Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 – Это должна быть шутка! (4/5)

«Вот поэтому Ши Сяобай ничего не сделал в этой битве. Его только спасали. Программа оценки же ведь не станет выбирать его, да? Без сомнения, её выбор падёт на Этого Императора»,- сказал Дар Речи, засмеявшись.

«Нет, не так!».

Это дело тем не менее показалось странным для Фэн Юаньлинь. Очень долго подумав, он, наконец, вспомнил и сказал: «Да, Босс Ши Сяобай закадрил Героя-Царя! Братец, а тебя почти убили. Поэтому, без сомнения, ты проиграл!».

«Это просто была неосторожность со стороны Этого Императора. Более того, тот Герой-Царь был ненастоящим. Он был имитацией, созданной программой оценки. Герой-Царь же сказал правду перед тем, как исчезнуть? Связь Ши Сяобай с Героем-Царём не была настоящей, поэтому она не может считаться важной»,- сказал Дар Речи.

«Ненастоящий…Ох, он ненастоящий. Как странно, почему тогда я помню, как кто-то говорил, что он настоящий…Мне опять изменяет память?»,- сказал Фэн Юаньлинь, покачав головой.

«У тебя, что, вчера был какой-то странный сон, из-за которого у тебя перемешались все воспоминания? Или…это у Этого Императора проблемы с воспоминаниями? Эй, Лю Юй, Бумажный Фермер, Юэшэн, что там с вашими воспоминаниями? Они такие же, как у Этого Императора?»,- спросил Дар Речи.

«Да, такие же»,- Лю Юй и остальные один за другим дали один и тот же ответ.

«Ха…ха, похоже, у меня проблемы с памятью!»,- натянуто рассмеялся Фэн Юаньлинь, сказав это.

Этот разговор внезапно стал несколько неловким.

Никто ничего не говорил в течение нескольких следующих минут. Атмосфера снова стала оживлённой только когда Дар Речи нашёл новую тему для разговора.

Сейчас они продвигались по Тихим Безлюдным Землям. По пути они столкнулись с многими жителями, которые тоже возвращались домой.

Несмотря на то, что они оставались бдительными…Если быть точнее, то под “они” подразумевались Бумажный Фермер, который сознательно оставался бдительным на пути назад, а также Фэн Юаньлинь, которого заставили всё время быть бдительным.

В большинстве случаев, это Дар Речи проявлял инициативу, чтобы начать разговор. Остальные отвечали ему и это делало путь назад не таким скучным.

Однако, когда они были близки к половине пути…

Произошло что-то необычное!

С тремя людьми, которые шли на втором ряду, одновременно произошло проблема. Сначала Лю Юй, который был слева, упал налево, как будто его кто-то сбил. Дар Речи, который был справа, отлетел назад, как будто его поразила огромная сила. И Ши Сяобай, которого несли на руках, врезался об землю лицом…

«Ши Сяобай!».

«Босс Ши Сяобай!».

«Братец Дар Речи!».

«Дар Речи Ли!».

Все воскликнули одновременно. Бессолнечная первой ринулась к Ши Сяобай, который рухнул на землю. Фэн Юаньлинь повернулся и пошёл к Лю Юй, чтобы помочь ему.

Му Юэшэн мгновенно повернулась и помчалась к Дару Речи, который был сзади неё. Бумажный Фермер, который был сзади, тоже пошёл в сторону Дара Речи, который находился ближе всех.

В глазах Му Лэнси на мгновение промелькнула нерешительность. Она заметила Бессолнечную, которая ринулась к Ши Сяобай. Увидев это, свет в её глазах потускнел; она прикусила губу и побежала к Дару Речи.

К этому моменту Бессолнечная уже осмотрела тело Ши Сяобай. Осознав, что он всё ещё без сознания и не ранен, она сразу вздохнула с облегчением. Она повернула голову и спросила у Лю Юй: «Что случилось?».

Она не увидела виновного в этом и не почувствовала какие-либо флуктуации энергии. Тогда почему эта троица внезапно рухнула на землю?

Это была какая-та невидимая сила?

Дело точно было не в этом.

Лю Юй слегка колебался, но потом вздохнул и сказал: «Этот Бедный Священник не смог увидеть всё, но последовательность событий была примерно такой: Благодетель Ши Сяобай внезапно очнулся. Он локтём сбил Этого Бедного Священника и затем ударил Благодетеля Дара Речи в грудь. Из-за этого Благодетель Дар Речи отлетел назад…Этот Бедный Священник не смог увидеть события, произошедшие после этого…Но, возможно, Благодетель Ши Сяобай снова потерял сознание, из-за чего приземлился лицом на землю, так как никто не поддерживал его за руки».

Это звучало как правда. Если невидимой силы не было, то только это объяснение Лю Юй могло объяснить, почему Лю Юй упал налево, как Дар Речи отлетел назад и как Ши Сяобай стремительно упал вперёд.

Более того, у Лю Юй не было причин лгать.

Однако…

«Зачем Ши Сяобай поступать так?»,- спросила Бессолнечная.

Даже если Ши Сяобай проснулся, ему же не надо так делать, да?

«Ага, Этот Бедный Священник случайно заметил волосы Благодетеля Ши Сяобай. В то мгновение, его волосы были серебристыми…Этот Бедный Священник не может быть уверен в этом и поэтому всё время думает, что ошибся. В конце концов, то мгновение было слишком коротким».

Говоря это, выражение лица Лю Юй испортилось.

То, что волосы Ши Сяобай внезапно стали серебристыми перед тем, как он атаковал своих компаньонов, вероятно связано с режимом ярости, не так ли?

Всё это можно объяснить этим и, в конце концов, никто не был ранен.

Но…

По какой-то причине, Бессолнечная начала хмуриться.

В этот момент, неподалёку послышался рыдающий плач.

«Братец, очнись! Не пугай меня! *Плач*…».

Это был голос Му Юэшэн!

Сильная Му Юэшэн действительно плачет?

«Что произошло?»,- вопросительно воскликнул Лю Юй. Он ринулся в сторону Дара Речи вместе с Фэн Юаньлинь. Бессолнечная взяла Ши Сяобай на руки и тоже последовала за ними. Её плечи слегка дрожали. Было очевидно, что ей тяжело нести его, так как она недавно была ранена.

В любой случае, давайте обратим внимание на место, где была более насущная проблема.

Сейчас глаза Дара Речи были крепко закрыты. Выражение его лица было крайне бледным и он неподвижно лежал на земле.

Му Лэнси непрестанно плакала, склонившись над его грудью. Одной рукой она прикрывала свой рот, чтобы не издавать звуки, а второй рукой она вытирала слёзы, которые текли по её щекам. На лице Бумажного Фермера было неверие.

Лю Юй и Фэн Юаньлинь примчались в этот момент и первый громко спросил: «Что произошло?».

Две девушки уже молча рыдали. Бумажный Фермер мог только выговорить: «Дар Речи…Дар Речи мёртвы…Он не дышит…У него нет пульса…Даже его сердце не бьётся…Дар Речи…Дар Речи взял и умер».

Глаза Лю Юй расширились и его лицо сильно побледнело. Однако, он сразу заставил себя успокоиться. Он громко сказал двум рыдающим девушкам: «Не сдавайтесь!».

Да, даже если не было никаких признаков жизни, это не обязательно означало смерть!

В такой момент они не могли сдаваться!

Лю Юй прогремел: «Му Юэшэн, использовал свой электрический импульс, чтобы стимулировать его сердце. Му Лэнси, используй магию исцелению. Нет, стоп. Используй магию, которая восстанавливает физическую силу. Не плачь! Не сдавайся! Дар Речи не умрёт просто так!».

Лидерство было очень важно в такие времена. Прямо как и говорил Дар Речи, если бы не его спокойное руководство в тяжёлой ситуации во время предыдущего сражения, которое было как собирать весь песок на тарелке в одну точку, они не смогли бы перевернуть ситуацию.

На самом деле, указания Лю Юй и так были действиями, которые Му Лэнси и Му Юэшэн неоднократно пробовали перед тем, как они не смогли сдержать свои слёзы. Однако, они начали тонуть в агонии, когда магия и дефибрилляция не дали каких-либо положительных результатов.

Однако, крики Лю Юй о том, что нельзя сдаваться и терять надежду, снова зажгло в них пламя надежды.

Даже если надежда была ничтожной, это заново усилило их волю.

Му Юэшэн выпрямила своё тело и положила обе руки на грудь Дара Речи. Она внимательно контролировала электрическое напряжение, необходимое для дефибрилляции. Имея такую суперспособность, она, естественно, изучала дефибрилляюцию в прошлом.

Му Лэнси начала использовать магию, которая восстанавливает физическую силу и энергию и делала она это снова и снова.

Они делали всё возможное в пределах человеческих сил.

«Ах, да…искусственное дыхание!»,- Лю Юй тоже делал всё, что мог.

«Я сделаю это!»,- сказал Бумажный Фермер. В этот момент он продемонстрировал свою героическую черту. Он не колебался и вызвался сделать искусственное дыхание.

Выражение лица Лю Юй напряглось. Он почувствовал, будто дал неправильный приказ. Он не знал, поблагодарит ли его Дар Речи или убьёт, если искусственное дыхание реально вернёт его к жизни.

Бумажный Фермер действительно был мужчиной действий. Как только он вызвался добровольцем, он сразу присел и приготовился сделать Дару Речи искусственное дыхание, как будто не собирался давать другим новобранцам шанс возразить или забрать эту миссию у него.

Однако, был один человек, который забрал у него эту миссию, так как находился ближе.

Как только Лю Юй упомянул искусственное дыхание, Му Юэшэн колебалась только мгновение и сразу протянула руку к подбородку Дара Речи. Она широко открыла его рот и наклонилась, чтобы сделать искусственное дыхание.

Делая искусственное дыхание, она прилагала электрический шок на грудь Дара Речи. Можно сказать, что она выкладывалась полностью.

Эта сцена выглядела крайне священно. Более того, атмосфера была довольно серьёзной и депрессивной, поэтому Лю Юй, который почти выпалил “инцест”, проглотил назад свои слова.

«Дара Речи точно можно спасти. Точно!»,- утвердительно сказал Лю Юй.

Спустя час.

«Простите…».

Голова Лю Юй была опущена.

«Этот Бедный Священник был рядом с ним, но я допустил такую трагедию…Этот Бедный Священник…заслуживает смерти».

Несмотря на такое глубокое раскаяние, атмосфера была крайне мрачной.

Сейчас у всех было мертвенно-бледное лицо.

Потому что Дар Речи был мёртвы.

Он действительно умер.

Он не дышал, у него не было пульса и его сердце не билось даже после того, как новобранцы целый час пытались спасти его. Более того, его тело становилось только холоднее.

Но, если быть точнее, Дар Речи был мёртв уже целый час.

«Это должна быть шутка…».

Му Юэшэн опустила голову. Её коричневые глаза потеряли свой блеск, как будто в них была какая-та “неисправность”.

Всё это не могло быть реальным. Всё это же шутка, да?

Ши Сяобай, который внезапно потерял контроль над собой, случайно убил Дара Речи?

Друг, которого она уважала больше всего, убил кузена, который нравился ей?

Это должна быть…шутка, да!?

http://tl.rulate.ru/book/96717/232467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Какое-то слишком наигранное выпиливание персонажа
Развернуть
#
А потому что это постанова
Развернуть
#
*Нюх-нюх*
Чувствуете, попахивает, 10 000 летним девствиником с способностью пожирания.
Развернуть
#
Я тоже так думал, ноSPOILER Читайте на свой страх и риск
даже после выхода из башни дар речи всё ещё м ртв, да и похороны проходят там, а потом и конец новеллы
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Переводчик! Ты не можешь еще быть более бессердечными и ублюдочным по отношению к нам? Я очень тебя прошу будь более бесстыдным и остнанавливай нас на интересном моменте, и побольше платных глав! А еще ставь цену за одну главу 20 рублей! Я прошу тебя!
Развернуть
#
бред
Развернуть
#
Изи выполнение мандата царя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку