Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 – Выбор напрашиваться на смерть

Массажная Техника Бога была крайне потрясающей техникой и потому что она была потрясающей, она была своевольной!

Было бессмысленно безумно массажировать случайного человека 24 часа подряд, чтобы улучшить сноровку в Массажной Технике Бога. Итоговое улучшение будет незначительным. Массажная Техника Бога может быть усовершенствована, только если массаж дал эффекты. Более того, чем очевиднее эффект, тем сильнее улучшается сноровка.

Возьмём в качестве примера Вэнь Хэчжэн, когда она чувствовала усталость, Ши Сяобай понадобилось лишь слабо сжать её – “Божественный Массаж Дарения Родника Засохшему Дереву”. Из-за этого Вэнь Хэчжэн, которая была как рыба, умирающая от жажды, почувствовала, будто на неё вылили ведро чистой воды. Результаты массажа были намного лучше, чем обычно.

Следовательно, Ши Сяобай решил сделать лучшую вещь, которую он мог сделать в это время. После каждого завершённого круга, он будет давать Вэнь Хэчжэн “Божественный Массаж Дарения Родника Засохшему Дереву”, когда будет проходить рядом. Вэнь Хэчжэн сразу почувствует прилив силы и её силы будут временно восстановлены, чтобы продолжить бег. Сноровка Ши Сяобай в Массажной Технике Бога улучшалась в результате этого.

Более того, каждый раз, когда Ши Сяобай проходил рядом с Вэнь Хэчжэн, это был момент, когда к Вэнь Хэчжэн возвращалась усталость, поэтому эффекты “Божественного Массажа Дарения Родника Засохшему Дереву” были превосходны.

В итоге, Ши Сяобай приложил кровопотливые усилия, чтобы улучшить свою “Массажную Технику Бога”. Бегая круг за кругом и проходя рядом с Вэнь Хэчжэн, он хлопал её по плечу и подбадривал.

Ши Сяобай даже хотел повторить это на Кевине, но, к несчастью, Самовлюблённый Блондин был неблагодарным. Он сразу начал бранить Ши Сяобай как крошечный и подозрительный раненный зверь, чтобы он “катился прочь”.

Время продолжало идти.

Му Юэшэн уже нашла себе место, чтобы войти в Размышление с закрытыми глазами. Однако, это место находилось неподалёку дорожки. Поэтому она могла слышать крик Ши Сяобай “давай”, из-за чего её переполняли чувства.

Может, она была изумлена выносливостью Ши Сяобай, или может дружбой между Ши Сяобай и Вэнь Хэчжэн. Если Вэнь Хэчжэн была красавицей, то можно было бы сделать предположение, что действия Ши Сяобай имели злые намерения. Однако, Вэнь Хэчжэн не только не была красавицей, но она была жирной и короткой толстухой.

Более того, из того, как Вэнь Хэчжэн приветствовала Ши Сяобай до этого, и по словам, которыми они обменялись, было очевидно, что они не знали друг друга до этого. У них не было многолетней дружбы.

Тогда, такое дело стоило раздумий.

Почему Ши Сяобай был готов бежать сотни кругов, чтобы просто подбодрить Вэнь Хэчжэн?

Потому что все они были новобранцами [Геи]?

Потому что у них было общее чувство чести перед членами других организаций во время массового отбора?

Если это так, то это было бы очень хорошо.

Му Юэшэн не могла не улыбнуться с этой мыслью в голове.

Йама Минамийя был в равной степени изумлён выносливостью Ши Сяобай. Маленький монстр пробежал несколько сотен кругов. Хотя он не бежал на максимальной скорости, как раньше, его нынешняя скорость не была намного медленнее.

Не будет ли он чувствовать усталость после сотни кругов бега на этой скорости?

Йама Минамийя был ещё сильнее изумлён силой воли Вэнь Хэчжэн. Он очень хорошо знал, что Вэнь Хэчжэн уже давно достигла своего лимита. Была вероятность, что она упадёт на землю в любой момент, но каждый раз, когда Ши Сяобай проходил рядом и подбадривал её, она сразу выжимала из-за себя весь оставшийся потенциал и снова бежала вперёд, будто вода из родника омолодила её.

Что за силы дали ей способность переплюнуть себя, преодолеть усталость, и побудили её превзойти свои пределы?

Это было подбадривания Ши Сяобай и, скорее всего, её воля!

Если ободрения могли дать атлетам всплеск силы, то не стали бы спортивные соревнования битвой, чьи чирлидеры лучше?

Всё зависело от силы воли кандидата!

После получения ободрения, способность превратить это ободрение в энергию является проявлением силы воли атлета!

В этот момент, Йама Минамийя мог сказать, что сила воли Вэнь Хэчжэн шла против воли небес. Каждое ободрение от Ши Сяобай превращалось ею в энергию. Один или два раза было нормально, но насколько неукротима её воля, что такое случилось сотни раз подряд?

Как она могла съесть так много и стать свиньёй, с такой-то силой воли? Она могла бы похудеть в любой момент!

Йама Минамийя был оставлен без дара речи в изумлении. Он решил найти возможность, чтобы поговорить с толстой свиньёй, коим является Министр Дивизии [Порядок].

У тебя могут быть все виды сокровищ, но давать человеку с такой силой воли столько еды, пока она не стала свиньёй, это несомненно перебор.

В этот момент, Кевин закончил свой семьдесят третий круг, но он был на грани своих пределов. Он уже почти ходил, но он тоже обладал сильной волей. Но, это проявлялось в форме его решительных криков “катись отсюда”, когда Ши Сяобай проходил рядом с ним.

И в этот момент, Вэнь Хэчжэн уже почти закончила свой последний круг. Ей самой не верилось, что она смогла добежать всю дистанцию. Она могла лишь приписать это к силе Лорда Ши Сяобай.

Если бы не ободрения Лорда Ши Сяобай, она бы уже давно упала на землю из-за усталости. Его ободрения каждый раз давали ей всплеск энергии.

Хотя ей  это казалось несколько странным, это не могло не тронуть её.

Лорд Ши Сяобай пробежал несколько сотен кругов, чтобы подбодрить её!

Он готов был пойти на такое ради неё, уродливой, с которой они только встретились и не имели заслуг друг перед другом!

Если бы она была красавицей, если бы она настолько превосходной, как Му Юэшэн или Рико, тогда…она бы точно помогла Ши Сяобай найти идеальную пару.

Лорд Ши Сяобай, гетеросексуализм не приводит ни к чему хорошему. Счастье будет только тогда, когда боги мужского пола сойдутся с богами мужского пола!

Когда до Вэнь Хэчжэн дошла эта последняя строка, она смотрела на Ши Сяобай на дорожке с прослезившимися глазами. Она сказала в своём сердце – Лорд Ши Сяобай, ты нравишься мне. Я точно найду тебе лучшего бога мужского пола. Ты должен быть счастлив!

Ши Сяобай, конечно, был счастлив. Хотя он пробежал столько кругов и его тело настолько устало, что Непросачивающаяся Аура Черепахи не могла сдерживать боль в ногах он был счастлив в своём сердце.

Потому что его Массажная Техника Бога была на грани прорыва в уровень “Привычная Сноровка”. Это являлось значительным подъёмом. Всё это стоило того.

В этот момент в его голове раздался знакомый голос.

«Влечение Вэнь Хэчжэн к вам достигла 80 (Нравится)».

Ши Сяобай остолбенел. Он был несколько изумлён тем, что система Абсолютного Выбора сообщила ему об этом. Может ли это быть…

Снова раздался голос системы.

«Влечение Кевина к Вэнь Хэчжэн сейчас находится на -100 (Крайне близко к ненависти)».

Ши Сяобай скривил свой рот. И в самом деле, Система Большой Брат вела себя непослушно.

Когда Ши Сяобай увидел свой Абсолютный Выбор, он, естественно, выбрал награду получше, которая была более сложной – [За три дня, заставить влечение Кевина к Вэнь Хэчжэн достигнуть 80 (Нравится)].

И причина, почему система сообщила ему о нынешней ситуации, была простой. Не было другой причины, кроме как сказать ему – Ты теперь знаешь, что ты напрашивался на смерть, да?

Если вы ты выбрал Второй Выбор, ты бы уже выполнил задание.

Выбрав Первый Выбор, тебе предстоит ещё долгий путь!

Ладно, думать, что можно резко поднять влечение из -100 до +80 за три дня, являлось лишь “выдавать желаемое за действительное”.

Однако, кем был Ши Сяобай?

«Нет ничего, что Этот Царь не может сделать».

Веселье только началось!

http://tl.rulate.ru/book/96717/74237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Я читал много корейских новелл, но таких почти невозможных "вызовов небесам" я не видел давно. Не смотря на то, что тут система похожа на ММО, но удовольствие от прочтения получается не меньше чем от заправских корейских новелл.
Спасибо переводчику, что взялся за этот шикарный проект.
Развернуть
#
А ведь в самом начале не особо затягивало))
Развернуть
#
Начало не затягивало, но начало затягивало (долго и нудно затягивало хитрое создание, известное в узких кругах под грозным именем Автор)
Развернуть
#
новелла великолепна
Развернуть
#
Топчик
Развернуть
#
соглашусь, действительно отличная новеллка)) спасибо за перевод
Развернуть
#
Рад, что читателям понравилось!
Развернуть
#
А мы рады , что ты рад, что нам понравилось
Развернуть
#
Долгих лет переводчику!
Развернуть
#
То, что автор ориентируется на аниме это вроде хорошо, но я бы предпочёл, чтобы было поменьше яойной хрени, цундер которые вечно п*здят гг ну и остальных вещей, которые всех давно за****** при просмотре аниме/манги
Развернуть
#
Но вообще всё довольно годно, хотя лучше читать пачками а не, так сказать, онгоингом.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
непонятно не было влечение к кевину 80 а тут написано про гг и то что уже было бы выполнено
Развернуть
#
Да, бред конечно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку