Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 353 - Удивление Декана. Часть 4.

 

Прямо когда Сун Жань хотел официально представить Му Жу Юэ Декану, следующее мгновение ошеломило его.

 

“Вы - декан Академии Центрального Региона?” Му Жу Юэ вынужденно улыбнулась и польстила: “Я давно слышала о вашем имени. Я слышала о вашем имени даже из далекого места, как Территория Шэн. С первого взгляда, вы выглядите настолько впечатляюще, что было бы трудно кого-либо перепутать с вами.”

 

Хмурое выражение декана пережило кардинальные изменения. Он был с таким видом, будто он присутствовал на похоронах, сразу улыбнувшись, услышав ее слова. Он погладил свою белоснежную бороду, с наслаждением, как он усмехнулся и спросил: “Маленькая девочка, этот декан столь известен?”

 

Му Жу Юэ моргнула глазами, прежде чем продолжить, “Конечно. Вы гораздо лучше, чем остальные. Я давно восхищалась вами. Я прибыла в эту Академию Центрального Региона, чтобы просто мимолетно взглянуть на вашу грациозную манеру держаться.”

 

Сун Жань был полностью ошеломлен.

 

Ранее он небрежно произнес те слова, но кто знал, что эта маленькая девочка приняла это так серьезно? С ее ледяной личностью, как она могла говорить такие отвратительные слова?

 

Даже не упоминая имени декана, маленькая девочка, возможно, не знала о существовании Академии Центрального региона до прихода в Центральный Регион. Она говорила слепо с широко открытыми глазами...

 

Му Жу Юэ подавила свои позывы тошноты в желудке. Если бы не Книга Алхимии и Сяо Бай, как она могла сказать такие слова, что ей внушали отвращение?

 

“Хахаха!” Декан посмеялся от души, прежде чем он похвалил ее: “Маленькая девочка, не плохо, ты очень хорошая девочка. Этому старику действительно нравятся твои слова. Точно, я искал тебя, касательно Книги Алхимии...”

 

“Декан, почему ваше растение увяло?”

 

Му Жу Юэ прервала Декана, прежде чем он смог закончить свое высказывание.

 

Ее вопрос, казалось, ткнул в больное место декана, как он произнес со слезами на глазах: “Это мой самый любимый Серебряный Лист. Я не знаю почему, но я обнаружил, что он завял сегодня утром. Вздох. Забудь об этом, давай не будем говорить об этом. Маленькая девочка, давай вместо этого поговорим о Книге Алхимии...”

 

Жаль, что когда-то он произнес ‘Книга Алхимии’, ее следующее заявление заставило его проглотить свои слова.

 

“Декан, пожалуй, я могу попытаться оживить его?” Мерцание кружилось в глазах Му Жу Юэ, когда она произнесла это с улыбкой.

 

В это время декан был ошеломлен, недоверчиво сверкнув на Му Жу Юэ. “Чт... что ты сказала? Ты сказала, что можешь возродить Серебряный Лист?”

 

‘Разве я не ослышался?’

 

В это время, приказ мастеров предков был выброшен на задворки его разума. Все, о чем он думал сейчас, это как оживить его любимый Серебряный Лист.

 

“Но вы должны согласиться на просьбу.” Му Жу Юэ улыбнулась декану, когда она это произнесла.

 

Декан стал взволнованным и решительно кивнул, ответив: “Не говоря об одной. Даже если это сто, я соглашусь с ними. Быстро помоги мне возродить Серебряный Лист. Это тысячелетнее лекарственное растение. Это также моя драгоценность. Я не смогу заснуть, если я не смогу смотреть на него каждый день. Я просто не знаю, почему он зачах!”

 

Му Жу Юэ ничего не сказала, а просто подошла к Серебряному Листу.

 

Она положила ладонь на увядающий лист и выпустила немного энергии. В этот момент она превратилась в свет, который окутал все лекарственное растение...

 

Декан встревожился, уставившись на лекарственное растение в руках Му Жу Юэ, не в силах даже моргнуть. Он произнес нерешительно, “Э... маленькая девочка, ты уверена, что сможешь сделать это?”

 

Му Жу Юэ не ответила, ее глаза были спокойны без каких-либо колебаний.

 

Зеленый луч света испускался из ее ладони. Под зеленым светом, увядающий лист источал флюоресцентное свечение. Вслед за этим, глаза декана округлились в шоке, пока он смотрел на зрелище, что он никогда бы не смог забыть за всю свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/96725/135844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое💖💖💖😊
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Всё, декан у гг в кармане😂😂!
Он ей теперь не то что книгу, академию на блюдечке преподнесёт😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку