Читать Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 5: Возвращение мужа нации домой. ч.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 5: Возвращение мужа нации домой. ч.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

События трёхмесячной давности тут же вспыхнули в её голове. Она вспомнила как напилась, как залезла к нему в кровать, как Лу Цзиньян, схватив её за горло, яростно ругал…

"Цяо Анхао, ты играешь со мной по неписаным правилам? Ну хорошо, Цяо Анхао. Значит ты и впрямь хочешь сыграть со мной? Ну хорошо, тогда я разыграю тебя до смерти!"

Руки, державшие палочки, рефлекторно сжались в кулаки, а сердце – бешено забилось.

Чтобы пойти на такое, он должен был крайне рассердиться.

В течении этих трёх месяцев она избегала его, но сколько бы она не пряталась, сейчас, в конце концов, она наткнулась на него.

Одетая в стильный черный костюм, высокая и хорошо сложенная фигура Лу Цзиньяна возникла перед всеми во всей своей красе. И когда яркие огни банкетного зала упали на него, его и так изысканные черты лица стали ещё более заметными. Его прямой нос, тонкие губы и сильные брови были ослепительны, приводящими в трепет, будто принадлежа Императору.

Шоу-бизнес никогда не испытывал недостатка в красавчиках. И можно было особо не напрягаться с поисками в этой толпе актёра, обладающего исключительной красотой. Тем не менее, Лу Цзиньян был не просто актёром - он обладал уникальной харизмой, заставляющей окружающих мгновенно потускнеть, легко делая его центром всеобщего внимания.

Тишина захлестнула банкетный зал на добрые полминуты. Режиссёр стал первым пришедшим в себя. Приблизившись с бокалом вина, он с почтением поприветствовал Лу Цзиньяна: — Господин Лу…

После этих слов атмосфера постепенно начала приходить в норму. Даже понимая, что их слова останутся без ответа, присутствующие начали приветствовать его с подобострастными улыбками.

Лу Цзиньян, словно не слыша приветствий окружающих, искоса посмотрел на обеденную зону и неспешной походкой направился прямо туда. И хоть он просто шёл в своей обычной манере, он всё равно оставался в центре всеобщего внимания.

Режиссёр, держа в руках бокал вина, раболепствовал, семеня рядом с ним - его улыбка была до ушей и он говорил без остановки.

Цяо Анхао кушала в обеденной зоне. Вначале, пока она ещё была вдалеке и под защитой толпы, ей хватало смелости смотреть прямо ему в глаза. Но когда он приблизился, ей хватало смелости только на взгляды исподтишка. В конце концов, когда Лу Цзиньян наконец добрался до неё, она не осмелилась даже поднять голову. Напрягшись, она неподвижно сидела на своём месте, не шевеля даже палочками для еды, совсем не такая спокойная и бесстрастная, как прежде.

— Председатель Лу, почему вы не оповестили нас о своём приходе? Я бы мог направить к вам сопровождение…

Слушая слова режиссёра, Цяо Анхао отчётливо почувствовала, что Лу Цзиньян уже дошёл до неё. Неосознанно, она выпрямила спину и крепко сжала палочки. Она полностью сфокусировалась на своей тарелке, даже её дыхание стало замедляться, становясь осторожным.

Когда Лу Цзиньян в итоге прошёл мимо, Цяо Анхао уже приготовилась вздохнуть с облегчением, но тут она поняла, что он отодвинул и сел на стул прямо за её спиной.

http://tl.rulate.ru/book/96719/190845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку