Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511 – Ямэтэ, туда нельзя!

(T/N: ямэте на японском означает “прекрати”, “остановись”).

Ши Сяобай повернулся, чтобы убежать, не потому, что остатки души Царя Трансцендентов испускали чрезмерное давление, а потому что Царь Трансцендентов взмахнул рукой и в его руке внезапно появился зелёный жемчуг. Он имел нефритово-зелёный цвет и хрустальный блеск. Он испускал слабое зеленоватое сияние.

Ши Сяобай сразу узнал этот зелёный жемчуг. Он вспомнил, что во время обмена боевым опытом между Геей и Зевсом, дух его меча съела фиолетово-золотистый драконий меч Бессолнечной и затем дала ей похожий жемчуг в виде компенсации.

Тогда жемчуг был золотистым и согласно лоли, которая являлась духом меча, золотистый жемчуг содержал в себе наследие с могущественными искусствами меча!

И этот зелёный жемчуг в руках Царя Трансцендентов на вид был идентичен золотистому жемчугу. Более того, он был в несколько раз больше. Если Ши Сяобай назовёт его зелёным шаром, то он бы не ошибся. Не было сомнений в том, что зелёный шар являлся наследием Царя Трансцендентов!

Увидев, как зелёный шар сразу же полетел в сторону его лба, Ши Сяобай начал убегать в обратную сторону, ни слова не сказав!

Только Небеса знают что случится, если зелёный шар проникнет в его глабеллу. Ши Сяобай не осмеливался расслабляться!

Его мышцы напряглись и он начал нестись справа налево и обратно, убегая как краб. Однако, он продвигался вперёд с крайне высокой скоростью.

Бездна Близости Крабьих Шагов!

Ши Сяобай использовал Крабьи Шаги, чтобы бежать на полной скорости по снежно-белой долине. Убегая так, он посмотрел назад и был шокирован. Остаток души Царя Трансцендентов не отставал от него и мерцал время от времени. Он держался на расстоянии десяти метров, в то время как зелёный шар был прямо позади его головы. Как только он повернул свою голову назад, зелёный жемчуг начал сверлить его глабеллу. Зелёный свет начал кружиться вокруг, как игривая зелёная фея.

Зелёный шар, который находился очень близко, внезапно издал ясный звук, метнувшись вперёд, и крошечная его часть “проникла” в глабеллу Ши Сяобай.

Зрачки Ши Сяобай сузились и, среагировав очень быстро, он поднял свою руку, чтобы схватить зелёный шар и вытащить его из свое глабеллы, но это привело только к невыносимой головной боли. Из-за боли он почти потерял сознание.

Ши Сяобай сразу начал использовать “Непросачивающуюся Ауру Черепахи”, чтобы облегчить боль. Почувствовав, что зелёный шар в его руках собирается переключиться на другое “отверстие”, начав сверлить его ладонь, Ши Сяобай изо всех сил выкинул зелёный шар!

Но, в следующее мгновение замерцал зелёный луч и зелёный шар, как лазер, летящий издалека, снова появился перед Ши Сяобай.

Остаток души Царя Трансцендентов держался в десяти метрах от него и наблюдал за ним с улыбкой.

Ши Сяобай поспешно повернул голову и на его лбу выступил холодный пот. И остаток души Царя Трансцендентов, и зелёный шар были намного быстрее него!

Он боялся остановиться и не осмеливался снова поворачивать голову. Он мог лишь крикнуть: «Царь Трансцендентов, мне говорили, что наследник должен добровольно принять твоё наследие, иначе оно будет уничтожено! Этот Царь пришёл на девятый уровень не по своей воле. Этот Царь был обманут Инфернальной Королевой…программой оценки! Успокойся для начала. Всегда можно договориться!».

Ши Сяобай попытался рационально поговорить с Царём Трансцендентов.

Однако, в ответ он получил только восклицание Царя Трансцендентов, как будто кто-то поставил его речь на режим повтора: «Возрадуйся, мальчик, избранный царём. Ты унаследуешь волю Этого Царя и станешь верховным Царём Трансцендентов!».

Сердце Ши Сяобай подпрыгнуло и он снова крикнул: «Этот Царь категорически отказывается принимать твоё наследие. Если ты так и будешь продолжать навязывать его, то Этот Царь скорее умрёт сражаясь, чем пойдёт на компромисс!».

Царь Трансцендентов продолжал говорить одно и то же одним и тем же неизменным тоном: «Возрадуйся, мальчик, избранный царём. Ты унаследуешь волю Этого Царя и станешь верховным Царём Трансцендентов!».

Ши Сяобай: «…».

У остатка души не было своего сознания!

Он был похож на программу. Даже его слова были придуманы заранее. Но что означают слова “мальчик, избранный царём”? Для получения наследия есть ограничения по возрасту и полу? Или может ли быть, что Царь Трансцендентов пятнадцать тысяч лет назад предугадал, что наследником будет мальчик?

Ши Сяобай слегка нахмурился. Но сейчас этот вопрос не был самым насущным. Сейчас самым важным было то, что остаток души Царя Трансцендентов не имел своего сознания или воли. С ним никак нельзя было договориться!

И зелёный шар казался ему как сексуальный маньяк, который увидел красавицу. Он беспрерывно гнался за ним и проникал в каждое его отверстие. Как его остановить?

Как только Ши Сяобай подумал о зелёном шаре, он почувствовал зуд на шее. Это было похоже на то, будто что-то пронеслось рядом с его шеей!

Это точно тот зелёный шар!

Он пронёсся рядом с его шеей и это вызвало зуд. Ши Сяобай встревожился, ощущая, как зелёный шар опустился по его затылку и продолжает опускаться вниз по его спине, будто приставал к нему, гладя его спину. Время от времени зелёный шар ударялся об его тело, как будто пытается “проникнуть” в его спину!

Однако, на его спине не было “отверстий”, как на глабелле и ладони. Зелёный шар продолжил опускаться вниз и подпрыгивать, так как у него не было другого выбора.

У Ши Сяобай волосы встали дыбом и его тело напряглось. Через некоторое время он осознал, что зелёный шар всё ещё пытается найти “отверстие” на его спине. Он вздохнул с облегчением, поняв, что зелёный шар не знает как обойти его и попробовать найти “отверстие” спереди.

Однако, за этим моментом расслабления для Ши Сяобай последовал шок. Зелёный шар начал опускаться ещё дальше и достиг его ягодиц!

Стоп!

На его спине нет никаких “отверствий”, но что насчёт его ягодиц?

Нет, не может быть!?

Глаза Ши Сяобай внезапно расширились и на него нахлынуло дурное предчувствие!

В это время зелёный шар опустился до середины его ягодиц. Внезапно он издал звук “радости”, как будто нашёл клад с сокровищами. Зелёный шар закружился и нетерпеливо рванулся вперёд!

«В то место нельзя!»,- закричал про себя Ши Сяобай и попытался шлепнуть зелёный шар тыльной стороной своей руки. Он смог вовремя защититься от зелёного шара, предотвратив трагический исход. Он повернулся в гневе и свирепо уставился на зелёный шар, который снова нёсся прямо на него.

И Царь Трансцендентов в этот момент закричал: «Возрадуйся, мальчик, избранный царём. Ты унаследуешь волю Этого Царя и станешь верховным Царём Трансцендентов!».

Да иди ты нафиг!

Такое нельзя вытерпеть!

Ши Сяобай был в ярости!

Зелёный шар не знал что именно он почти сделал. Обнаружив, что Ши Сяобай повернулся к нему, он “радостно” рванулся прямо в лоб Ши Сяобай.

Ши Сяобай усмехнулся, вытянул обе руки и раскрыл ладони. Из его ладони вышли лучи чёрного и белого света и мгновенно превратились в два священных меча. Один из них назывался “Священным Сиянием”, а другой – “Тьмой”.

В то же время, из-под земли начали выходить золотистые точки света и собираться вокруг тела Ши Сяобай. Они сгустились в золотистое сияние и окутали поверхность тела Ши Сяобай, как будто являлись золотистой боевой броней.

Экскалибур, сила Правды Меча!

«Этот Царь сразится с тобой!»,- яростно заревел Ши Сяобай, размахивая своими мечами!

Лязг! Лязг! Лязг!

Белый меч в его левой руке произвёл вихрь, который сопровождался острыми лучами меча. Внутри вихря внезапно сгустилась мгла и всё вокруг стало ледяным. Воздух начал замерзать и трескаться и раздался острый треск!

Бум! Бум! Бум!

Чёрный меч в его левой руке создал адский огонь и языки пламени начали танцевать. Земля под пламенем начала разрываться и фрагменты земли начали подниматься в воздух и обрушиваться обратно вниз как метеориты. Когда фрагменты земли начала плавиться из-за пламени, этот вид начал напоминать метеоритный дождь!

Двумечный стиль!

Четыре Меча Кунь Пэна!

Ши Сяобай не осмеливался не биться в полную силу. Он использовал свои лучшие техники меча!

Четыре элемента - Ветер, Огонь, Лёд и Земля – начали испускаться в виде лучей меча и издавать шипящие звуки, сталкиваясь друг с другом. Они были мгновенно поглощены зелёным шаром!

Зелёный шар достиг Ши Сяобай, скользя по ветрам и фрагментам земли и издавая звуки волн. Его поверхность всё ещё была хрустальной и испускала свой зелёный блеск. Зелёный шар не получил никакого урона!

Зрачки Ши Сяобай слегка сузились, так как он был изумлён. Однако, он не опустил руки. Он уже убрал чёрный и белый мечи и заменил их золотистым мечом!

Меч Люцифера!

Это был меч, подавляющий весь мир, который он вытащил из земли в Подземном Мире. На самом деле, он был мечом Героя-Царя, Рассвета Ли, три тысячи лет назад!

Меч Люцифера в руках Ши Сяобай был на совершенно другом уровне чем Меч Люцифера, который Рассвет Ли использовала в юности. После бесчисленных битв он стал сильнее и вышел на совершенно другой уровень. Он даже смог дать жизнь духу меча спустя все эти годы!

С нынешней силой Ши Сяобай, у него тратилась четверть всей его псионической энергии, просто чтобы держать этот меч. Если он хочет помахать им, то он потратит больше половины!

Однако, этот меч, без сомнения, представлял собой сильнейшую мощь, которую сейчас Ши Сяобай мог продемонстрировать!

Ши Сяобай быстро отступил, но не использовал Бездну Близости. Вместо этого, он воспользовался способностью Крабьих Шагов выдавать ложное за действительное. Он всё время менял своё направление и скорость, пытаясь избавиться от зелёного шара.

Несмотря на то, что зелёный шар был быстр, у него был крайне низкий коэффициент интеллекта. Он и в самом деле попался на эти уловки и выбирал неправильные направления. Однако, он сразу же исправлял свои ошибки и догонял Ши Сяобай на изумительной скорости.

Однако, Ши Сяобай не упустил эту крошечную возможность. Крепко сжав Меч Люцифера, он высоко поднял его над головой. На кончике меча появился золотистый свет и сформировались контуры гигантского меча!

Экскалибур!

Проведя бурное обсуждение с Героем-Царём в матричном мире, Ши Сяобай внёс некоторые изменения в Экскалибур. Одно из этих изменений заключалось в снижении времени, которое требуется для того, чтобы собрать его намерение меча!

Поэтому эта атака была намного быстрее, чем раньше!

Несмотря на то, что этот луч меча не был бескрайним, как прежде, это не означало, что он стал тупым!

Сильнейшая техника меча Ши Сяобай была направлена на зелёный шар, который летел прямо в его глабеллу!

Бум!

Издав громкий грохот, зелёный свет растрескался и появился ослепительный свет, будто наступил рассвет!

Ши Сяобай убрал Меч Люцифера и начал тяжёло дышать от усталости. Улучшенный Экскалибур больше не лишал его всей энергии, но он вложил всю свою силу в ту атаку. Поэтому у него осталось не так много псионической энергии.

Эта атака определяла исход сражения.

«Возрадуйся, мальчик, избранный царём. Ты унаследуешь волю Этого Царя и станешь верховным Царём Трансцендентов!».

Посреди блестящего золотистого сияния снова раздалось восклицание Царя Трансцендентов.

И в этот момент появился крошечный зелёный свет.

Зелёный шар вылетел из золотистого сияния и ринулся прямо на Ши Сяобай.

Зелёный шар всё так же блестел, что означало, что атака Ши Сяобай ничего не сделала ему!

Сильнейшая техника меча Ши Сяобай оказалась бесполезна!

Если бы у отчаяния был цвет, то оно точно было бы зелёным, прямо как этот зелёный шар!

«Этот Царь является царём. Иди куда подальше со своим наследием!»,- гневно выругался Ши Сяобай, свирепо уставившись на зелёный шар. Он внезапно протянул свою руку, схватил зелёный шар, открыл свой рот и кинул его туда, закрыв глаза. Он начал жевать его, стиснув зубы!

Ши Сяобай проглотил зелёный шар!

Хочешь “проникнуть” в Этого Царя? Этот Царь сначала съест тебя!

В это мгновение Ши Сяобай игнорировал все возможные последствия!

Но, в следующую секунду, на коже Ши Сяобай появился зелёный оттенок!

Ши Сяобай начал зеленеть!

http://tl.rulate.ru/book/96717/269393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всё наследство чуть не прошло через жопу. Косноязычней и не скажешь.
Развернуть
#
Он практически стал первым кто принял наследство посредством заднего прохода 👌👈😏 Жаль автор не догадался сделать выбор шалость с вариантами куда именно он может принять это наследство, можно было бы поржать чуточку дольше)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку