Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 288 – Предок Семьи Фэн. Часть 3.

 

Почему она должна позволить тем, кто хотели убить ее, остаться в живых?

 

“Не имеет значение, семья Фэн или семья Лань, я не отпущу их. Однако, с учетом того, что вы позволили мне испытать просветление экспертов Сяньтянь в башне, я не полностью истреблю семью Фэн. Я, по крайней мере, не убью Фэн Цзин Тяня, ни невинных… Люди, которых я считаю невиновными являются теми, кто не предан главе семьи Фэн. Я не отпущу любого преданного ему подчиненного. Старший, я не одинокий человек, у меня много людей, которыми я дорожу. Если бы я была одна, я могла бы отпустить их, но ради безопасности тех, кто мне дорог, я не оставлю никаких угроз”.

 

Она никогда не боялась мести по отношению к себе.

 

Но у нее был Боевой Отряд Расправы Небес, ее семья Сяо, и даже Е У Чэнь...

 

Что, если она убьет только Фэн Сяна и его верные подчиненные обрушат свою месть на семью Сяо? В семье Сяо много людей, в том числе многочисленных экспертов, но не все сильны. Эти сильные эксперты не смогут защитить всех членов семьи Сяо.

 

Таким образом, она не станет рисковать. Она не желала принять риск, который мог бы подвергнуть опасности ее семью...

 

Она не позволит никому причинять вред тем, кто ей небезразличен, даже если руки будут по локоть в крови или даже если она окажется в ужасном положении.

 

Хо Хунь был поражен, и просто беспомощно покачал головой.

 

Личность этой маленькой девочки была такой, как ожидалось. Она будет косить траву с корнем, чтобы предотвратить будущие проблемы. Это было уже снисходительным, что она не полностью уничтожит семью Фэн. Что касается Фэн Сяна и его подчиненных, они не могут продолжать существовать.

 

Во всяком случае, он пожинал то, что посеял. Если бы он не спровоцировал эту маленькую девочку, как бы она так разгневалась? Это было хорошо, что у него нет больше чувств к Фэн Сяну. Этого было бы достаточно, покуда семья Фэн могла продолжать свое существование...

 

“Маленькая девочка, я согласен с тобой; если траву не скосить с корнями, она будет оживать после весеннего ветра. Фэн Сян будет заслуженно пожинать то, что он посеял. Если бы он не думал о том, чтобы убить тебя, ты бы не захотела убить его; поэтому в этом отношении, этот старик не будет вмешиваться”.

 

Хо Хунь горько улыбнулся. Жаль только, что семья Фэн потеряет одного эксперта Сяньтянь. Нам очень повезло, что мальчишка Фэн Цзин Тянь все еще здесь. С его способностями, не будет тяжело поддерживать семью Фэн.

 

“Большое спасибо старшему за понимание”. Му Жу Юэ улыбнулась в благодарность.

 

Несмотря ни на что, она была очень благодарна Хо Хуню за его помощь ей, так что она не хотела ссориться с ним.

 

Однако, даже если бы Хо Хунь захотел остановить ее, она убила бы Фэн Сяна не взирая ни на что.

 

“Предок!” Выражение лица Фэн Сяна существенно изменилось, и удивление появилось на его красивом лице.

 

В настоящее время он был поражен до немоты. Почему предок семьи Фэн помогает чужаку? Каково происхождение этой девушки, что предок помогает ей?

 

“Сопляк, ты действительно думаешь, что этот старик невежественный?” Предок бросил холодный взгляд в сторону Фэн Сяна и жестко улыбнулся. “Неизвестное происхождение? Скрывала свои силы? Силы маленькой девочки, несомненно, были запечатлены твоим сыном для того, чтобы держать ее здесь вечно. Как только она прорвалась к сфере Сяньтянь, печать, естественно, была снята. Жаль, что маленькая девочка не хотела оставаться в семье Фэн.

 

“Более того, с личностью маленькой девочки, она определенно бы не спровоцировала неприятности. Если бы ты не пытался убить ее, зачем бы ей пытаться убить тебя? Бесполезно держать тебя в качестве главы семьи Фэн; ты только знаешь, как создавать неприятности для семьи Фэн вместо того, чтобы делать ее процветающей. Таким образом, как предок семьи Фэн, я должен объявить, что следующим главой семьи будет Фэн Цзин Тянь. Как насчет тебя...”

 

Выражение лица предка посерьезнело, как он остановился на мгновение.

 

“Поскольку ты являешься членом семьи Фэн, этот старик должен лично прогнать тебя! Это позволит защитить твое последнее достоинство!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/107708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Строго, но справедтиво
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку