала отпускать ее так легко.

 

“Ты та девушка, которую принес старший брат Шао Чэнь?” Девушка, одетая в павлиньи одежды, надменно подняла подбородок, с презрением взглянув на девушку с бледным цветом лица, лежащую на кровати, прежде чем продолжить: “Ты видела себя в зеркале? Как такой уродливый человек, как ты, может быть настолько помешанной, чтобы попытаться соблазнить моего старшего брата Шао Чэня? Я действительно не понимаю, почему старший брат Шао Чэнь принес тебя в поместье!”

 

‘Поместье?’

 

Му Жу Юэ нахмурилась, молча размышляя над этими словами, пренебрегая словом ‘уродливый’, которое произнесла девушка, одетая как павлин…

 

‘Может ли это место быть той Вне Сферы, о которой упоминал Му Жун Цин Чу? Кажется, нет особой разницы между этим местом и континентом. И я к тому же не знаю, где находится У Чэнь…’

http://tl.rulate.ru/book/96725/253819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Действительно, женщины в любом месте из мира этой истории помещанные...
Развернуть
#
У меня дежавю :D
Развернуть
#
У меня тоже😁
У кого-нибудь ещё есть это чувство😅?
Развернуть
#
Омг, неужто я тут уже год сижу О.О *в культурном шоке от даты на своём же комментарии*
Развернуть
#
Лоль
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку