Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 297 – Возвращение Му Жу Юэ. Часть 3.

 

Старейшина Сяо дважды кашлянул, произнеся это, и выплюнул полный рот крови. Его тело качнулось пару раз и чуть не рухнуло на землю.

 

Все его внутренние органы понесли серьезный ущерб от блокирования последней решающей атаки Наньгун Цзы Фэн. Поддержание себя до сих пор было его пределом.

 

Му Жу Юэ поспешно вынула пилюлю из ее кольца-хранилища, и принудительно поместила в рот Старейшины Сяо. После того, как пилюля попала в его рот, успокаивающая энергия потекла вниз, его раны постепенно восстанавливались.

 

Старейшина Сяо был немного ошеломлен. ‘Разве это не сила алхимика Земной Ступени Пикового Ранга?’ Однако, даже если бы она была сейчас по-настоящему сильна, она только-только прорвалась в сферу Сяньтянь. Как она может быть противником для эксперта Среднего Ранга Сяньтянь, Наньгун Цзы Фэн?

 

“Старший Молодая Госпожа, вы должны покинуть это место. Пока вы живы, у семьи Сяо будет надежда!” Выражение лица Старейшины Сяо было встревоженным. Эта маленькая девочка была преемницей наследия прежнего предка. Если она переживет это испытание, тогда семья Сяо будет иметь шанс на возрождение, и он будет иметь лицо, чтобы встретиться с прежним предком после его смерти.

 

Му Жу Юэ слегка опустила взгляд, но не ответила на слова Старейшины Сяо. Она повернула голову к толпе внутри защитного барьера и мягко произнесла: “Отец, мать, и дедушка, Я, Му Жу Юэ, вернулась...”

 

Верно, она вернулась.

 

Поскольку она вернулась, она, безусловно, не позволит Наньгун Цзы Фэн навредить членам ее семьи Сяо ни в малейшей степени!

 

“Юэ Эр! Быстро уходи!” Сердце Госпожи Шэн Юэ яростно содрогнулось. Она сразу стала обезумевшей. “Ты та, с кем Наньгун Цзы Фэн хочет разобраться больше всего. Быстро уходи! У Чэнь отправился в Центральный Регион, чтобы найти тебя и твой старший брат последовал за ним. Ты должна найти их сейчас, затем отомстить за нас в будущем!”

 

Быстро уйти...

 

Госпожа Шэн Юэ сильно прикусила нижнюю губу, как она умоляюще смотрела на молодую девушку в воздухе.

 

“Не волнуйся”. Губы Му Жу Юэ изогнулись вверх. С холодной улыбкой, она продолжила, “Теперь, когда я здесь, никто не сможет навредить моей семье Сяо!”

 

Она повернула голову в сторону Наньгун Цзы Фэн, с решимостью на ее прекрасном лице.

 

Уверенность в ее тоне сделала их неспособными сомневаться в ее словах...

 

“Хахаха!” Наньгун Цзы Фэн оправилась от испуга от Старейшины Сяо. Как только она услышала дерзкие слова Му Жу Юэ, она безумно рассмеялась. Этот смех был наполнен пронизывающим кости холодом. “Му Жу Юэ, нет, Старшая Юэ! Ты будешь моим противником после прорыва в сферу Сяньтянь? Это просто слишком смешно! Я определенно не позволю старшему брату У Чэню быть с такой девушкой как ты!”

 

Произнеся это, она слегка запнулась в своей речи, и высокомерная улыбка озарила ее лицо.

 

“Но Му Жу Юэ, я не хочу убивать тебя сейчас. Я хочу захватить и пытать тебя, затем найду способ стереть воспоминания Старшего Брата У Чэня о тебе. Я заставлю его влюбиться в меня, в то время как ты будешь смотреть, как он, твой возлюбленный, занимается любовью со мной всю оставшуюся часть твоей жизни”.

 

Как будто просто убив ее, это искоренит ее ревность?

 

Она заставит Му Жу Юэ лично смотреть, как она занимается любовью с ее Старшим Братом У Чэнем чувствуя боль хуже, чем смерть. Лучшей местью было бы заставить девушку наблюдать, как Старший Брат У Чэнь и она (Наньгун Цзы Фэн) воспитывают их собственных детей, позволяя ей почувствовать боль, которую она (Наньгун Цзы Фэн) чувствовала в ее предыдущей жизни...

 

Му Жу Юэ подняла голову и посмотрела невозмутимо на Наньгун Цзы Фэн. “Во-первых, у тебя не будет способа стереть воспоминания У Чэня обо мне. Ты просто бредишь. Во-вторых, У Чэнь не влюбится в тебя, даже если он забудет меня!”

 

Выражение лица Наньгун Цзы Фэн радикально изменилось.

 

Она знала, что Му Жу Юэ говорит правду.

 

Она убила не только Му Жу Юэ в ее предыдущей жизни, но и Старшего Брата Цзы Хуана. Это произошло потому, что она понимала, что даже если Му Жу Юэ умрет, ее Старший Брат Цзы Хуан все равно не примет ее. Именно из-за этого, она убила их обоих, надеясь на какой-то шанс.

 

Однако, возлюбленной Старшего Брата Цзы Хуана в прошлой жизни была Старшая Юэ, в то время как в этой жизни, Король Призрак Е У Чэнь, который потерял все его воспоминания о прошлой жизни, влюбился в Му Жу Юэ, реинкарнацию Старшей Юэ.

 

Это было действительно предопределено?

 

Нет!

 

Она не готова смириться с судьбой!

 

Она хотела заполучить этого мужчину, даже если шансы были один на десять тысяч...

http://tl.rulate.ru/book/96725/110956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Ей нужно памятник поставить, за толстокожесть и непробиваемость
Развернуть
#
А также за тупость....
Развернуть
#
спасибо)))
Развернуть
#
Блин, она задрала, уберите ее уже😕
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
вот это глупая надежда на якобы возможное, еще вопрос, счастливое будущее
Развернуть
#
Рука лицо😷
Развернуть
#
Нет вы только подумайте шанс 1 из 10000. Ей всего лишь убивать 10000 раз и реинкарнировать
Развернуть
#
Вдруг повезёт))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку