Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180 – Двойной Скоростной Мираж

Слова Мадам Цзи были равны окончательному вердикту. Трое были ошеломлены силой одного удара Ши Сяобай, перед тем как вспомнить его причудливую скорость бега на длинные дистанции. Они сразу в некотором роде поверили, что Ши Сяобай действительно может биться один против троих.

Му Юэшэн посмотрела на Ши Сяобай и вздохнула: «Если это будет интересный матч, я могу принять сражение против троих, но, я надеюсь, что ты не разочаруешь меня».

Комарёнок хихикнула и сказала: «Лорд Ши Сяобай, пощади».

Кевин ничего не сказал, но на его лице было холодное выражение. Он больше не возражал. Он лишь хотел “проучить” Ши Сяобай. Хотя биться втроём против одного не было славным, шансы на успех были выше. Кевин должен был признать, что увидев удар Ши Сяобай, у него больше не было уверенности в том, что он может одолеть Ши Сяобай один на один.

В коллективных тренировочных площадках была специализированное поле битвы. Так как ежегодная коллективная тренировка имела формат всеобщей битвы, поле битвы имело довольно большой размер.

 Они быстро двинулись в поле битвы. Му Юэшэн и компания встали на одном конце поля битвы, а Ши Сяобай стоял вдали от них. Таким образом, битва троих против одного была готова начаться.

 Мадам Цзи стояла снаружи поля битвы и сказала: «Эта битва предназначена, чтобы вы поняли силу друг друга. В то же время, она может позволить вам познакомиться поближе с настоящей битвой. Вы можете использовать всю свою силу, но, помните не наносить серьёзных ранений. [Гея] имеет Псайкеров исцеляющими способностями, которые могут исцелить ваши ранения после битвы, чтобы они не повлияли на массовый отбор два дня спустя, однако, лучше избежать каких-либо осложнений».

«Тогда…начинайте».

Как только Мадам Цзи договорила, ринулась фигура.

Фигура ринулась из одного конца поля битвы на другую за долю секунды, удивив всех. Кто это мог быть, кроме Ши Сяобай!?

Мадам Цзи тоже была изумлена. Она никогда не полагала, что Ши Сяобай сам нападёт первым в ситуации один против троих.

Ши Сяобай помчался в сторону разбросанной тройки, будто он был гепардом, который бросился в стаю волков. Его глаза были острыми, как нож, и его скорость была такой быстрой, что оставляла остаточные изображения.

Трое всё ещё думали, стоит ли им напасть вместе или отдельно. Но, так как Ши Сяобай ринулся на них, они потеряли дар речи. Не ожидая пробои в ситуации один против троих, он действительно помчался на троих, чтобы они сосредоточили на нём огонь. Это же напрашиваться на смерть?

Но, трое скоро были ошарашены, особенно Комарёнок и Кевин. Среди двоих, первая не освоила какие-то техники передвижения, а последний имел только “Шаги Пересечения Облаков” на уровне “Схваченных Основ”. Против фигуры Ши Сяобай, которая двигалась как поток света, они на мгновение не знали, как ответить.

«Так быстр!».

Мадам Цзи в стороне были изумлена. Так как она наблюдала со стороны, она могла напрямую сказать, насколько быстр Ши Сяобай. Кроме того, его техника передвижения не только была быстрой, но также имела все виды ложных манёвров. Было невозможно, куда именно побежит Ши Сяобай, невооружёнными глазами.

И в глазах трёх новобранцев, Ши Сяобай время от времени появлялся на правой стороне поля битвы, а иногда на левой. Хотя они знали, что Ши Сяобай мчится прямо к ним, они не могли ухватиться за местонахождение Ши Сяобай. Они могли лишь смотреть, как Ши Сяобай начал двигаться к ним.

Му Юэшэн подняла руку и полетели несколько “Лучистых Зарядов”. Но, как и прошлой ночью, ни один из них не поразил Ши Сяобай. Её глаза начали становиться серьёзнее и она приготовилась использовать “Призыв Небесной Молнии”, когда Ши Сяобай приблизится к ней.

Кевин тайком накапливал силу. Он знал, что его “Шаги Пересечения Облаков” не могут противостоять техникам передвижения Ши Сяобай. Он полностью уступал ему, будь это нападение самому или уклонение. Если это так, то ему остаётся только – последовательно противостоять изменениям!

Когда человек атаковал, должен был раскрыть изъян. Кевин верил, что когда Ши Сяобай нападёт на него, он ухватиться за возможность, чтобы использовать “Доминирующую Ладонь Чёрного Медведя”. Если ему дадут шанс нанести удар, он сразу одолеет Ши Сяобай!

Комарёнок сделала глубокий вдох. Хотя она не хотела, чтобы Лорд Ши Сяобай проиграл, она не хотела проиграть слишком быстро. Однако, она была довольно бессильна против таких быстрых оппонентов. Её старая фигура обрекла её склониться в сторону силы и защиты. Комарёнок была довольно уверена в своих защитных умениях. Она была готова защититься от атак Ши Сяобай.

За несколько коротких секунд, бег Ши Сяобай из одного конца поля в другой вызвал неуловимое изменение в боевом положении.  Три новобранца, которые имели численное преимущество, выбрали стратегию “защиты и контратаки”. Потому что Ши Сяобай был слишком быстрым и жутким.

Фигура Ши Сяобай, наконец, прибыла к трём новобранцам под пристальным наблюдением всех людей. Его ноги никогда не  останавливались, потому что его наступление только началось.

Кому он бросит вызов первым?

Фигура Ши Сяобай вдруг появилась перед Комарёнком. Его кулак был поднят высоко и тотчас обрушился вниз. И ловкая фигура Ши Сяобай остановилась на мгновение из-за этого удара. И, в тот миг, время будто остановилось.

«Ха!».

Реакция Комарёнка была быстрой и она крикнула. Перед ней появился тёмно-серебристый щит.

«Защитная способность B Класса, Магический Серебряный Щит!».

Глаза Мадам Цзи засверкали. Ходили слухи, что Вэнь Хэчжэн была умелой в защитных способностях.  Судя по скорости произведения ею Магического Серебряного Щита, он точно достиг уровня Привычная Сноровка или выше. Она и в самом деле заслуживала свою репутацию.

Магический Серебряный Щит появился прямо перед кулаком Ши Сяобай. Все задержали дыхание, ожидая  посмотреть, разрушит ли этот удар кулаком Магический Серебряный Щит.

Однако, случилось что-то странное. Они увидели, как Ши Сяобай перед Комарёнком исчез!

«Скоростной Мираж!».

Мадам Цзи была изумлена, что Ши Сяобай смог освоить скоростной мираж.

В глазах Комарёнко промелькнул след замешательства, перед тем как ощутить, что кулак поразил её спину. Удар не был ни сильным, ни слабым, но, из-за него она пошатнулась.

Комарёнок в шоке повернула голову и лишь увидела остаточное изображение Ши Сяобай, потому что Ши Сяобай уже ринулся на Кевина.

Подобным образом, фигура Ши Сяобай появилась перед Кевином, но сразу же исчезла как мираж!

«Ты думаешь, что можешь два раза подряд использовать одну и ту же уловку?!»,- Кевин яростно закричал.

Даже не взглянув на мираж, он вдруг повернулся назад и ударил кулаком.

«Доминирующая Ладонь Чёрного Медведя!».

Когда он ударил, окружение сотряслось. Тело Кевина будто полыхало пламенем, а кулак поразил Ши Сяобай, который появился позади него.

«Бум!».

Раздался оглушительный взрыв и ладонь Кевина пронзил грудь Ши Сяобай!

Затем…она прошла насквозь!

Это всё ещё было миражом!

Кевин резко вытаращился, так как в этот момент, удар кулаком слабо ударил его по спине.

Кевин уже двигался вперёд из-за Доминирующей Ладони Чёрного Медведя, но, с мягким ударом Ши Сяобай, он потерял баланс и упал вперёд. С глухим звуком, он упал вниз в жалком состоянии.

«Двойные скоростные миражи!»,- Мадам Цзи разинула рот.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/74707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Малыш Сяобай как всегда крут!)) спасибо!))
Развернуть
#
малыша Ши Сяобай как всегда мало
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку