Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 460 – Сила, Инициирующая План. Часть 3.

 

Выражение лица Му Жу Юэ стало мрачнее: “Поэтому семья Яо принуждает мужчин в их семье. Это так называемая верховная власть?”

 

Сюань Юань улыбнулся и объяснил: “Основная ветвь семьи Яо более разумная. Лишь малая часть их ветвей семьи будут делать такие возмутительные дела. Но главная ветвь семьи Яо даже не знает о таких мелочах. Это, вероятно, только несколько старейшин семьи Сяо, что знали об этом лично, как они присматривали за тем, как культивирование Сяо Юня было искалечено...”

 

Эти факты были рассказаны ему его предком на смертном ложе, так как это было самым большим сожалением, что он совершил в своей жизни. Поскольку леди была потомком Сяо Юня, он, естественно, должен был довести это знание до девушки. В противном случае, сердце его предка будет до сих пор болеть даже в преисподней...

 

“Я уже поняла.”

 

Му Жу Юэ слегка кивнула. Когда она опустила глаза, след холодного луча света блеснул в ее глазах.

 

Она не была мужчиной, но ее старший брат был талантливым мужчиной... если эта ветвь семьи Яо осмелится принуждать его, она определенно не спустит им это с рук...

 

Как только она осознала этот вопрос, Му Жу Юэ не стала прохлаждаться и дальше и покинула комнату.

 

Видя, что девушка исчезла под солнечными лучами, глаза Сюань Юаня слегка прищурились: “Великий Мастер У Шань, что вы думаете об этой леди?”

 

“Она необыкновенная.”

 

У Шань дал оценку, помолчав некоторое время.

 

“Ваше Величество, эта девушка весьма амбициозная и эта крошечная империя не попадает в ее взор. Она нуждается во всем континенте и достигнет вершины этого сложного и хаотичного континента, а не только этой Империи Фэн Юнь.”

 

Из каждого действия и слов, произнесенных Му Жу Юэ, У Шань смог сделать вывод, что она хотела подняться на вершину мира.

 

Что толку быть королем королевства?

 

Королю все-таки приходится прислушиваться к другим...

 

Сюань Юань с любопытством посмотрел на У Шаня, почувствовав, что его оценка была завышенной, что это было немыслимо...

 

“Поэтому мы привяжем ее?”

 

“Нет.” У Шань покачал головой: “Ваше Величество, эта маленькая девочка должно быть уже догадалась о наших личностях, но она ничего не сказала, ни сделала каких-либо раболепных движений или властолюбия. Она обращалась с нами, как с обычными людьми. На мой взгляд, если мы попытаемся привязать ее слишком сильно, она будет испытывать к нам неприязнь. Мы должны подумать о том, что ей может быть интересно.”

 

“Великий Мастер, что вы имеете в виду?”

 

“Она алхимик, поэтому она будет сильно заинтересована в лекарственных растениях. Ваше Величество, вы не должны выражать, что вы хотите привязать ее и только время от времени посылать ей несколько ценных лекарственных растений во имя благодарности ей за спасение жизни Четвертого Принца. Тогда она будет медленно развивать добрые чувства по отношению к Королевской семье. Если Королевская семья окажется в условиях кризиса в будущем, она не будет просто наблюдать за этим. Если вы хотите иметь ее благосклонность, необходимо постоянно даровать ей блага так, чтобы отношения могли непрерывно расти.”

 

У Шань замолчал на короткое мгновение, прежде чем он продолжил: “Ваше Величество, с таким талантом можно быть только в близких отношениях, и не обижать. Ей все еще предстоит дальнейший долгий путь, так что она может стать человеком, который стоит на вершине мира. Если наша империя создаст связь с таким существом, почему мы должны будем бояться вторжения противоборствующих стран? Империя Фэн Юнь может стать самым сильным королевством на континенте в то время.”

 

‘Самым сильным королевством на континенте?’

 

Сюань Юань был взволнован, услышав эту фразу. Возможно, Королевство Фэн Юнь действительно сможет процветать в его руках и выполнит задачу, которую его предки не могли завершить. Если бы это было так, то он будет иметь лицо, чтобы встретиться со своими предками, когда он попадет в преисподнюю.

http://tl.rulate.ru/book/96725/178640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ого! Умный человек попался!
Развернуть
#
Фигасе! Персонажи с мозгами? Да ещё и пользуются этими мозгами?
Всё, я в шоке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку