Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 459 – Сила, Инициирующая План. Часть 2.

 

“Леди.” Сюань Юань выпустил руку юноши, повернул голову в сторону Му Жу Юэ и спросил: “Могу я спросить, кем является леди в семье Сяо?”

 

Взгляд Му Жу Юэ был спокойным и собранным, когда она небрежно ответила: “Я просто временно пребываю там. Я не имею никакого отношения к семье Сяо Центрального Региона.”

 

“Семья Сяо Центрального Региона?” Сюань Юань был ошеломлен, озадаченно взглянув на девушку перед ним.

 

“Именно так.” Му Жу Юэ холодно ухмыльнулась и продолжила: “Я потомок Сяо Юня, который была изгнан несколько лет назад с этой земли. Я признаю семью Сяо, которая была создана Сяо Юнем, а не ту, что здесь.”

 

Выражение Сюань Юаня резко изменилось, шок наполнил его глаза.

 

“Вы - потомок Сяо Юня.”

 

“Верно, мой предок - Сяо Юнь.”

 

“Леди.” Выражение лица Сюань Юаня стало серьезным: “Вы спасли моего самого любимого сыны и, таким образом, вы благодетель моей семьи Сюань. Так вышло, что я скрывал кое-что в течение длительного времени. Поскольку сегодня я встретился с потомком Сяо Юня, я не могу больше скрывать это...”

 

Му Жу Юэ нахмурилась, она с сомнением посмотрела на Сюань Юаня.

 

“На самом деле, моя семья также приняла участие в этом деле Сяо Юня в том году.” Сюань Юань горько усмехнулся, продолжив виновато: “Это произошло прежде, чем я родился. Я не так много знаю о том, что произошло, но я слышал это от моего предка. Наш семейный клан привел к падению Сяо Юня.”

 

Выражение лица Му Жу Юэ медленно становилось угрюмее: “Что случилось?”

 

‘Что случилось с телом Сяо Юня в тот день?’

 

Сюань Юань покачал головой и вздохнул, когда он ответил: “Леди знает о семье Яо?”

 

“Семья Яо?”

 

“Да.” Сюань Юань слегка кивнул и объяснил: “Существуют четыре основные силы на этом континенте. Ими являются Лекарственная Секта, Боевая Секта, Святая Секта и семья Яо соответственно. Эти четыре силы являются сильнейшими, которые превосходят мою империю. Кроме того, есть даже правила, размещенные всеми этими силами, согласно которым им запрещено делать какие-либо шаги против обычных людей. Однако, член ветви семьи Яо узнал о врожденном таланте Сяо Юня в том году.”

 

“Сяо Юню еще не было восемнадцати лет в том году. Каким гением он был, достигнув Полного Цикла Сферы Сяньтянь, прежде чем ему исполнилось восемнадцать? Таким образом, член ветви семьи Яо захотела, чтобы Сяо Юнь стал ее супругом.”

 

“Но как мог амбициозный Сяо Юнь согласиться? Он не возражал против ссоры с членом ветви и, следовательно, он был подставлен. Если бы не наша семья, укрывающая семью Яо, они бы не сумели искалечить его культивирование. Мой предок рассказал мне, что он никогда не мог забыть итоговое заявление этой ветви семьи Яо...

 

“’Поскольку я не могу получить талант, я уничтожу его и заставлю его страдать от боли, будучи не в состоянии продолжать культивировать!’ Следовательно, мой предок сожалел, что помогал с этим вопросом больше всего в своей жизни. Но ветвь семьи использовала жизни всех граждан в империи, чтобы заставить его участвовать.”

 

Сюань Юань медленно закрыл глаза и открыл их только после того, как прошел длительный период времени. Он горько улыбнулся и продолжил: “Леди, вам действительно повезло быть девушкой. После того, как ветвь семьи Яо искалечила Сяо Юня, они заявили, что ‘если какой-либо несравненный талант появится у его потомков, девушка будет вынуждена стать наложницей и мужчина будет призван в семью Яо и посвятит ей всю свою жизнь и вечность.’ Повезло, что девушка, поддерживаемая семьей Яо имела титул Тянь и ее именем было Яо Тянь Юй.”

 

“Яо Тянь Юй? Титул Тянь?” Му Жу Юэ нахмурилась, озадаченно посмотрев на Сюань Юаня, не понимая его.

 

“Именно так.” Сюань Юань кивнул и объяснил: “В большой семье, подобной семье Яо, они даровали другим титул, чтобы отличить их от их собственного статуса. Ветвь семьи может использовать только титул Тянь. С другой стороны, драгоценный титул, как Юнь может быть использован только основной ветвью. Та, которой приглянулся талант Сяо Юня, была из побочной ветви семьи Яо.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/177833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку