Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Главы 427 и 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Главы 427 и 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Примечание анлейта: Глава 427 была главой с излишним примечанием от автора, так что Мики считает ее не существующей. (прим. перев.: То есть глава чистого и ненужного примечания автора и Мики решила не переводить это примечание. Китайку искать не стану, но думаю это что-то на подобии главы, что ранее была с поздравлениями с праздником от автора. )

 

Глава 428 - Прорыв К Высокому Рангу Сферы Сяньтянь. Часть 1.

 

Потрясающая сила внезапно вырвалась, заставляя всех встать в шоке, когда они с изумлением посмотрели за пределы комнаты...

 

Выражение лица Лань Юэ резко изменилось и помрачнело. Холодный луч света блеснул в ее голубых глазах.

 

‘Почему эти старики вышли из обучения за закрытыми дверями сейчас? Разве Мастер не говорила, что все пройдет хорошо? Это плохо...’

 

“Хаха!”

 

Ло Инь поднял голову и рассмеялся. Затем он самодовольно взглянул на Ци Жун, кто была в растерянности, прежде чем быстро зашагать, чтобы поприветствовать их.

 

Остальные переглянулись, прежде чем последовать за ним из тайной комнаты.

 

Две прозрачные фигуры стояли в воздухе. Один из них был в красной мантии с улыбкой на лице. Другие, с другой стороны, имел подобные соколу глаза. Он выглядел более строгим по сравнению с предыдущим. Нельзя отрицать, что ауры двух людей были тираническими. Это было настолько могущественно, что никто не мог оставаться невозмутимым.

 

“Ло Инь, почему ты не пришел скорее, чтобы поприветствовать нас?!”

 

Мужчина в пепельно-серой мантии резко посмотрел на плотно закрытую дверь и холодно закричал.

 

Спустя некоторое время, дверь открылась. Ло Инь, кто был в снежно-белой униформе декана, вышел и почтительно поприветствовал: “Приветствую Мастера - Предка Хун Юнь и Мастера Предка Хуэй Ин.”

 

“Хм!” Хуэй Ин кивнул эмоционально: “Ло Инь, где человек, которого я хотел встретить?”

 

“Э...” Ло Инь поднял голову и посмотрел на Хуэй Ина, прежде чем осторожно заговорить: “Предок, есть небольшое дело, сложившееся недавно.”

 

“Перестань говорить глупости!” Хуэй Ин нахмурился и строго произнес: “У нас нет времени прохлаждаться здесь в течение длительного времени. Быстро приведи девушку к нам”.

 

Прямо когда Ло Инь хотел заговорить, Ци Жун потащила Лань Юэ с собой, бодро подойдя. С волнением в глазах, она поприветствовала: “Эта младшая приветствует двух мастеров – предков.”

 

Только декан был способен приветствовать предков во всей академии. Даже в качестве старшей декана, она не имела права приветствовать их.

 

Брови Хуэй Ина сильно нахмурились, так как нетерпение было отчетливо видно в его глазах.

 

Хун Юнь сухо кашлянул после того, как он взглянул на Хуэй Ина, который собирался взорваться в ярости: “Ты - Ци Жун? Хехе! У нас нет времени сейчас общаться с тобой. Верно, Ло Инь, где Старшая Юэ? Интересно, кем является Старшая Юэ?”

 

Он осмотрел толпу, пока он говорил. Когда он увидел Му Жу Юэ, кто вышла последней, он был поражен.

 

Девушка в белом платье была похожа на снег, незапятнанный грязью. Ее светлая кожа испускала слабое свечение под воздействием солнечных лучей. Ее лицо было таким, как будто оно было высечено мастером скульптором (прим. перев.: мастера скульптора добавил, ибо без него звучит не очень).

 

Ее волосы были распущены и развевались за ее спиной. Ее тело было стройным и прекрасным. Ее руки были прижаты к ее паре ног, что были похожи на нефрит.

 

Более шокирующим было величественность девушки.

 

Слабый холодок охватывал ее окружение. Ее чернильно-черные глаза были как глубокие воды, что завораживали души людей. Но она была спокойна, без колебаний.

 

Она, очевидно, была всего лишь экспертом Среднего Ранга Сферы Сяньтянь, но ее взгляд был властный, как будто она смотрела на мир с презрением. Она была прямо как отчужденный и отдаленный монарх. Ее величие было бесподобным.

 

‘Похожи!’

 

‘Они слишком похожи!’

 

Хун Юнь вдохнул холодного воздуха.

 

Неважно, если это была ее внешность или величие, она была идентична девушке, что жила тысячи лет назад, стоя на вершине этого мира. Это было так, как будто только с первого взгляда, он мог узнать душу в ней...

 

“Предки, я знаю, кто Старшая Юэ.” Фу Ли был в восторге, так как это была редкая возможность встретиться с предками. Как он мог упустить такой шанс? Более того...

 

Фу Ли бросил ледяной взгляд на Му Жу Юэ, прежде чем он рассмеялся.

 

С поддержкой предков, Ло Инь не сможет защитить ее...

http://tl.rulate.ru/book/96725/163671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кирдык вам, люди, час пришёл.
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку