Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 84 - Госпожа Шэн Юэ. Часть 1. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 84 - Госпожа Шэн Юэ. Часть 1. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 - Госпожа Шэн Юэ. Часть 1.


— Ты... – Му Исюэ не ожидала, что этот слуга посмеет разговаривать с ней подобным образом, и это ее сильно разозлило. Намеренно понизив громкость голоса, она в ярости произнесла: — Ты смерти ищешь? Статус этой леди настолько благороден, что ты даже не достоин сравниваться с обувью этой леди!

Мин Сян холодно рассмеялся, прежде чем ответить ей:

— Молодая госпожа, я не буду распространяться об этом деле... Но как только вы захотите что-либо сделать этому слуге, этот слуга может только искать защиты. Этот слуга знает, что он не может сравниваться с Молодой Госпожой, но этот слуга напишет об этом вопросе записку, и тайно передаст ее кому-нибудь. Если что-то случится со мной, этот человек вскроет записку и расскажет о случившемся по всему городу! И пусть все узнают, что Молодая Госпожа потеряла свою невинность со мной! Это нижнее белье, что сегодня было надето на вас, будет рассматриваться как символ, которым Молодая Госпожа одарила меня в знак нашей любви!

Промолвив это, он, не дожидаясь ответа Исюэ, просто подобрал нижнее белье и выбежал из дома. Когда девушка пришла в себя, его удаляющаяся фигура уже была далеко. Она упустила свой шанс убить его…

Если она сейчас попытается его догнать, определенно будет много свидетелей, которые узнают о произошедшем.

Исюэ прикусила свои розовые губы. Глубокая ненависть наполнила ее сердце. Она винила во всем Му Жуюэ! Единственная, кто мог мстить ей в Городе Феникса, была Му Жуюэ. Таким образом, наверняка за всем произошедшим стояла именно она!

— Му Жуюэ, я заставлю тебя жить жизнью хуже смерти! – Взгляд Исюэ наполнился холодом, а ее очаровательное и прелестное лицо стало злобным.

«Я, безусловно, отплачу ей за унижение, которое я пережила сегодня, во много раз больше!»

***

В то время как Му Исюэ проклинала Му Жуюэ, Мин Сян покинул Особняк Му. Повернув на нескольких перекрестках, он встретился с мужчиной.

— Господин, вы удовлетворены своей местью? – спросил его мужчина.

Этот мужчина носил серебряную маску, покрывающую верхнюю часть лица. Его красивые глаза были наполнены зловещей аурой, а его изящные губы изогнулись в жуткой ухмылке, заставляя смотрящих на него испытывать страх.

— Я проделал хорошую работу! Если ты согласишься на мою просьбу, я пришлю людей для твоей охраны. Отныне, ты должен навещать и изводить ее каждый день!

Мужчина холодным взглядом смотрел за горизонт, выслушивая просьбу Фэн Цзинтяня.

«Му Исюэ, ты посмела попытаться навредить ей… Я заставлю тебя мечтать о смерти!» – размышляя над этим, Фэн Цзинтянь скрылся в переулке.

Провожая взглядом фигуру юноши в красных одеждах, взгляд мужчины в серебряной маске слегка помрачнел. Ухмыляясь, он приказал:

— Юнь Хань, разузнай о личности этого мужчины.

— Да, Мастер! – раздался холодный голос из-за спины мужчины в серебряной маске.

После этого, это место обрело спокойствие, и даже ветер утих.

Мужчина в серебряной маске улыбнулся, погладив изящным пальцем свои губы. Его улыбка была невероятно завораживающей, заставляя людей желать узнать, насколько прекрасно было его лицо под маской.

— Неважно, кто этот мужчина, ты всегда будешь только моей!

Он, безусловно, не позволил бы никому украсть у него ЕЕ. Ее сердце навсегда останется его, и только его! Но этот юноша оказался на шаг быстрее, чем он, и первым одурманил наркотиками Му Исюэ. Но в следующий раз, он не позволит ни кому опередить себя!

— Юнь Тянь, вызови Юнь Ина обратно в город. Я ненадолго покину вас.

Вспоминая улыбку той девушки, мужчина в серебряной маске ухмыльнулся. Он должен использовать это время, чтобы завоевать ее сердце, не позволив ни кому украсть ее у него. Он не хотел потерять ее, тем более отдать кому-либо.

***

Ассамблея Алхимиков в этот раз проводилась в городе Дань.

Наверное, из-за предстоящей Ассамблеи, город был переполнен людьми. Впервые войдя в этот город, Му Жуюэ ощутила ауру многочисленных экспертов.

Ассамблея Алхимиков действительно была событием, на котором хотели побывать множество экспертов!

В этот момент Жуюэ увидела карету, запряженную лошадьми, несшуюся по улице. Завидев ее, люди торопились отойти в сторону, но посреди дороги стояла маленькая девочка, примерно 3-4 лет, не обращавшая внимания на то, что происходит вокруг. Казалось, она не видела приближающейся кареты...

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/226712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
больше роялей
Развернуть
#
Я эту глава уже раза 3 перечитал... Вы мне ответьте - это у нас редактор выпил слишком много валерьяны, переводчик или автор?... Мин Сян (который переспал а Му Исюэ) выбежал из дома, повернул несколько раз и встретился с мужчиной в маске. Мэн Сян сказал мужчине что он (мужчина в маске) должен каждый день навещать Му Исюэ и изводить её. После чего, цитирую:"Мужчина холодным взглядом смотрел за горизонт, выслушивая просьбу Фэн Цзинтяня". Когда Мэн Сяо перевоплотился в Фэн Цзинтяня???
Развернуть
#
И что он нашёл в Му Исюэ?
Развернуть
#
А! После прочтения 100 главы меня осенило, и я поняла смысл этого действа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку