Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 282 – Прорыв в Сферу Сяньтянь. Часть 10.

 

“Сяньтянь!”

 

Выражение лица Фэн Сяна резко изменилось, как он бросил пронзительный взгляд в сторону окна своего кабинета. Он пробормотал: “Есть только два эксперта сферы Сяньтянь в семье Фэн. Я – один и Фэн Цзин Тянь - другой, но нет никаких членов семьи, даже на грани прорыва в сферу Сяньтянь. Кто же смог прорваться в моей семье Фэн?”

 

Он нахмурился. Он не прохлаждался дольше и вышел из комнаты в один миг.

 

 

Внутри башни, Хо Хунь почувствовал всплеск энергии рядом, и его брови слегка дернулись. Он усмехнулся, отметив, “Эта маленькая девочка прорвалась так быстро? Я думал, что это займет пару месяцев. Но она является тем реинкарнировавшим человеком все же. Как мог ее врожденный талант быть ужасающим? Небо Центрального Региона подверглось некоторым изменениям, теперь, когда она прорвалась в сферу Сяньтянь. Возможно, что несравненный эксперт из Центрального Региона Чи Чжа, что тысячи лет назад также вернется. Жаль, что этот мальчишка влюбился в кого-то, в кого не следовало влюбляться. С возможностями этой маленькой девочки, они совершенно несовместимы”.

 

Он узнал истинную личность Му Жу Юэ с его первого взгляда, опустившегося на нее. Вот почему он был таким вежливым по отношению к ней. Если бы он не узнал ее, она бы просто была лишь еще одним талантом, так зачем бы он говорил такие слова ей тогда?

 

“Я не уверен, нужен ли этому мальчишке Фэну мой совет. Есть также и другие возмутители спокойствия в семье Фэн. Эта маленькая девочка не кто-то, кого наша семья Фэн может обидеть. Даже без упоминания Бай Чжэ, кто до сих пор живет в затворничестве в Центральном Регионе, ее способности не могут быть недооценены. Даруя шанс, она станет несравненным эксперт из тысячи прошлых лет”.

 

Хо Хунь покачал головой и беспомощно вздохнул.

 

В этот момент, он понятия не имел, что семья Фэн уже окончательно оскорбила Му Жу Юэ. Они пытались убить ее, так как она могла позволить семье Фэн продолжать существовать?

 

 

Лань Синь удивленно села на пол, как она посмотрела на окровавленное белое платье, поразившись.

 

“Ты... ты не мусор?”

 

‘Эта девушка не мусор?’

 

Му Жу Юэ не ответила и просто посмотрела холодно на Лань Синь. Ее глаза были похожи на холодные кинжалы, царапающие лицо, до того, что Лань Синь не могла не вскрикнуть.

 

“Почему ты нам соврала?! Зачем ты изображала из себя мусор?!”

 

Лань Синь узнала ранее, что Му Жу Юэ прорвалась в сферу Сяньтянь, независимо от того, насколько высокомерной и гордой она была, она не посмеет создавать проблемы для последней. У нее хватило смелости ранее избить ее только потому, что она считала, что девушка просто мусор...

 

Му Жу Юэ опустила свой взгляд и равнодушно ответила: “Я никогда не говорила, что я мусор”.

 

Лань Синь сильно вздрогнула.

 

Она действительно никогда не говорила, что она мусор. Это было только их непонимание...

 

“Тогда почему ты скрывала свою силу? Зачем ты это сделала?” Голос Лань Синь дрожал.

 

Хотя были бесчисленные эксперты сферы Сяньтянь в Центральном Регионе, Город Фэн не мог на самом деле быть расценен как место в Центральном Регионе. Это было как раз на границе, поэтому они не такие могущественные, как те силы внутри Центрального Региона. Поэтому она совершенно не хотела спровоцировать эксперта Сяньтянь...

 

Лань Синь сильно прикусила нижнюю губу, ее лицо чрезвычайно побледнело.

 

Остальные тоже дрожали от страха. Они все потеряли свое прежнее высокомерие...

 

Вдруг, раздался крик. “Кто тот коллега, который прорвался в моей семье Фэн? Пожалуйста, покажите себя, и я смогу продемонстрировать свое гостеприимство?”

 

Как эти слова достигли их, фигура в зеленой одежде предстала перед ними.

 

Фэн Сян стоял в воздухе. Он взглянул на лицо Му Жу Юэ, но его глаза не задерживались там. Лоб слегка сморщился, как он в очередной раз спросил: “Могу я узнать, кто тот коллега, кто сделал прорыв здесь?”

 

Му Жу Юэ уже отозвала свою ауру, поэтому она не отличалась от обычной. Таким образом, Фэн Сян не заметил, что она была экспертом Сяньтянь, которая только что прорвалась.

http://tl.rulate.ru/book/96725/106023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Хихихи👾
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Сейчас тебе коллега люлей навешает))
Развернуть
#
Молись о выживании, хехе,
Хотяя...
Не, не молись, это уже бес-по-лез-но.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку