Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 279 – Прорыв в Сферу Сяньтянь. Часть 7.

 

Му Жу Юэ опустила взгляд и замолчала, будучи бесстрастной. Этот человек действительно заслуживает жалости, но... предпосылкой для этого было то, что он не должен был ничего делать с ней ранее...

 

“Фэн Цзин Тянь, лучшей защитой будет, если ты просто позволишь мне уйти”.

 

“Невозможно!” Выражение лица Фэн Цзин Тяня радикально изменилось. Он крепко сжал плечо Му Жу Юэ, как он закричал с тревогой, “Я определенно не позволю тебе уйти! Жди меня. Я быстро вернусь. Как только я это сделаю, то никто не сможет помешать мне жениться на тебе, в качестве моей супруги!”

 

Му Жу Юэ кротко хмыкнула. Она просто закрыла свои глаза и ничего более не сказала.

 

Фэн Цзин Тянь бережно отпустил ее руку. Затем он повернулся и вышел за дверь после того, как даровал последний взгляд молодой девушке с закрытыми глазами. Его красная фигура исчезла под лучами солнца.

 

Когда он окончательно ушел, Му Жу Юэ открыла свои глаза...

 

Она понимала, что как только Фэн Цзин Тянь уйдет, она больше не будет в безопасности, поэтому, это правда, когда она сказала, что позволить ей уйти было лучшей защитой для нее. Люди из семьи Лань не оставят ее в покое.

 

Однако, Фэн Цзин Тянь думал, что все весьма просто.

 

Если бы у нее были силы, она бы смогла полноценно защитить себя. Но она была теперь лишь мусором. Было удивительно, как Фэн Цзин Тяню дали такое обещание в этой Семье Фэн, погруженной в глубокие воды и пламя.

 

Однако, она, Му Жу Юэ, никогда не будет умолять о защите мужчину, особенно этого мужчину, Фэн Цзин Тяня...

 

“Сяньтянь!”

 

Му Жу Юэ посмотрела на свою ладонь с легкой улыбкой.

 

Как только она прорвется в сферу Сяньтянь, она сможет защитить себя от зла. Она была более расположена верить в свои собственные силы, чем в этого мужчину.

 

 

Пэн!

 

Лань Синь подняла ногу, чтобы пинком открыть дверь, ее лицо было наполнено высокомерием. Когда ее красивые глаза опустились на Му Жу Юэ, она холодно фыркнула, поднимая нос.

 

“Стерва, давай посмотрим, кто защитит тебя теперь, когда Фэн Цзин Тяня здесь нет. Ты действительно думаешь, что можешь стать молодой госпожой семьи Фэн? Прекращай мечтать! Это положение старшей сестры Лань Юэ. Но она просто слишком добрая, чтобы лично прийти сюда, чтобы научить тебя, шлюха, кто вцепилась в ее супруга, уроку. Роль снятия ее гнева падет на меня, как младшую сестру!”

 

Лань Синь скрипнула зубами в ярости, когда она вспомнила, как Фэн Цзин Тянь ударил ее ради этой женщины. Ее глаза стреляли кинжалами в сторону молодой девушки, сидящей на кровати.

 

Нельзя отрицать, что эта женщина была действительно исключительно красива. Ее красота составляет не только ее внешний вид. Ее тело тоже излучало спокойствие и собранность ауры, что могло бы пленить людей.

 

Она держала свое самообладание даже перед провокацией столь многих людей. Она не выражала никаких признаков паники, ни была в растерянности.

 

Неудивительно, почему Фэн Цзин Тянь влюбился в нее. Только было жаль, что независимо от того, как хорошо выглядела эта женщина и насколько хладнокровны ее действия были она просто мусор, которая ничего не добилась.

 

Разве не было бы легко справиться с таким мусором?

 

“Ты, наконец, пришла?” Му Жу Юэ слегка усмехнулась. Однако, ее взгляд был таким, что мог заморозить глубокий пруд, как она продолжила, “Я думала как только Фэн Цзин Тянь уйдет, ты сразу же придешь. Кто знал, что мне все равно придется подождать какое-то время?”

 

“Просто продолжай играть!” Лань Синь фыркнула, так как с ее точки зрения, молодая девушка изображала спокойствие. Ей должно быть на самом деле безумно страшно, и просто не смеет выразить это.

http://tl.rulate.ru/book/96725/103532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Пффф, ащ три раза тьфу😲
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Бедная семья Фен и Лань😅😅😅 Жаль немного их. Ну, что сказать сами виноваты, везение у них не ахти. Повстречали Демоницу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку