Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181 – В глазах Этого Царя, вы все уже мертвы

Последовательное появление двойного миража за такой короткий период времени явно было более чем в два раза сложнее, чем иметь один скоростной мираж. Может даже в несколько раз или даже в десять раз сложнее.

Ши Сяобай и в самом деле смог освоить двойные скоростные миражи!

Один из двух ударов Ши Сяобай, которые имели посредственную силу, заставил Комарёнка шататься, а другой заставил Кевина упасть на землю. Всё это произошло за секунды, но Ши Сяобай явно не был удовлетворён этим. Без какой-либо паузы, он ринулся на Му Юэшэн!

Глаза Му Юэшэн стали слегка опасающимися. Она увидела скоростной мираж и двойной скоростной мираж Ши Сяобай, но, она не смогла увидеть насквозь даже одиночный скоростной мираж.

Однако, уверенность Му Юэшэн не пошатнулась. Потому что её “Призыв Небесной Молнии” имел широкий радиус действия. Даже если Ши Сяобай использует тройной скоростной мираж, он не сможет уклониться от атаки “Призыва Небесной Молнии” пока находится в пределах десяти метров от неё.

МУ Юэшэн посмотрела на фигуру Ши Сяобай, которая мчалась к ней. Начав заряжать силу, она была полностью в состоянии боевой готовности.

Остаточные изображения, остаточные изображения и ещё больше остаточных изображений!

Зрачки Му Юэшэн слегка расширились. Она вчера не могла полностью разглядеть фигуру Ши Сяобай, несмотря на присутствие холодных прожекторов. В результате, её промах “Лучистым Зарядом” в основном был связан с её плохим зрением. Но, в этот момент, она смогла увидеть устремившуюся фигуру Ши Сяобай, но, она была в полном замешательстве. Движения его тела были слишком запутывающимися!

Она никак не могла увидеть ясно, но, она могла использовать своё восприятие и расплывчатое  зрение, чтобы судить. Но, даже если она ясно увидела это, ей было крайне сложно сделать оценку. Потому что её глаза обманывали её!

Влево или вправо?

Впереди или сзади?

Му Юэшэн увидела множество остаточных изображений, оставленных Ши Сяобай, когда он бежал к ней. Она начала хмурить свои брови.

Ши Сяобай явно остерегался от “Призыва Небесной Молнии” Му Юэшэн. Он не пошёл прямиком к ней, как при атаке на Комарёнка и Кевина. Вместо этого, он непрерывно кружился в пределах чуть больше десяти метров вокруг неё.

«Это расстояние…».

Му Юэшэн была удивлена, что Ши Сяобай придерживался расстояния, которая находится прямо снаружи радиуса действия её “Призыва Небесной Молнии”. Ши Сяобай смог оценить её радиус атаки, увидев “Призыв Небесной Молнии” один раз прошлой ночью.

Было ли это совпадением?

Или он просто прощупывал почву?

Или может ли быть, что Ши Сяобай действительно понял информацию о радиусе действия её “Призыва Небесной Молнии” из того одного столкновения?

Если это последнее, не являются ли боевые таланты Ши Сяобай слишком идущими против воли небес?

Му Юэшэн была встревожена, но, это также воспламенило ещё больший боевой дух в ней.

На самом деле, она могла использовать “Молниеносный Шаг Вспышки”, чтобы сбежать, или могла использовать её секретные техники, которые она не использовала на Ши Сяобай прошлой ночью, но, у Му Юэшэн тоже была своя гордость. Так как Ши Сяобай хотел использовать свои техники передвижения и скоростные миражи, чтобы одолеть её, она хотела стоять неподвижно и использовать “Призыв Небесной Молнии”, в манере зуб за зуб.

Это была битва её суждения и скорости Ши Сяобай.

«Давай, позволь мне увидеть, насколько ты быстр!».

Глаза Му Юэшэн слегка прищурились, так как она больше не использовала своё зрение, чтобы следить за Ши Сяобай.  Вместо этого, она  ощущала беспорядки в воздухе, которые появляются в результате его движений. Это было чем-то, за что можно ухватиться!

Фигура Ши Сяобай бегала всё быстрее вокруг Му Юэшэн. Издалека это выглядело, будто множество Ши Сяобай бегали по кругу. Они были быстрыми, очень хитрыми и удивительными.

Мадам Цзи была полностью ошеломлена. Она бормотала про себя: «Доминирующее Усовершенствование. Нет. Его техники передвижения уже близки к Гербу Идеальности. Ему только тринадцать лет. Если он сможет натренировать свою технику передвижения до Герба Идеальности в тринадцать лет, даже если это Крабьи Шаги, он сможет поднять шумиху во всём Китае. [Гея] и в самом деле подобрала сокровище…Если бы я могла…».

Кевин поднялся с земли к своему огорчению. Когда он повернулся и увидел сцену, он окаменел. Даже если его “Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя” была увеличена в силе посредством использования его суперспособности,  она будет бесполезной, если не сможет поразить Ши Сяобай.

Нынешний Ши Сяобай вводил Кевина в отчаяние. Он не мог увидеть ослепительную фигуру невооружённым глазом, тогда как его ладонь собирается поразить Ши Сяобай?

Ши Сяобай не останавливался, бегая кругами, но, фигура вдруг ринулась к Му Юэшэн.

«Скоростной Мираж!».

Глаза Му Юэшэн прищурились и она рассуждала, какая фигура являлась фальшивыми изображением. И в следующий момент, она ощутила лёгкий ветер, который подул рядом с её волосами.

«Призыв Небесной Молнии!».

Му Юэшэн не повернулась и  даже не колебалась, потому что она верила, что выявила тот ветер, который означал Ши Сяобай.

Искрящиеся электрические токи вдруг сформировали барьер вокруг Му Юэшэн, как раздражённые феи. Электро-барьер, который имел блестящую золотистость посреди ледянисто-синего, вдруг развернулась наружу в диффузной форме круглого плетения золотых и синих электрических токов!

Этот электрический ток вытекал, но остановился в метре от кружащихся остаточных изображений Ши Сяобай. Это был пределом “Призыва Небесной Молнии”.

Му Юэшэн нежно вздохнула и постепенно закрыла глаза. Как только она закрыла глаза, фигура Ши Сяобай появилась позади неё и ударила её ударом средней силы.

«Я проиграла».

Не только её зрение было обмануто, но и её восприятие. Му Юэшэн была полностью убеждена. Хотя она могла использовать “Молниеносный Шаг Вспышки”, чтобы сбежать в последний момент, она уже проиграла в области суждения и скорости.

Она не смогла правильно оценить время атаки Ши Сяобай. Она точно нашла первый мираж, но она попала в ловушку вторым миражом. Она осознала, что “ощущать ветер означает ощущать Ши Сяобай” была лишь наивной мыслью.

Ши Сяобай уже давно рассудил момент, когда она будет использовать “Призыв Небесной Молнии”. Нет, Ши Сяобай намеренно создал “изъян”, за который она могла ухватиться, чтобы она ошибочно посчитала это возможностью.

Трое новобранцев синхронно направили свои взоры на Ши Сяобай, который наконец остановился. Меньше чем за минуту, Ши Сяобай прошёл из одного конца поля битвы к ним. Он использовал крайне быструю скорость, чтобы поставить их в пассивное положение, что они даже не могли двинуться. После этого, он одолел их, используя одиночный скоростной мираж или двойной скоростной мираж. Он использовал крайне умную боевую стратегию, чтобы поймать их в свою ладонь.

Ши Сяобай посмотрел на троицу и встал, держа руки за спиной, затем вздохнул: «В глазах Этого Царя, вы все уже мертвы».

Трое синхронно опустили головы. Хотя слово “мертвы” звучало несколько преувеличенно, они не могли отрицать, что если Ши Сяобай использовал удар с атакующей силой, которая может  продырявить дыру в стальной стене, на них, они бы, как минимум, были тяжело ранены и потеряли бы способность сражаться дальше.

Меньше чем за минуту, они потерпели жалкое поражение в битве трое против одного!

«Тогда, для этой битвы…».

Мадам Цзи не полагала, что разница между Ши Сяобай и троицей будет такой большой, но, это было крайне хорошей новостью для [Геи]. Однако, продолжать это сражение не имело смысла. Мадам Цзи планировала объявить конец дуэли.

«Сражение только началось!».

Ши Сяобай поспешно прервал Мадам Цзи криком. Странный блеск  промелькнул в глазах Ши Сяобай и он нарочно начал делать позёрство. Естественно, это не было для того, чтобы обманным путём победить в битве, но…

«Вы трое использовали всю свою силу? – Ши Сяобай посмотрел на троицу и холодно сказал. – Если вы не хотите использовать всю свою силу против Этого Царя, потому что это сражение трое против одного, то реальность доказала, что Этот Царь способен катком проехаться по вам. Тогда…не должны ли вы выложиться полностью?».

Трое синхронно подняли головы. Они спрашивали себя.

Они действительно выложились полностью?

«Вы готовы так легко проиграть Этому Царю?».

Ши Сяобай усмехнулся и сказал: «С точки зрения Этого Царя, провалом можно считать только то, когда успех ускользнул от тебя, даже если ты выложился по полной. Если вы уступите могущественной силе Этого Царя сейчас, тогда Этот Царь будет сильно разочарован».

«Поэтому, если вы испытываете хоть каплю возмущения, используйте всю свою силу!».

Ши Сяобай выглядел спокойным, но он  лучезарно улыбался про себя.

Давайте, выложитесь по полной против Этого Царя. Все ваши атаки являются очками опыта.

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/75140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаххах)))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Кек
Развернуть
#
Чё то хочется чтоб его в кашу сломали) отчаяние нужно больше отчаяния ибо гг все легко удаётся не люблю такое
Развернуть
#
Было уже чтобы его ломали. Да и он сам хочет того же. Он просто, мать его, берсерк-мазохист с бесконечной выносливостью и титулом главного героя.
Развернуть
#
Ну дак и не читай, здесь такое врят ли будет, автор ещё в первых главах писал это вроде.
Развернуть
#
Да здравствует имба)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А кстати какую награду ему дали за Кевина?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку