Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 278 - Прорыв в Сферу Сяньтянь. Часть 6.

 

“Семья Фэн?” Фэн Цзин Тянь усмехнулся зловеще. С легким презрением в своих глазах феникса, он продолжил, “Ты не забыл, как мать умерла, и почему я ушел из семьи Фэн. Я ненавижу Лань Юэ; она просто супруга, которую ты выбрал для меня. Что еще более важно, я просто не могу любить ее из-за ее лицемерия. Кроме того, если бы не мой талант, ты, Фэн Сян, все еще заботился обо мне? Я даже не желал обладать этой личностью, как молодой мастер семьи Фэн с самого начала”.

 

Слова Фэн Цзин Тяня были как иголки в его сердце. Тело Фэн Сяна не могло не задрожать.

 

Он был прав. Смерть госпожи настала действительно из-за него. Если бы он не был слишком слаб, чтобы высказаться за нее, она бы не скончалась так плачевно в том году. Он никогда не смог бы забыть тот последний взгляд, который женщина бросила на него.

 

Разочарование и страдание...

 

Именно из-за этого Фэн Цзин Тянь не мог чувствовать себя как дома в семье Фэн, даже ненавидел своего собственного отца.

 

В то время как Фэн Сян был погружен в свои воспоминания, Фэн Цзин Тянь покинул в мгновение ока комнату. Его огненно-красная фигура двигалась быстро и приземлилась внутри резиденции Му Жу Юэ.

 

Ощутив приближающуюся ауру, Му Жу Юэ чуть нахмурилась, как она спросила равнодушно, “Чародей, что ты здесь делаешь?”

 

Фэн Цзин Тянь внимательно посмотрел на безупречное лицо молодой девушки. Необъяснимое выражение выявилось на его чарующе красивом лике.

 

“Мне придется уйти из семьи Фэн на какое-то время. Ты должна оставаться в безопасности, пока меня не будет”.

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись, как она ответила: “Возможно, я буду в большей безопасности, если ты меня отпустишь.”

 

Слова молодой девушки несли шипы, которые безжалостно пронзили сердце мужчины. Но он продолжал смотреть, как будто он не был затронут этим и улыбнулся. Он явно был мужчиной, тем не менее, его улыбка была очень приятной.

 

“Прими эту дощечку приказа. Если ты окажешься в опасности, я поспешу обратно. Женщина, ты знаешь? Когда я был очень молод, моя мать уже умерла. Ее смерть, более того, была из-за моего трусливого отца”.

 

Фэн Цзин Тянь холодно улыбнулся. С печалью в глазах, он продолжил: “Если быть точным, она практиковала технику, которая позволила ей воскрешать мертвых. Цена которой была ее жизненная сила. Когда она использовала свою технику, чтобы спасти Фэн Сяна, кто-то увидел ее. Тем не менее, этот человек видел только ту часть, когда она превратилась из молодой женщины в пожилую, что было эффектом потери ее жизненной силы. Поэтому человек посчитал ее реинкарнацией демоницы”.

 

Если кто-то увидит, как молодая женщина постепенно превращается в бабушку с морщинистым лицом, как они могли не бояться? Все думали, что они видели привидение.

 

Му Жу Юэ уже могла представить исход без повествования Фэн Цзин Тяня...

 

“Старейшина семьи объявил, что она была демоницей, которая должна быть предана смерти через сожжение. Этот мужчина, которого она воскресила, не высказался в ее защиту, даже когда ее собирались сжечь. Он не был наследником семьи Фэн тогда, его статус не был достаточным и многие люди желали его смерти. Так, как он мог заботиться о других? Даже тот человек, кто была его супругой и пожертвовала половину своей жизни, чтобы спасти его, в результате состарила свое лицо и закончила тем, что была неверно принята за демоницу...”

 

С тех пор, Фэн Цзин Тянь не желал называть этого мужчину своим отцом.

 

“Я говорю все это не для призыва твоей жалости”. Фэн Цзин Тянь поднял свои глаза, чтобы посмотреть на Му Жу Юэ. С решимостью в его глазах феникса, он продолжил, “Прежде, чем она умерла, она сказала мне, ‘Если ты встретишь женщину, которая тебе понравится, ты должен сделать все возможное, чтобы защитить ее. Таким образом, я хочу, чтобы ты доверяла мне, когда я говорю, что я смогу защитить тебя, и тебе не будет причинен вред ни в малейшей степени”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/102256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
😮
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Да-да, конечно, мазохист, конечно😒
Ты уже, бл***, сделал всё, что мог😒!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку