Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516 – Начальственная маленькая лоли

Раздался лязг и два меча разрушили друг друга, превратившись в “снежинки”, которые заполнили всё небо. Как будто в мире остались только цвета: чистый чёрный и священный белый.

Ши Сяобай недооценил намерения двух мечей. Или, нужно сказать, он недооценил их “верность”. Он и подумать не мог, что два меча смогут ощутить всю серьёзность ситуации, и он не ожидал, что они пожертвуют собой, чтобы спасти его.

Ши Сяобай впал в оцепенение на некоторое время, смотр на чёрные и белые фрагменты на земле. Он почувствовал удушающую тяжесть в груди и слегка открыл рот, не в состоянии сказать и слова. Как будто что-то застряло в его горле. Он не мог ни проглотить, ни выплюнуть эту вещь.

Он мог вытерпеть боль, перенести пытку, но он не мог принять то, что другие жертвуют собой ради него.

Тот добрый мясник, который сказал “в этот год, когда мы посетим кладбище, я скажу твоему дедушке, что мы больше не будем забивать свиней”.

Подросток с чёрными волосами, который оставил его в шкафу, подобрал ржавый нож для забивания свиней и вылетел из шкафа, но никогда не вернулся.

Та фея с фиолетовыми волосами, которая была готова впасть в “ярость”, стать одной из падших фей, которых она ненавидела больше всего, чтобы спасти его.

Та девушка с фиолетовыми волосами, которая несла его на спине, убегая от монстров до края мира, и упала в обморок, но так и не показала и намёка на усталость на своём лица.

Та девушка в лазурном платье, которая больше беспокоилась о том, будет ли он сожалеть об этом, несмотря на то, что он почти оторвал ей руки из-за того, что потерял контроль над собой.

Они все были такими.

Маленькая белая собачка, парящая вокруг него, вытащила из себя всю свою коллекцию сокровищ.

Чёрный и белый мечи, которые разрушили себя, чтобы спасти его.

Они тоже были такими.

Он не мог перенести такую жертву. Это была грусть, которую не мог вынести царь. Это была неприемлемая трагедия.

Ши Сяобай впал в долгое молчание и, наконец, вздохнул. В его глазах промелькнул решительный взгляд.

Он начал двигать своим слабым телом и протянул свои руки, чтобы медленно подобрать чёрные и белые фрагменты мечей. Он собрал их в одну кучу перед собой.

«Настанет день, когда Этот Царь починит вас».

Ши Сяобай начал нежно гладить фрагменты мечей. Они напоминали чёрные и белые клавиши фортепиано, но они больше не могли издавать гул меча, как раньше. Сейчас они молчали, как будто превратились в компост.

Ши Сяобай не стал бы есть их даже если они были бы по-настоящему мертвы, даже если бы до приступа Яда Греха Священного Дерева оставалась всего лишь одна минута.

Он сохранит белые и чёрные фрагменты и будет уберегать их. Он будет искать способ заново “собрать” их, чтобы восстановить их изначальное состояние.

«Хмм!»,- внезапно раздалось несколько детское, но высокомерное ворчание юной девушки.

Ши Сяобай слегка изумился и почувствовал жжение на тыльной стороне своей правой руки. Он опустил голову и увидел, что золотистый узор внезапно засиял. Внезапно появился золотистый свет, будто расцвёл лотус!

Золотистый свет внезапно вышел из золотого лотуса и был окутан искрой божественной ауры.

Золотистый свет испускал ароматный запах и издавал едва слышимые гулы меча. Из света медленно вышла снежно-белая фигура, которая была белее, чем снежно-белая долина.

Фигура была в форме шести- или семилетней девочки с деликатными чертами лица, которые не выглядели человеческими. На ней было платье принцессы, которое было полностью белым. А что касается её кожи, она была намного белее, чем её платье. Однако, она была белой в более гладкой манере, как гладкий, сливочный нефрит.

Длинные волосы, которые доходили ей до талии, тоже были снежно-белыми. Всё её тело, не считая чёрных бровей, бледно-золотистых зрачков, почти невидимых ноздрей и маленьких губ вишневого цвета, было белым. Однако, эта белизна не была монотонной. В некоторых местах белое было смешано с красным оттенком, некоторые места были белым как снег или белым как нефрит. Она выглядела как визуальный праздник белого.

Ши Сяобай был ошарашен. Кем ещё могла быть внезапно появившаяся из золотистого света снежно-белая маленькая лоли, если не маленький дух меча, которую он назвал “Чёрненькой” (Маленькая Чёрная).

Маленький дух меча редко появлялась перед ним. Ши Сяобай мог призвать её лишь когда сильно тёр золотистый узор на тыльной стороне своей руки. Почему она появилась в этот раз по своей инициативе?

Как только Ши Сяобай открыл рот, чтобы спросить об этом, он увидел, что маленький дух меча зашагала в его сторону сразу же как ступила на землю. Он сразу почувствовал что-то другое.

Мягкое и милое лицо, которое вынуждало людей протягивать к ней руки, чтобы ущипнуть её щёки, имело своеобразную миловидность, которая должна быть у маленькой лоли. У неё было холодное и гневное выражение лица, из-за чего она выглядела как девушка подросткового возраста, которая была в ярости.

Такое выражение лица сильно контрастировало с её внешностью, так как она выглядела как шестилетняя девочка.

«Ты настолько глупый, что Этот Дух Меча больше не может смотреть на это!»,- маленький дух меча заговорила до того, как Ши Сяобай успел сказать что-то. Её голос больше не звучал детским или милым. Вместо этого, он был угрожающим и ясным, прямо как звук падающих на нефритовую тарелку жемчужин.

Ши Сяобай был снова ошарашен.

Маленький дух меча начала свою тираду, продолжая идти к нему: «Ты в самом начале должен был просто капнуть одну каплю своей крови, чтобы Этот Дух Меча восстановила свою энергию, но ты смог заставить Этот Дух Меча заключить контракт на рабство».

«Это пока можно оставить в сторону. В худшем случае, Этот Дух Меча просто спрячется, но ты заставил Этот Дух Меча выйти из меча, сказав, что хочешь научиться мечам».

«Хорошо, ну и что с того, что ты хочешь научиться мечам. Но откуда взялось “имя Чёрненькая звучит довольно мило”? Этот Дух Меча ненавидит чёрный цвет больше всего!».

«Хмм, ладно, давай забудем об именах. Ты, в конце концов, хозяин контракта на рабство Этого Духа Меча. Этот Дух Меча действовала согласно твоим извращённым интересам и планировала вести себя как милая и наивная лоли, чтобы уйти от тебя, когда полностью восстановится!».

У маленького духа меча было холодное выражение лица и она болтала бесконечно, как будто собиралась разом “выместить” свои жалобы. Она подошла к остолбеневшему Ши Сяобай и протянула свои крошечные руки к кучке из чёрных и белых фрагментов мечей. Она холодно сказала: «Почему ты такой тупой? Ради куска металла? Ты, что, хочешь умереть?».

Выражение лица Ши Сяобай, наконец, изменилось, услышав эти слова. Он посмотрел на “незнакомую” маленькую лоли перед собой и серьёзно сказал: «Они являются мечами Этого Царя, а не куском металла!».

Маленькая лоли холодно забрюзжала и сказала: «В чём разница неживого предмета от куска металла? Ты будешь есть или нет!?».

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Этот Царь точно не будет есть их!».

Маленький дух меча свирепо уставилась на него и сказала: «Тогда аннулируй контракт на рабство с Этим Духом Меча. Если ты хочешь умереть, то не тяни Этот Дух Меча с собой вниз!».

Ши Сяобай остолбенел и спросил: «Как?».

Маленький дух меча насмешливо сказала: «В контракте на рабство ты использовал условия, которые Этот Дух Меча никогда не слышала. Откуда мне знать как?».

Ши Сяобай впал в молчание и вспомнил момент, когда он произнёс фразу, чтобы заключить контракт с Мечом Люцифера в Подземном Мире. Он тогда сказал: «Взорви реальность, сокруши свой дух. Изгоняя этот мир, исполни кровный пакт, служи Царю, став мечом Этого Царя, священным мечом, который убивает демонов – Чёрненькой!».

Ну, казалось, что это заклинание…было придумано на месте…

Несмотря на то, что ему показалось странным, что заклинание, которое он придумал на месте, создаст контракт на рабство, Ши Сяобай действительно не знал как аннулировать этот контракт.

Это было связано с тем, что у него никогда не было мыслей о добровольном аннулировании заключённых пактов.

Ши Сяобай сухо улыбнулся и сказал: «Этот Царь тоже не знает. Но, ты не беспокойся. Этот Царь не умрёт. Это же всего лишь яд. Он не способен убить Этого Царя».

У Ши Сяобай, естественно, был последний козырь в рукаве, который он мог использовать. Несмотря на то, что ему придётся заплатить большую цену, это всё же лучше, чем умереть от Яда Греха Священного Дерева. Иначе все его слова про то, что он восстановит чёрный и белый мечи, окажутся пустой болтовнёй.

Маленький дух меча посмотрела на него с сомнением и сказала: «Этот Дух Меча уже насмотрелась на твои тупые поступки! Быстро съешь эти фрагменты меча…иначе Этот Дух Меча не успокоится!».

Ши Сяобай снова покачал головой и сказал: «Этот Царь точно не будет есть их!».

Маленький дух меча стиснула зубы и сказала: «Если ты не будешь есть их, тогда придумай способ аннулировать контракт на рабство!».

Ши Сяобай ещё раз покачал головой и сказал: «Этот Царь не может аннулировать его».

Маленький дух меча гневно сказала: «Тогда быстро съешь этот кусок металла!».

Ши Сяобай ответил: «Нет!».

Маленький дух меча посмотрела на него с яростью в глазах и сказала: «Ты будешь есть или нет!?».

Ши Сяобай взглянул на неё в ответ и сказал: «Нет! Не буду! Точно не буду есть!».

Они двое смотрели друг на друга, но ни один из них не собирался уступать друг другу.

Ши Сяобай находил эту лоли перед собой “противной”. Если бы мышцы его рук не стали жёсткими из-за “Яда Греха Священного Дерева”, как будто они были заморожены, он бы уже набросился на её крошечное лицо.

Маленький дух меча будто почувствовала мысли Ши Сяобай. Она сразу проиграла в битве взглядов, опустив голову.

Ши Сяобай слегка улыбнулся. Он знал, что дух меча беспокоилась за него из-за его глупых поступков, даже если внешне использовала “эгоистичную” причину. Однако, он находил перебором тот факт, что она в прошлом притворялась милой маленькой лоли.

Ши Сяобай постепенно поднял руку, готовясь напасть на неё, испортив ей причёску, и сказать, что он не стал бы делать что-то необдуманное. Он не умрёт от яда, даже если он не съест чёрный и белый мечи.

Однако, в тот момент, маленький дух меча, которая опустила голову секунду назад, внезапно ринулась вперёд. Её ноги приземлились на бёдрах Ши Сяобай и её маленькое тело склонилось к груди Ши Сяобай. Она подняла свои светлые руки и внезапно протянула их к лицу Ши Сяобай.

Маленький дух меча была настолько быстрой, что Ши Сяобай не смг среагировать вовремя.

В следующее мгновение руки маленького духа меча уже сжимали щёку Ши Сяобай. Она потянула на себя его щёку и открыла его рот.

В то же время, чёрные и белые фрагменты поднялись в воздух и полетели прямо в рот Ши Сяобай!

«Ты будешь есть их, даже если ты против!»,- сказала дух меча, прищурив глаза. Несмотря на то, что она была в форме шестилетней лоли, выражение её лица было повелительным, как у могущественной королевы.

http://tl.rulate.ru/book/96717/276136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У Рассвета разве не золотые волосы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку