Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 67 – Ничтожный Е Тяньфэн. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 67 – Ничтожный Е Тяньфэн. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 – Ничтожный Е Тяньфэн.


Сердце Му Тинъэр испытывало настолько сильную боль, что в ее голове не было ни единой мысли. Она не могла отвести взгляд от девушки, обвившую руками шею Е Тяньфэна, овладевая его разгоряченным телом.

— Ваше Высочество, я стольким пожертвовала ради вас, а вы отплатили мне вот так? – Тинъэр горько улыбнулась, из ее глаз прорвались слезы, полившись проливным дождем. Ее ресницы дрожали, заставляя ее выглядеть исключительно хрупкой и, следовательно, привлекая нежные чувства человека. — Если бы не ваши обещания, зачем бы мне участвовать в том злополучном Турнире? Если бы не вы, разве бы произошли все те несчастья?

Хотя Е Тяньфэн и почувствовал вину, но он быстро подавил жалость. Он больше не мог жениться на Му Тинъэр в качестве его Старшей Супруги, и тем более он не собирался всю оставшуюся жизнь провести только с ней. Таким образом, с чего он должен чувствовать к ней жалость и вину?

— Тин`эр, я дам тебе титул...

Глаза девушки загорелись радостью.

— В самом деле? Ваше Высочество и правда женится на мне?

Видя полный надежды взгляд девушки, сердце принца наполнилось жалостью. Тем не менее, даже если он и не мог этого вынести, он все равно должен был поступать так, как требовал его статус. Распутная девушка не могла войти в Императорскую Семью в качестве Супруги.

— Тин`эр, я уже говорил с моим Отцом… Он согласился, чтобы ты стала моей Наложницей.

«Наложницей?!»

Радость в глазах Тинъэр, крупица за крупицей, потускнела. Неожиданно, она расхохоталась. С безумной улыбкой на устах, она воскликнула:

— Ваше Высочество, я так много сделала для вас, и это ваша расплата? Наложница? Ха-ха-ха! В итоге, после всех вещей, которые я сделала для вас, это кончится тем, что я стану вашей Наложницей…

Промолвив это, Му Тинъэр в ярости сжала челюсти так, что раздался скрежет зубов, ненависть наполнила ее глаза.

— Ваше Высочество... – недовольным голосом произнесла девушка, лежавшая под принцем, скосив взгляд на бледную Му Тинъэр, — Можете ли вы позволить ей уйти первой? Ваша слуга все еще хочет продолжить...

— Шлюха!!! – в гневе закричала Тинъэр. Схватив с ближайшего стола белую скатерть, она замахнулась импровизированным кнутом на эту наглую девку. — Ты докучаешь Его Высочеству в постели? Я испорчу твое лицо, и тогда мы посмотрим, соблазниться ли Его Высочество такой уродиной вновь!

Обычно, Му Тинъэр никогда бы не сделала подобного, но сейчас она полностью утратила здравомыслие. Единственное, о чем она могла сейчас думать, была сцена сплетенных обнаженных тел.

Какая девушка сможет выдержать, увидев своего возлюбленного с другой? В настоящее время, все, чего она хотела – убить эту девку.

Исхудавшая рука, крепко удерживая импровизированный хлыст, резко взмахнула вверх-вниз. Му Тинъэр стремительно атаковала парочку. Но неожиданно ее лицо побледнело, когда она увидела приближающуюся ладонь.

Е Тяньфэн, крепко удерживающий скатерть, холодно посмотрел на нее. Его красивое лицо все сильнее и сильнее хмурилось… Возможно, это было связано с его гневом, поскольку на его руках вздувались вены.

*Бам!*

Он жестоко пнул Тинъэр в живот, безжалостно отправляя ее в полет. Ударившись об стену и упав на пол, девушка скривилась от боли, ручеек крови вытек из уголка ее губ.

«Это больно! Это действительно больно!!!»

Му Тинъэр, обхватив грудь руками, свернулась на полу.  Холодный пот стекал вниз по тонким контурам пепельно-бледного лица. Но ее сердце болело гораздо сильнее, чем тело.

— Му Тинъэр, она моя Наложница, так что служить мне - это ее обязанность! Ты на самом деле хотела забрать ее жизнь?! Мне очень повезло, что я узнал о твоем истинном характере столь рано! А иначе, ты бы разрушила весь мой особняк, войдя в него после свадьбы!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/212642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я даже не знаю кто из них больший дурак, принц или цинер. 😌
Развернуть
#
Оба стоят друг друга.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку