Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 429 - Прорыв К Высокому Рангу Сферы Сяньтянь. Часть 2.

 

“Ох?” Хун Юнь взглянул на Фу Ли и спокойно произнес: “Ты знаешь?”

 

“Верно.” Фу Ли кивнул: “Эта Леди Лань Юэ реинкарнация Старшей Юэ. Что-то пошло не так с ее ментальными силами, поэтому она не так сильна, как раньше. Сейчас мы пытаемся восстановить ее ментальные силы. Нам просто нужна душа.”

 

Когда он произнес последнюю фразу, он перевел взгляд на Му Жу Юэ. Затем он холодно произнес: “Эта женщина не только привела к уничтожению семью Старшей Юэ, она также не желает отдать свою душу Старшей Юэ. С престижным статусом Старшей Юэ, это должно быть ее благословением, что ее душа выглядит сильной для Старшей Юэ. Однако, Му Жу Юэ не знает, что хорошо для нее и ни в малейшей степени не думает об общей картине!”

 

С точки зрения Фу Ли, все должно быть сделано ради общего блага, но Му Жу Юэ просто заботилась о своей собственной выгоде.

 

“Что еще более важно, эта женщина в союзе с деканом выдает себя за знаменитую Старшую Юэ и она помешалась, пытаясь обмануть мир.” Фу Ли ухмыльнулся, его взгляд был зловеще холодным.

 

Выражение лица Хун Юнь медленно становилось мрачнее. Оно стало настолько темным, как затишье перед бурей. Но в глазах Фу Ли, он думал, что то, что он говорил, работает и что оба предка не позволят этой женщине уйти!

 

“Ты Лань Юэ?” Взгляд Хун Юня опустился на Лань Юэ. Нахмурившись, он спросил: “Какие у тебя отношения с Цзы Фэн, кто ранее убила Старшую Юэ?”

 

Выражение лица Лань Юэ резко изменилось, когда она удивленно посмотрела на пожилое лицо Хун Юня.

 

“Предок, поскольку вы сказали, что кто-то убил Старшую Юэ, она должна быть жертвой.” Фу Ли недоуменно взглянул на Хун Юня, нахмурившись.

 

В этот момент, Ци Жун чувствовала, что что-то было не так, поэтому она не продолжила разговор. Даже она сама не знала, откуда исходит это странное ощущение.

 

Она чувствовала, что это было не так просто, как говорил Фу Ли...

 

“Заткнись!” Хун Юнь холодно посмотрел на Фу Ли. Радость в его глазах постепенно исчезла. Затем он повернул голову к побледневшей Лань Юэ и холодно фыркнул, продолжив: “Маленькая девочка, ответь мне! Какие у тебя отношения с Цзы Фэн?! Я чувствую, что она принудительно увеличила твои силы, поднимая твою силу к Полному Циклу Сферы Сяньтянь с Девятой Боевой Ступени. Но в связи с резким увеличением силы, это оставило побочный эффект. Ты способна сохранить свою текущую культивацию в течение жизни и не сможешь как-либо повысить ее.”

 

Все ее тайны были раскрыты Хун Юнем и тело Лань Юэ вздрогнуло.

 

Она действительно принудительно увеличила свои силы, но мастер сказала ей, что, употребив душу Му Жу Юэ, она не только получит ее ментальные силы, она смогла бы продолжать культивировать, так она придумала несколько способов заполучить душу Му Жу Юэ!

 

Но казалось, что все провалится...

 

Тело Лань Юэ дрожало. Она не ожидала, что когда она будет в одном шаге от успеха, эти старики выйдут.

 

Это был всего лишь один шаг!!

 

Если Фу Ли не понимал этого сейчас, он был действительно дураком. Он выглядел шокированным разгневанным выражением лица Хун Юня. Его сознание еще не оправилось от этого потрясения.

 

‘Это... что происходит? Разве Старшая Ци Жун не говорила, что она была Старшей Юэ? Тогда что с нынешней ситуацией?’

 

Эксперт Полного Цикла Сферы Сяньтянь в ее двадцать лет была впечатляющей, в то время как Му Жу Юэ достигла только Среднего Ранга Сферы Сяньтянь. Если же это был эксперт Полного Цикла Сферы Сяньтянь, который принудительно использовал внешнюю силу, чтобы увеличить свою силу до нынешнего культивирования и не мог дальше культивировать, то это будет совсем другая история.

 

Не было ничего в мире, что могло позволить человеку быстро обрести силу, не заплатив за это определенную цену.

 

Ци Жун повернула голову, посмотрев неверяще на бледную Лань Юэ. Она все поняла в этот момент, когда глубокие боль и печаль наполнили ее мутные глаза.

http://tl.rulate.ru/book/96725/166911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хе-Хе,урарашеньки,скоро она своё получит
Развернуть
#
спасибо спасибо спасибо
Развернуть
#
Спасибо огромное.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~
Развернуть
#
Убейте тупую старуху!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку