Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 296 – Возвращение Му Жу Юэ. Часть 2.

 

Выражение лица Старшего Сяо стало печальным, так как его сердце было полностью охвачено отчаянием. Тем не менее, будучи запертыми в пределах защитного барьера, сделанные им действия были бесполезны, несмотря на желание остановить Старейшину Сяо...

 

Сяо Тянь Юй крепко обнял тело Госпожи Шэн Юэ, его взгляд вцепился в расширяющееся тело Старейшины Сяо. С угрюмостью на его красивом лице, его крепко сжатые кулаки задрожали.

 

 

“Папа... Мама...”

 

В углу семейного зала, Сяо Цин Цин свернулась калачиком в ужасе. Ее большие глаза наполнились слезами, она сильно прикусила свою нижнюю губу, чтобы не дать себе заплакать.

 

Поскольку ее отец раньше говорил ей, чтобы она осталась здесь, она послушно сделала так. Однако, когда она почувствовала какое-то необъяснимое чувство тревоги, она хотела найти своих родителей. Как только она попыталась покинуть семейный зал, ей преградил путь прозрачный барьер.

 

Она попыталась преодолеть барьер, но это было бесполезно...

 

“Папа... Мама... где вы? Цин Цин очень страшно...”

 

Маленькое тело Сяо Цин Цин начало дрожать, когда она осмотрела со страхом весь пустой семейный зал.

 

Хотя она не знала, что происходит, она не хотела оставаться здесь одна. Она хотела пойти к родителям... почему она не могла покинуть зал? Где была ее мать сейчас?

 

Видя, что она была единственной в семейном зале, Сяо Цин Цин присела на корточки и обняла колени, уткнувшись своим лицом. Были видны только ее большие глаза, которые были полны беспокойства...

 

 

“Нет!”

 

Когда Старший Сяо посмотрел на медленно расширяющееся тело Старейшины Сяо, который был на грани взрыва, он тут же закричал. Скорбные крики эхом раздались внутри двора семьи Сяо...

 

Свист!

 

Прямо когда все потеряли надежду, серебряный луч выстрелил с неба и пронзил тело Старейшины Сяо. В следующий момент, расширение тела Старейшины Сяо, казалось, постепенно сократилось, как сдувшийся воздушный шарик. Тираническая энергия его тела рассеялась по ветру.

 

“Что... что происходит?”

 

Старший Сяо моргнул своими глазами, как он удивленно уставился на человека, стоящего в воздухе, одетого в платье, настолько белое и чистое как снег.

 

Платье этой молодой девушки развевалось, как она парила элегантно по ветру, глядя на толпу внизу. Когда она взглянула на Наньгун Цзы Фэн, след инея мелькнул в ее глазах.

 

“Юэ Эр?”

 

Госпожа Шэн Юэ была поражена, когда она увидела молодую девушку, стоящую в воздухе.

 

На этом континенте, только эксперты Сяньтянь могут летать...

 

‘Может ли быть, что Юэ Эр прорвалась к сфере Сяньтянь? Но, разве Му Жун Цин Чу не сказал, что она была в опасности и ее силы были запечатаны?’

 

Видя, что ее дочь была в порядке, Госпожа Шэн Юэ почувствовала волнение. Она поспешно накрыла свои губы, когда она уставилась на молодую девушку с ее слегка развевающимся белым платьем.

 

Му Жу Юэ холодно посмотрела на Наньгун Цзы Фэн, прежде чем ее взгляд опустился на изумленного Старейшину Сяо. Ее фигура мелькнула в небе, затем мягко приземлилась перед старшим.

 

Старейшина Сяо пришел в себя. Потрясенный, он спросил ее: “Что ты сделала со мной?”

 

Он ясно почувствовал, что его тело было на грани взрыва, но Му Жу Юэ выстрелила чем-то неведомым в его тело. Это действие привело к тому, что неистовствующая энергия внутри него успокоилась таинственным образом...

 

“Я просто использовала серебряные иглы, чтобы запечатать твой кровеносный сосуд, чтобы принудительно остановить твою энергию от взрыва”. Му Жу Юэ слегка приподняла свою голову, как она заговорила в спокойной и собранной манере.

 

В этот момент, ее сердце окончательно расслабилось.

 

К счастью, она поспешила вернуться в семью Сяо.

 

Если бы она опоздала даже на секунду, Старейшина Сяо и Наньгун Цзы Фэн умерли бы вместе...

 

Старейшина Сяо был ошеломлен, качал головой, горько рассмеявшись. “Старшая молодая госпожа, вам не стоило этого делать. Я уже был готов умереть. Если бы я умер с Наньгун Цзы Фэн, семья Сяо была бы в безопасности, и я бы умер в месте, которое я выбрал. Кхе! Кхе...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/110447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ура! Наш дедок жив!
Развернуть
#
Можете поржать с меня, я чуть не разревелась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку