Читать Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 4: Возвращение мужа нации домой. ч.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing the Nation's Husband Home / Идеальный муж и я или как украсть 55 поцелуев: Глава 4: Возвращение мужа нации домой. ч.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После долгого полёта и заседания, затянувшегося на всю вторую половину дня, Лу Цзиньян выглядел истощённым. Сидя в своём кресле, он небрежно достал телефон, поставленный на беззвучный режим и нашёл там лишь бесполезные сообщения, всё это время слушая, как его ассистент докладывает о графике предстоящей поездки. И когда он уже заблокировал экран, решив спрятать телефон, пришло сообщение. Лу Цзиньян машинально нажал на него и прочитал сообщение: — Съёмки "На веки вечные" закончились. Сегодня вечером, в 8 часов, в отеле Цзинчен, Пекин, состоится праздничный банкет. Друг, если у тебя есть время, можешь заскочить!

Лу Цзиньян пялился на это сообщение пять секунд прежде чем поднял голову, его лицо было полно безразличия. Он кивнул своему ассистенту в знак подтверждения его доклада.

Его ассистент работал на Лу Цзиньяня уже много лет, а потому был хорошо знаком с отчужденной, неразговорчивой натурой своего босса. И потому, оставаясь невозмутимым под взглядом Лу Цзиньяня, он продолжил: — Господин Лу, до вылета остаётся ещё около 6 часов. Вы желаете отужинать в городе или сразу направиться в аэропорт и поужинать уже там?

— Поем в городе. – блекло ответил Лу Цзиньян. И прежде чем его ассистент спросил о предпочитаемом месте, он продолжил: — Отель Цзинчен.

Когда Лу Цзиньян с ассистентом закончили ужинать, было уже 20:30. Они оплатили счёт и направились к главному входу. Но как только они достигли его, Лу Цзиньян остановился.

Его ассистент остановился вслед за ним: — Господин Лу, что случилось?

Лу Цзиньян долгое время молчал, и когда ассистент уже начал подумывать, не повторить ли вопрос, он ответил пресным, безэмоциональным голосом: — Подожди меня в машине, у меня кое-какое дело, наверху.

Он простоял у главного входа ещё несколько секунд прежде чем повернуться и отправиться к лифту.

----

Как часть съемочной группы сериала "На веки вечные", Цяо Анхао, конечно же, собиралась посетить торжественное мероприятие. Добравшись до города, она в спешке помылась, переоделась, поправила волосы и нанесла лёгкий макияж, а затем поспешила в отель Цзинчен. Но не смотря на завершение приготовлений в короткие сроки, она всё же немного опоздала. Когда она добралась, режиссёр "На веки вечных" уже был на сцене, произнося немного напыщенную благодарственную речь.

Благодаря тому, что внимание всех было сосредоточено на режиссёре, никто не заметил запоздалого появления Цяо Анхао. Она постояла за толпой, озираясь, а после направилась прямо к своему менеджеру Чжао Мэн.

Речь режиссёра оказалась довольно короткой, и после её конца банкет официально начался.

И раз уж это был банкет, то обмен любезностями и алкоголь царили повсюду.

Цяо Анхао была не особо известна в мире шоу-бизнеса, но её милое лицо, прекрасная фигура, лёгкий нрав и умение подбирать правильные слова позволили ей без проблем кружиться в этом обществе, а изящность её идеальных манер и поступков не показывала ни единого слабого места.

Цяо Анхао, почтительно приветствуя окружающих, к этому времени уже совсем проголодалась. Без промедлений она потащила Чжао Мэн к буфету. Они наполнили свои тарелки и нашли себе два места у окна. Только лишь они приступили к еде, как банкет, бывший доселе невероятно шумным, внезапно впал в тишину.

Цяо Анхао, продолжая пережевывать еду, с любопытством подняла голову. Следуя за направлением взгляда толпы, она в итоге увидела Лу Цзиньяна.

http://tl.rulate.ru/book/96719/190844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку