Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 289 – Я Не Покину И Не Предам Его В Этой Жизни. Часть 1.

 

Лицо Фэн Сяна было совершенно бескровно, хотя его тело невольно дрожало. Он не мог даже умолять за свою жизнь, наблюдая как Хо Хунь поднял руку.

 

Бум!

 

Красное пламя хлынуло вперед и пронеслось по территории. Без шанса к сопротивлению, он мгновенно превратился в кучку пепла.

 

Как порыв ветра подул, его прах развеялся, рассеиваясь по всей территории семьи Фэн...

 

Лань Синь была поражена до немоты. С белым лицом, как у призрака, ее губы слегка дрожали, она с ужасом смотрела на предка, который стоял со спокойной и собранной манерой.

 

 

“Что ты сказал?”

 

Лань Юэ резко встала, находясь на территории семьи Лань. Ее подобные воде голубые глаза помутнели. С ноткой злорадства в ее глазах, она спросила: “Ты сказал, что женщина - эксперт сферы Сяньтянь и имеет защиту предка?”

 

Она не могла спровоцировать такого молодого эксперта сферы Сяньтянь...

 

Сердце Лань Юэ сдалось, когда она подумала о покровительстве Фэн Цзин Тяня над Му Жу Юэ. Не было боли большей, чем та, которую она чувствовала, когда мужчина,  которого она глубоко и искренне любила, защищал другую девушку.

 

Этому чарующему Фэн Цзин Тяню было суждено отравлять ее существование.

 

“Нет, я не могу продолжать оставаться в семье Лань. С порочностью Фэн Цзин Тяня, он наверняка не позволил бы моей семье Лань уйти!” Лань Юэ подняла голову, взглянув на охранника, который пришел с докладом к ней. С легкой улыбкой, она приказала, “Я немедленно покину семью Лань. Тебе не позволено говорить об этом кому-либо. Ты понимаешь?”

 

Охранник вздрогнул, как он почтительно ответил: “Понял, старшая молодая госпожа”.

 

Лань Юэ была внешне мягка, как вода, доброй и целомудренной. Но только он знал, что есть порочность, скрытая в сердце старшей молодой госпожи.

 

Прямо как Лань Юэ предполагала, после того, как Фэн Цзин Тянь разобрался с подчиненными Фэн Сяна, он приказал людям заняться семьей Лань. Ранее, с препятствованием Фэн Сяна, он ничего не мог сделать семье Лань. Теперь, когда Фэн Сян уже погиб, и он был главой семьи Фэн, он, естественно, имел право действовать.

 

Семья Лань поддерживала то, что Лань Синь сделала с Му Жу Юэ. Глава семьи Лань и его супруга даже помогли ей спланировать убийство Му Жу Юэ крайне мучительным способом.

 

Кто бы ожидал, что будет такой поворот, и мусор прорвется в сферу Сяньтянь? Если бы они узнали, что ее врожденный талант был высок раньше, то семья Лань не позволила бы Лань Синь делать такие вещи.

 

Однако, не было никаких ‘что если’ в этом мире. С тех пор, как вы сделали ошибку, вы должны заплатить цену...

 

 

Утром ветерок подул, перенося листья ивы.

 

Му Жу Юэ молча стояла под ивой внутри двора семьи Фэн. Она смотрела на ближайшие облака с теплотой в глазах.

 

‘Я была далеко от Территории Шэн в течение уже долгого времени. Интересно, как там Е У Чэнь...’

 

Она уже восстановила свои силы и вопросы с семьей Фэн и семьей Лань были улажены. Настало время ей покинуть это место и отправиться на Территорию Шэн. После этого, она направится в Центральный Регион...

 

Тело Му Жу Юэ напряглось, когда она услышала шаги сзади нее. Она не повернулась, а просто продолжала смотреть на небо, как она произнесла, в теплой манере, “Фэн Цзин Тянь, моя печать уже была снята. Мои силы и раны уже восстановились. Если я захочу уйти, ты не сможешь остановить меня сейчас.”

 

Фэн Цзин Тянь остановил свои шаги. Его развевающиеся красные одежды источали подобный крови манящий воздух, как он двинулся. Он сосредоточил свой взгляд, чтобы посмотреть на молодую девушку перед ним, затем он горько усмехнулся и сказал: “Я не собираюсь больше тебя останавливать. Возможно, я буду жалеть всю жизнь, что я ранее запечатал твою силу. В противном случае, ты бы не была унижена этими людьми.”

 

Это дело стало его вечным раскаянием...

 

“Женщина, что я могу сделать, чтобы войти в твое сердце? Ты действительно не в состоянии думать о ком-то кроме него? Я признаю, что я не так великолепен, как этот человек, но что он может сделать для тебя, что я не могу сделать так же. Я не подведу тебя, даже если мне придется пойти против всего мира. Почему ты не хочешь дать мне шанс? Даже если это просто незначительный шанс...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/107736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Вот что значит толстокожий человек
Развернуть
#
Вот что значит преданный человек!
Развернуть
#
вот что значит Любящий человек, а не те сопляки которых на улице 97%
Развернуть
#
Если бы он действительно её любил,то не вмешивался бы в её жизнь мешая счастью с любимым. Он бы отступил. А он и сейчас лезет со своей любовью.
Развернуть
#
ну знаешь - отступить, это значит потерять, безвозвратно... И он мне больше нравится из всех персонажей - он самый честный.

Ну что там сделал Е У Чэнь? да нихрена на самом деле, ему все на блюдечке - вот типа их сразу женили, вот типа она постоянно о нем заботилась.
Хотел сломать свое культивирование? но это так притянуто за уши, что больше похоже на попытку автора хоть какой-то плюс ему нарисовать перед этой аркой.

А так - Е У Чэнь, та еще мразь, презирающая всё и всех (вспомни как он относится к другим, даже к тем кто поддерживает и защищает гг). не будь он мужем гг - он бы уже первым был ею же и убит за высокомерие.

А еще серьезно мешает сюжету - вот последние арки - они про что? Про У Чэня и эту любовь сквозь миры.
Там где-то потерялся личный отряд ГГ, потерялись ее цели вернуться в свой мир и отомстить за дедушку (она о нем вообще хоть раз вспомнила после появления У Чэня?)

Да и о чем оно всё будет дальше? вот так и будут то гг, то у Чэнь постоянно теряться и всю историю друг друга находить? А еще уже как-то подбешивают эти истории "любить только одну"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Вот как ведет кому-то...😃
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку