Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 354 - Удивление Декана. Часть 5.

 

Пожелтевшие листья излучали безграничную жизненную силу. Под его изумленным взглядом, стебель листа поднялся. Двое старейшин были ошарашены, когда они увидели это необыкновенное зрелище. Они не знали, как это произошло.

 

“Использование энергии, чтобы взрастить лекарство? Это может быть легендарным способом выращивания лекарства с помощью энергии?” Сун Жань потрясенно уставился на Серебряный Лист, который был окутан зеленым светом. Выражение его лица было таким, как будто он увидел призрак. Его взгляд медленно переместился в сторону Му Жу Юэ и он воскликнул: “Монстр, эта девчонка - монстр! Иначе, как она может быть настолько ненормальной?”

 

Сун Жань был поражен таким сильным ударом. При встрече с таким талантливым человеком, даже самые гордые из людей не могли оставаться высокомерными.

 

Декан вдруг пришел в себя и, не беспокоясь о чем-либо, он вскочил к растению. Но когда он добрался до цветочного горшка с Серебряным Листом, он остановился и тщательно и бережно поднял его. Затем он поднял голову и от души рассмеялся. “Хахаха! Мой Серебряный Лист был неожиданно возрожден!”

 

Он никогда не был так счастлив. Как будто его сын был воскрешен.

 

“Ох, Серебряный Лист, мой дорогой, пожалуйста, не оставляй меня больше никогда.” Руки декана дрожали от волнения. Его речь стала бессвязной на время. [Примечание анлейтерши Мики: Властелин Колец? У кого еще есть такие же мысли? :Р]

 

Затем он, казалось, подумал о чем-то и повернул голову в сторону Му Жу Юэ, произнеся: “Маленькая девочка, я не знаю, как отблагодарить тебя за это. Серебряный Лист - это моя жизнь. Если бы не ты, я бы потерял свою жизнь. Скажи мне, в чем ты хочешь, чтобы я помог тебе.”

 

Искорки замерцали в глазах Му Жу Юэ, когда она ответила: “Разве вы не хотели обсудить со мной Книгу Алхимии? У меня только одна просьба, чтобы Книга Алхимии отныне была в моем владении. Академия Центрального Региона не может отнять ее у меня.”

 

Хотя Янь Цзинь был силен, он все равно не мог сравниться с таковой высшей силой в Академии Центрального Региона. Если Академия Центрального региона будет настойчива в желании отобрать Книгу Алхимии, это будет смертельной битвой.

 

Декан был ошеломлен, прежде чем он закричал в ярости: “Академия Центрального Региона хочет отобрать твою Книгу Алхимии?! Какой ублюдок хочет сделать это? Кто это? Когда ты скажешь мне, этот декан устранит его!”

 

Му Жу Юэ закатила глаза на него и спросила: “Разве... этот человек не вы?”

 

“Я?” Гнев декана постепенно успокоился. Он указал на свой нос и спросил с любопытством: “Я хочу взять твою Книгу Алхимии? Когда я хотел сделать это?”

 

Му Жу Юэ удивилась, услышав его слова, прежде чем она спросила: “Тогда для чего вы искали меня сегодня?”

 

“Ох, это так”. Декан усмехнулся. “Я просто хотел увидеть талант, который был выбран Книгой Алхимии. Кажется, что ее выбор оказался прекрасным. Кроме того, мастера – предки из задней части горы также хотели видеть владельца Книги Алхимии. Когда у тебя будет время, чтобы пойти со мной и встретиться с ними?”

 

Выражение лица Му Жу Юэ мгновенно помрачнело.

 

‘Этот старик просто хотел увидеть меня, просто узнать, кого выбрала Книга Алхимии? Тогда почему я так сильно льстила ему и восстановила его Серебряный Лист?

 

‘Кроме того, для его собственной выгоды, я раскрыла свои способности перед этим стариком.’

 

Вдруг, Му Жу Юэ улыбнулась и произнесла со стиснутыми зубами: “Встретиться с мастерами - предками? Мои извинения, но у меня нет времени на это! Так как вы уже увидели меня, я вынуждена попрощаться с вами!”

 

Декан был ошеломлен, когда он смотрел на уходящую фигуру Му Жу Юэ. Он почесал в затылке и отметил, недоумевая: “Что случилось с этой маленькой девочкой? Она была прекрасна, а теперь она выглядит так, как будто она съела дурное лекарство.”

 

‘Разве она не говорила, что она почитала меня столь долгое время? Почему она вдруг изменила свое лицо?’

 

Декан чувствовал себя обиженным. ‘Я ведь ничего не сделал, верно? Нет никого в мире более невинного, чем я...’

http://tl.rulate.ru/book/96725/136107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Потерянный близнец Маленького Белого! Ахтунг!
Спасайтесь глупцы 🐢
Развернуть
#
ох,мне его даже жалко..
Развернуть
#
Хахаха 😁 этот декан 😁 смешно до слез 'Нет никого в мире более невинного, чем я...' 👏
Развернуть
#
Бедный декан! Гг, за что ты так с ним😂
Развернуть
#
Бай Сяочунь до того , как стал известен😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку