Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485 – Пришло время этой игре в шахматы подойти к концу

Они начали шутить об “ужасных событиях”, произошедших после того, как Ши Сяобай потерял сознание.

Вскоре Бумажный Фермер нашёл предлог, чтобы уйти, и Фэн Юаньлинь использовал тот же предлог, чтобы уйти вместе с ним.

Они вошли в спальню в основном потому, что беспокоились за Ши Сяобай, а также чтобы узнать, помнит ли Ши Сяобай, что он случайно убил Дара Речи. И сейчас, когда Ши Сяобай был в порядке и выяснилось, что он ничего не знает, им не нужно было оставаться здесь.

После ухода Бумажного Фермера и Фэн Юаньлинь, Ши Сяобай опустил голову, чтобы поразмыслить о Рассвете. Даже если его догадка о том, что они находятся в одном мире, была лучше, чем другое объяснение, она тем не менее не могла удовлетворить его. “Глупая мысль” о том, что он всё ещё может встретиться с ней, заставляла его ломать голову над этим.

Бессолнечная всё ещё думала о том, как Ши Сяобай воспримет “искусственное дыхание”, которое придумал Фэн Юаньлинь. Но неразговорчивая она не знала, как именно можно прощупать почву. Поэтому, ей оставалось только стать молчаливой красавицей, как всегда.

Инфернальная Королева томно растянулась на диване и покачала своими красивыми и изысканными ногами, которые будто имели блеск, как красивый белый нефрит. На её губах была кокетливая улыбка и её глаза были слегка дразнящими, как будто она планировала сделать что-то.

В комнате опять настала тишина.

«*Урчанье*…».

Внезапно раздался странный звук.

Ши Сяобай сразу покраснел, потому что заурчал его желудок. После этого трёхдневного сна, энергия, которую он получил от меча Инфернального Меча, была почти освоена его телом. В результате этого, его безграничный аппетит, исходящий из Силы Таоте, снова появился, одарив его врождённым чувством голода.

Бессолнечная посмотрела на Ши Сяобай и в её глазах после удивления промелькнуло осознание. Она подумала про себя, что действительно не умеет заботиться о других. Она не смогла понять, что человек, который три дня был без сознания, после пробуждения будет голоден. Если бы вместо неё была какая-та другая, более внимательная девушка, она бы точно не упустила это и приготовилась бы заранее.

«Я принесу еду».

Бессолнечная поспешно встала и вышла из спальни.

Ши Сяобай разинул рот и ему хотелось сказать ей не беспокоиться об еде. Вокруг него и так было столько еды. Но, вспомнив, что этой едой на самом деле являлись свечи и другая мебель, он подумал, что Бессолнечная точно начнёт беспокоиться, если узнает, даже если ему было всё равно, что есть; он мог есть и свечи, и жареного цыплёнка. Поэтому, он мог только заткнуться.

После ухода Бессолнечной, в комнате остались только Ши Сяобай и Инфернальная Королева.

Ши Сяобай повернул голову, чтобы взглянуть на Инфернальную Королеву. Перед королевской битвой между тремя царями, он провёл десять дней наедине с Инфернальной Королевой в этих покоях. Несмотря на то, что они больше всего времени провели за настольными играми, Инфернальная Королева тогда не прекращала свои попытки соблазнить его.

Мне кажется или она сегодня немного другая?

Инфернальная Королева лежала на диване. Одежда, которая была на ней, почти не скрывала её фигуру. Её распутная и ленивая поза была поразительно очаровательной. Однако, улыбка на её лице отличалась от её предыдущих соблазнительных улыбка. Она была дразнящей и шутливой.

Она встретилась глазами с Ши Сяобай, прищурив их, но ничего не сказала.

Ши Сяобай немного подумал и решил не начинать разговор с ней. Он немного колебался и затем отвернулся. Он встал с кровати и быстро зашагал к столу Инфернального Царя.

Он был голоден. Очень голоден. Аппетит Таоте больше не мог ждать.

Нужно найти что-то поесть до того, пока Бессолнечная не принесёт еду.

Ши Сяобай вспомнил, что он на столе Инфернального Царя нашёл Небесный Нефрит, который был одного уровня с фруктом Трансцендентов и мечом Инфернального Царя. Только энергия на уровне Небесного Нефрита могла утолить его голод.

Ши Сяобай начал копаться в выдвижных ящиках Инфернального Царя и время от времени находил некоторые вещи, похожие на нефрит. Однако, все они являлись обычными вещами. Они содержали чуть больше энергии, чем обычный камень. Однако, Ши Сяобай был слишком голоден для того, чтобы быть придирчивым к еде, поэтому начал есть их.

Инфернальная Королева привыкла видеть как Ши Сяобай ест всё. Она просто молча наблюдала с едва заметной улыбкой на лице. В её глазах был скрыт странный блеск, как будто она планировала что-то.

«Есть одна вещь, которую, я не знаю, помнит ли мой дорогой муж».

Инфернальная Королева внезапно нарушила тишину.

«Что это?»,- попытался вразумительно ответить Ши Сяобай, так как его рот был забит “едой”.

«Больше чем десять дней назад мой дорогой муж разоблачил меня, сказав, что я не настоящая Инфернальная Королева, и задавал вопросы касательно моей настоящей личности. Тогда я дала своему дорогому мужа три шанса. Я сказала, что я точно признаюсь, если мой дорогой муж догадается, кем именно я являюсь».

Инфернальная Королева улыбнулась своей кокетливой улыбкой и сказала: «Мой дорогой муж тогда два раза ошибся, но решил оставить третью возможность на другой раз. Мой дорогой муж ещё не воспользовался этим шансом».

Ши Сяобай сразу вспомнил об этом, когда Инфернальная Королева подняла эту тему.

Основываясь на странных поступках Инфернальной Королевы, как например ложь по поводу красной родинки в его подмышке, парфюм-афродизиак в комнате, нестыковки в её словах, а также сила, против которой он был бессилен, он разоблачил её и сказал, что она не является настоящей Инфернальной Королевой.

У него было несколько догадок: Инфернальная Королева является кем-то созданным программой оценки, чужаком, прибывшим в башню из внешнего мира, или Лордом Уровня. Поэтому он коварно использовал два шанса, чтобы проверить свои три догадки.

Но, к несчастью, все они оказались неверными. Однако, Инфернальная Королева, которая уже была поглощена “игрой догадок”, сделала исключение ради “коварности” Ши Сяобай и дала ему третий шанс.

Ши Сяобай почти забыл об этом деле, но он не ожидал, что Инфернальная Королева внезапно поднимет эту тему.

«Ты хочешь, чтобы Этот Царь воспользовался третьим шансом сейчас?»,- спросил Ши Сяобай, приподняв брови.

«Нет, я просто хочу рассказать своему дорогому мужу правильный ответ».

Губы Инфернальной Королевы залились дразнящей улыбкой.

Ши Сяобай удивился и увидел, как Инфернальная Королева медленно раскрывает свои очаровательные красные губы.

«Я на самом деле являюсь…».

Нежные и любящие зрачки в её глазах вращались со странным блеском. Инфернальная Королева внезапно начала действовать непредсказуемо и собиралась раскрыть свою настоящую личность.

«Программой оценки!»,- выражение лица Ши Сяобай изменилось и он первым озвучил ответ.

«Мой дорогой муж и в самом деле уже догадался».

Улыбка на лице Инфернальной Королева стала ещё шире.

Ши Сяобай пожал плечами и спокойно сказал: «Это была просто догадка. Ты не являешься чужаком, но от тебя Этот Царь испытывал угрозу, которую он не испытывал даже от Лордов Уровней. Более того, ты не была создана программой оценки и не являешься Лордом Уровня, но обладаешь властью заменить Инфернальную Королеву».

«Если добавить этот уровень силы и привилегию и исключить три вышеупомянутые догадки, Этот Царь не может придумать ничего, кроме того, что ты являешься “программой оценки”. Однако, у Этого Царя не было убедительных доказательств, поэтому не мог подтвердить свою догадку».

«Поэтому Этот Царь решил не пользоваться третьей возможностью. Но сейчас ты “вынудила” Этого Царя воспользоваться ей, поэтому Этот Царь, естественно, дал тебе свой ответ. Но Этот Царь не ожидал, что ты действительно окажешься программой оценки!».

Выражение лица Ши Сяобай было бесстрастным, но его глаза мерцали мудрым и дальновидным блеском.

«*Вздох*».

Инфернальная Королева внезапно стёрла улыбку с лица и со вздохом покачала голову. Её взгляд тотчас стал холодным.

«Ши Сяобай, зачем ты продолжаешь придумывать такую дрянную ложь? Прямой человек не прибегает к инсинуациям. Так как я уже раскрыла свои карты, пришло время этой игре в шахматы подойти к концу».

http://tl.rulate.ru/book/96717/243342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде сказал королеве много слов, а на самом деле послал её на 3 буквы, но только по-умному. Как не хватает такого умения в жизни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку