Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 – Это должна быть шутка! (4/5)

Однако, зрачки Дара Речи слегка сузились, потому что он увидел девушку в лазурном, которая медленно шла в сторону Ши Сяобай, несмотря на ошеломительный подавляющий эффект.

Бессолнечная!

Бессолнечная была способна двигаться вперёд, даже находясь под таким огромным давлением. Шаг за шагом, она приближалась к разъярённому Ши Сяобай.

«Удачи…Удачи тебе…»,- помолился Дар Речи.

Бессолнечная не разочаровала его или, лучше сказать, Бессолнечная никогда не разочаровывала.

Даже если Дар Речи был сокрушён настолько, что лежал на земле, Бессолнечная всё ещё шла. Даже если она шла черепашьим шагом, она, наконец, смогла нежно прикоснуться к щёкам Ши Сяобай своей рукой.

«Опоздала…»,- мягко сказала Бессолнечная.

В прошлый раз кто-то забрал у неё первую возможность.

В этот раз она сама опоздала.

В словах казалось, что разница была не такой большой, но она смогла во второй раз прикоснуться к его лицу…

В этот момент земля прекратила трястись. Темнеющее небо засверкало проблеском света. Подавление Души, которое сокрушило людей, внезапно исчезла и чёрная энергия, которая потоком текла в тело Ши Сяобай, мгновенно рассеялась…

Но в этот момент произошло что-то шокирующее!

“Ши Сяобай” внезапно протянул обе руки, чтобы придавить плечи Бессолнечной. Он набросился и сразу придавил её к земле. Бессолнечная застонала, как будто ей было больно.

«Чёрт возьми!».

После того, как его ярость провалилась, теперь он собирается показать свою развратную натуру?

Все поспешно поднялись и ринулись, чтобы спасти Бессолнечную, но они увидели, как Ши Сяобай, растянувшийся над Бессолнечной, внезапно рухнул. Его голова упала прямо на грудь Бессолнечной. Это выглядело так, будто он душил себя об грудь Бессолнечной, но все заметили, как волосы Ши Сяобай снова стали чёрными.

«Упал в обморок»,- сразу сказала Бессолнечная, чтобы успокоить толпу, которая от паники мчалась к ней, чтобы не дать Ши Сяобай сделать что-то развратное.

Бессолнечная приложила руку к голове Ши Сяобай, позволив своей груди быть подушкой для него, и села.

«Он спит…».

Бессолнечная нежно погладила чёрные волосы Ши Сяобай. Её голос был тёплым и нежным и выражение её лица было ещё нежнее.

«Ах! Бессолнечная, ты…»,- внезапно воскликнул Лю Юй, который подошёл первым.

Все собрались вокруг них и увидели два глубоких следа от когтей на плечах Бессолнечной. Из них текла кровь и даже можно было смутно увидеть кость…

Оказалось, что “Ши Сяобай” не собирался давать волю своей похоти. Оказывается, он хотел напасть на Бессолнечную. Если бы он не потерял сознание в критический момент, рассеяв своё серебристое состояние, руки Бессолнечной были бы оторваны и брошены в небо, как у трёх Лордов Уровней…

Однако, несмотря на то, что Бессолнечная прошла через такую смертельную опасность и сейчас испытывала невыносимую боль, она смогла сохранить нежное выражение лица. Даже можно было увидеть редкую улыбку на её лице.

Она гладила волосы Ши Сяобай, чья голова лежала на её груди, как будто она ласкала сокровище, которое было важнее, чем её жизнь.

«Тсс…Не будите его»,- она подняла голову, чтобы жестом показать паникующей толпе успокоиться.

В этот момент, две девушки из семьи Му прослезились. Мальчики вокруг них были глубоко шокированы. Им казалось, что если Ши Сяобай в один день подведёт эту девушку, они его точно не простят.

Му Лэнси молча использовала магию исцеления на плечо Бессолнечной и Дар Речи присоединился к ней, использовав Зеркальное Копирование и начав исцелять её. Им понадобилось почти десять минут, чтобы исцелить раны Бессолнечной.

Дар Речи вздохнул и сказал: «Идёмте. Ши Сяобай нужна тихая комната, где можно отдохнуть. И также нужно заняться ранами Бессолнечной. Идёмте».

Предложение Дара Речи было встречено согласием. Бессолнечная немного колебалась, но потом согласилась, так как Ши Сяобай действительно нуждался в тихой комнате, чтобы отдохнуть, даже если она была не против сидеть здесь и быть подушкой для него.

«Давайте. Лю Юй, давай возьмём его за руки и будем поддерживать с обеих сторон. Маленькая Си и Юэшэн, а вы помогите Бессолнечной перевязать её раны».

Дар Речи обратился к Лю Юй, который стоял рядом, чтобы он помог “перенести” Ши Сяобай. Так как если он будет нести его один, то ему придётся нести его как принцессу; это вызывало у него чувство диссонанса. А что касается Бессолнечной, её плечи были ранены, поэтому она не могла помочь перенести Ши Сяобай. Более того, ей нужно было заняться своими ранами.

Приказы Дара Речи всегда были довольно разумными, поэтому группа новобранцев быстро начала следовать его указаниям.

Расстановка была определена почти мгновенно. Фэн Юаньлинь будет идти спереди, в то время как Дар Речи и Лю Юй будут по обе стороны Ши Сяобай. Они будут идти во втором ряду, а Му Лэнси и Му Юэшэн помогут Бессолнечной перевязать её раны. Бумажный Фермер будет идти сзади, чтобы прикрывать им спину.

Дар Речи не расслаблялся даже при определении расстановки. Он делал всё так, чтобы было как можно безопаснее.

Это было связано с тем, что над котловиной всё ещё были зрители, которые не ушли. Несмотря на то, что они добровольно расступились, открыв им дорогу, через которую могут пройти дюжины повозок, никто не знал, что может произойти.

Предосторожности ещё никому не мешали.

Все следовали плану.

Фэн Юаньлинь шёл беспечно, несмотря на то, что Дар Речи несколько раз напомнил ему быть осторожнее.

Му Лэнси и Му Юэшэн стояли по обе стороны Бессолнечной, помогая ей с перевязкой ран. Однако, так как сейчас вокруг наблюдало столько глаз, Бессолнечная только наложило два бинта снаружи одежды. Ей придётся снять одежду и снова наложить бинты, когда вернётся домой.

Бумажный Фермер качественно делал свою работу, а не как Фэн Юаньлинь. Он оставался бдителен и даже выпустил тысячу бумажных журавликов в качестве системы превентивного предупреждения. Он пресекал опасность в корне.

Дар Речи пытался начать беседу в попытке поднять настроение команды.

«Ах, да, Этот Император вспомнил, что только один участник испытаний может получить одобрение в мире седьмого уровня. Когда станет известно имя единственного человека, кто прошёл этот уровень, остальные участники испытаний будут принудительно изгнаны. Этому Императору очень жаль, что вы все будете принудительно изгнаны из-за Этого Императора»,- сказал Дар Речи.

«Почему?»,- дружелюбно спросил Лю Юй.

«Потому что, если сравнить наше выступление в битве, Этот Император же показал себя лучше всех, не так ли? Полагаясь на приказы и идеальный план, Этот Император избавил нас от отчаянной ситуации и повёл нас к победе. Если программа оценки и одобрит кого-то, то это точно должен быть Этот Император, вы так не думаете?»,- сказал Дар Речи, как будто это было чем-то само собой разумеющимся.

«Угх…но мы смогли перевернуть ситуацию благодаря Телепатической Передаче Этого Бедного Священника!».

Хрупкий альянс мог разрушиться в любой момент. Лю Юй думал, что его усердный труд нельзя игнорировать, даже если его заслуги не были выдающимися. Ему нелегко было быть микрофоном, который не мог прерывать чужие разговоры.

«Без стратегических приказов Этого Императора, Телепатическая Передача была бы бесполезна»,- сказал Дар Речи, причмокнув губами.

«Но Этот Бедный Священник помнит, что решение проблемы с Теневыми Оковами полностью зависело от Бессолнечной. Поиск ядра построения зависел от Бумажного Фермера. Уничтожение ядра построения полностью зависело от Му Юэшэн. Мы смогли сдержать Земного Якшу только благодаря Му Лэнси, а также Фэн Юаньлинь, который защищал её. Благодетель Дар Речи, если не считать то короткое мгновение, когда ты сдерживал Теневого Якшу, похоже, ты сегодня не сделал ничего особенного, тебе так не кажется?»,- сказал Лю Юй. Он был ошеломлён. Ему казалось, что Бессолнечная больше заслуживала быть лучшим игроком.

«Ну…»,- Дар Речи начал заикаться, но он быстро выпрямил свои мысли. Слегка кашлянув, он сказал: «Для того, чтобы компания работала исправно, естественно, работники очень важны, но на работу компании, очевидно, больше всего влияет исполнительный директор, который выстраивает различные департаменты и принимает окончательное решение. Этот Император в битве сыграл роль исполнительного директора».

Лю Юй был удивлён. Несмотря на то, что эта логика была слегка извращённой, слова Дара Речи ведь звучали очень разумно.

В этот момент, Фэн Юаньлинь, который шёл впереди, внезапно повернул голову и попытался присоединиться к беседе: «Я думаю, что…».

Однако, Дар Речи сразу напомнил Фэн Юаньлинь быть бдительнее, сказав: «Не поворачивай голову. Смотри вперёд!».

Фэн Юаньлинь беспомощно повернул голову обратно и сказал: «Я же могу говорить, не поворачивая голову, ведь так?».

«Конечно, что ты хочешь сказать?»,- спросил Дар Речи.

«Я думаю, что человеком, кто должен получить признание программы оценки, является Босс Ши Сяобай»,- громко сказал Фэн Юаньлинь. Так как его босс сейчас был без сознания, он должен был выйти вперёд и заступиться за репутацию своего босса, выполняя роль лакея!

«Ши Сяобай? Скажи мне, что Ши Сяобай сделал в этой битве?»,- насмешливо сказал Дар Речи.

«Босс Ши Сяобай убил трёх Лордов Уровней!»,- крикнул Фэн Юаньлинь.

«Вот как? Подумай хорошенько. Можно ли называть того монстра, убившего трёх Лордов Уровней, Ши Сяобай?»,- спросил Дар Речи.

«Угх…Вероятно…»,- Фэн Юаньлинь, естественно, не стал бы признавать, что дьявол с серебристыми волосами был его боссом Ши Сяобай. Если проследовать по этой линии мышления, то заслуга убийства трёх Лордов Уровней, скорее всего, не принадлежит Ши Сяобай.

Однако, Фэн Юаньлинь был недоволен, поэтому он сказал: «Но…Но…Босс Ши Сяобай смог подцепить…».

«Подцепить?»,- озадаченно спросил Дар Речи.

«Подцепить…кого же он подцепил?»,- Фэн Юаньлинь почесал голову и продолжил: «Я помню, что Босс Ши Сяобай смог подцепить какую-то очень могущественную и величественную личность! Но, кто же это был? Почему я ничего не могу вспомнить?».

«Эй, будь осторожен со своими словами, а то ты можешь погибнуть от меча Бессол…В любом случае, ты же сам понимаешь. Несмотря на то, что Этот Император тоже думает, что этот ублюдок является казановой, Этот Император не помнит, чтобы он там кого-то закадрил. То, что ты не можешь вспомнить, нормально, потому что там не было такого человека»,- сказал Дар Речи.

«Ох, вот как? Возможно, мне просто изменяет память»,- Фэн Юаньлинь немного подумал и ему показалось, что он ошибся. Как будто это было воспоминанием, которое ни на чём не основывалось.

«Вот поэтому Ши Сяобай ничего не сделал в этой битве. Его только спасали. Программа оценки же ведь не станет выбирать его, да? Без сомнения, её выбор падёт на Этого Императора»,- сказал Дар Речи, засмеявшись.

http://tl.rulate.ru/book/96717/232466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Блин, серьезно?Им стёрли воспоминания насчёт Рассвета Ли?жесть...
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Рассвет Ли...ох Рассвет Ли, ты уже стала незаменимым персонажем в моем сердце
Развернуть
#
какого эта бессолнечная лезет не в своё дело вао
Развернуть
#
Хнык хнык
Нельзя так
Развернуть
#
Обычно я за ван лав, но сегодня.
НЕСИТЕ ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГАРЕМ, Я ПЛАЧУ!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку