Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 283 – Битва Между Двумя Экспертами Сяньтянь. Часть 1.

 

“Глава семьи Фэн, это она...” Лань Синь протянувшая дрожащий палец, до сих пор не могла отделаться от шока даже сейчас. “Она прорвалась к сфере Сяньтянь!”

 

Фэн Сян проследил за направлением пальца Лань Синь, его взгляд опустился на ледяное лицо Му Жу Юэ.

 

Цвет лица Фэн Сян радикально изменился. Он мрачно посмотрел на нее и спросил: “Ты была той, кто прорвалась?”

 

‘Разве это не девушка, которую Фэн Цзин Тянь привел? Она только что прорвалась? Как это возможно?’

 

В этот момент, разум Фэн Сяна опустел. Появился отчетливый след потрясения на его угрюмом лице.

 

‘Она должна быть мусором! Как она может обладать таким огромным врожденным талантом?’

 

‘Может ли быть, что эта молодая девушка изображала свинью, чтобы съесть тигра? Какой мотив у нее есть для сближения с семьей Фэн тогда...’

 

“Независимо от того, являешься ли ты той, что прорвалась или нет, ты должна сегодня умереть здесь!”

 

Бум!

 

Сильное убийственное намерение поднялось из тела Фэн Сяна, когда он сконцентрировался на этом исключительном лике. Убийственное намерение, которое вырвалось наружу, было подобно острому ножу, проходящему сквозь масло, как он пронзил воздух.

 

‘Эта маленькая девочка только вступила в сферу Сяньтянь, так как она сейчас может быть моим противником, кто был в этой сфере в течение такого долгого времени? Она не должна иметь много понимания сферы Сяньтянь, так что если я хочу устранить ее, сейчас самое подходящее время.

 

С врожденным талантом этой маленькой девочки, она может вскоре превзойти меня, если дам достаточно времени.’

 

Фэн Сян согласился бы с пожеланиями Фэн Цзин Тяня, если бы он не начал каких-либо конфликтов с ней. Это было бы очень выгодно для семьи Фэн иметь такой талант.

 

Однако, Фэн Сян знал, что когда он позволил семье Лань устроить неприятности ей, он, к сожалению, потерял эту возможность.

 

Он не был столь глуп, чтобы поверить, что если он снизит свое положение, эта молодая девушка простит его за то, что семья Фэн сделала с ней. Поскольку ее не суждено было использовать, единственным выходом было устранить ее...

 

Бум!

 

Му Жу Юэ побледнела и отступила на пару шагов назад. Она вытерла кровь с уголка ее рта, как она посмотрела на Фэн Сяна с интенсивным убийственным намерением.

 

Внезапно, Му Жу Юэ двинулась к нему, ее окровавленное белое платье мелькнуло. Острый холодный луч меча в ее руке усилил ее необыкновенную красоту.

 

Фэн Сян не был тем, кто заботился о красоте, и не отозвал свою убийственную технику только потому, что его противником была девушка.

 

Он держал два зеленых, подобных мечу луча в своих руках. Фэн Сян просто поднял руку и луч меча в его руке быстро пронзил неба в сторону Му Жу Юэ, оставляя за собой длинное остаточное изображение.

 

Му Жу Юэ уклонилась в сторону, ее волосы развевались на ветру. Луч меча задел ее лицо, и следы крови сочились из ее кожи, окрашивая половину ее лица красным. Она была похожа на Асура, который только что вышел из ада. Она была ужасающей, но также привлекательной для глаз.

 

Нельзя отрицать, что хотя у нее были тяжелые травмы, это все еще не могло скрыть ее несравненный талант.

 

Она достала пилюлю и проглотила ее. Раны на ее лице быстро закрылись, пока толпа наблюдала. Но кровь на ее лице не могла быть смыта с помощью пилюль.

 

После этого, она достала всех видов пилюли: Усиливающую пилюлю, Увеличивающую Энергию пилюлю, Повышающую Скорость пилюлю... Она поглотила их все, как конфеты. Фэн Сян почувствовал боль, как он смотрел на ее скорость расхода, обращаясь с пилюлями, как если бы они были бесполезными.

 

“Кто ты такая?!” Выражение лица Фэн Сяна стало еще более угрюмым. Как может ее личность быть простой, когда она может небрежно употреблять столько пилюль?

http://tl.rulate.ru/book/96725/106041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку