Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 467 Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 467 Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467 – Мир без Минотавра (3/3)

«Вот как Музы могут влиять на исход битвы!»,- Лю Юй снова вздохнул, хваля искусство Муз.

Несмотря на то, что способности Му Лэнси в качестве бесподобной Музы всё ещё были на стадии развития, она была способна изменить исход битвы. В будущем она точно станет Боевой Музой, которую страна будет считать сокровищем. И если добавить к этому её искусность в использовании магии, которую не мог постичь Лю Юй, было сложно представить, насколько невероятным героем она станет.

В будущем Му Лэнси ждали бесконечные возможности!

Лю Юй и Фэн Юаньлинь не были единственными, кто находился под воздействием голоса Му Лэнси. Земной Якша также впал под его действие и сейчас был в горечи.

Он чувствовал, что его окружала какая-та раздражающая священная аура. В его ушах звучали скрипучие звуки и он почувствовал внезапную тяжесть. Как будто дюжины невидимых цепей окутали его и затягивались. Его движения были ограничены.

«Проклятье!»,- Земной Якша начал сильно сожалеть о том, что не убил Дара Речи или Му Лэнси десять минут назад. И сейчас он пожинал горькие плоды своего бездействия.

В его глазах промелькнуло колебание. Он сделал тот же выбор, что и в предыдущий раз. Гневно заревев, он решительно подавил негативные эффекты голоса, повернулся и нанёс удар прямо в сторону поющей Му Лэнси.

В этот момент Му Лэнси выглядела так, будто была совершенно беззащитной. Она также представляла наибольшую угрозу, поэтому решение Земного Якши избавиться от неё было правильным.

«Эй! Бесстыжий негодяй, не смей даже думать о том, чтобы навредить ей!». Никто не знал, когда Фэн Юаньлинь успел встать между Земным Якшей и Му Лэнси. Он использовал свой мифриловый щит, чтобы выстоять против летевшего острого луча клинка.

«Чёрт возьми!»,- гневно выругался Земной Якша.

Этот сопляк просто притворился, что собирается напасть на него, но на самом деле с самого начала планировал защитить поющую девушку?

Земной Якша сразу набросился на Фэн Юаньлинь. Даже если слабый червяк хотел стать защитником девушки, не осознавая свою силу, он не был против убить его и потом переступить его труп!

«А!?»,- однако, как только Земной Якша снова повернулся, он почувствовал крайне опасную ауру позади себя.

«Играете со смертью!»,- Земной Якша гневно заревел и правой ногой ударил землю. Внезапно повернув свой торс назад, он нанёс атаку!

Но, в то же мгновение, лазурный силуэт, который он заметил, внезапно исчез, когда он повернулся.

«Атака из слепой зоны!?»,- удивлённо воскликнул Земной Якша. Лазурный силуэт, используя запутанные боковые шаги, мгновенно переместился в область, где была его слепая зона.

Какая рассудительность!

Какая невероятная реакция!

Земной Якша был слегка встревожен, но его реакция тоже была очень быстрой. Он сразу отбросил мысль контратаковать. В попытке уклониться от меча, который летел на него, он внезапно ринулся вперёд.

Однако, он не смог полностью уклониться от взрыва луча. Острые лучи меча мгновенно разодрали его кожу.

«Аааах»,- Земной Якша крикнул от боли. Луч этой атаки мечом содержал в себе элемент света. Так как он являлся злым духом, свет был способен навредить его физическому воплощению. На его спине появилась видимая рваная рана.

«Небесный Удар Ваишраваны!». Земной Якша, естественно, не стал бы останавливаться из-за того, что получил рану. Он сразу направил свою мощную и известную технику клинка на своего противника, когда в атаках его противника появился промежуток.

Однако, его противник не был каким-то любителем. Сразу сделав идеальный прыжок назад, его противник смог уклониться от его атаки.

Земной Якша, наконец, смог повернуть голову и посмотреть, кто является его противником. Как он и догадывался, его противником действительно была девушка в лазурном, которая держала меч в руке.

«Похоже, ты полагалась не только на удачу, когда в одиночку подавила того глупого быка»,- сказав это, Земной Якша прищурил глаза. Он не мог не признать, что недооценил силу девушки в лазурном. Она со своим спокойствием, сметливостью и точным боевым стилем не была похожа на девчонку в подростковом возрасте. Она явно обладала ментальной силой старой ведьмы, которая прожила бесчисленное количество лет.

«Вы думаете, что сможете втроём подавить меня?»,- говоря это, Земной Якша осмотрел Бессолнечную, Лю Юй и Фэн Юаньлинь, которые сформировали треугольник вокруг него. Он был в ярости про себя. Если бы не ограничивающий эффект этого голоса, он не был бы в жалком состоянии. Но нынешняя ситуация давала ему чувство поражения.

«Подавить? Нет, мы трое убьём тебя!»,- холодно сказал Лю Юй. Он держал в руке стопку талисманов и мог бросить их в небо в любой момент и произвести любую из восьми заклинаний Даосизма.

Глаза Бессолнечной Были холодными, уставившись на Земного Якшу, как будто она ждала возможности убить его.

Не считая этого, на поле битвы настало временное затишье, чтобы пламя битвы снова загорелось в любой момент.

В этот момент внезапно раздался зловещий голос: «Ладно, этого хватит!».

Теневой Призрак, который очень долго молчал, наконец начал действовать. Он снова сделал дерзкое заявление, как будто мог нажать на кнопку паузы. Луч Покрывающего Небеса Затмения уже рассеялся. Небо снова стало ясным и теневые щупальца достигли ног троицы!

«Ха, кучка глупцов, которые ничему не учатся»,- хихикнул Земной Якша. Он почувствовал облегчение и не ожидал, что повторное использование одной и той же техники со стороны Теневого Призрака будет таким успешным.

«Идите на**й как можно дальше!»,- с другой стороны поля битвы внезапно раздалась грубая брань!

Земной Якша повернул голову и увидел, как Дар Речи без какого-либо предупреждения появился меньше чем в ста метрах от Теневого Призрака. Теневые руки на его ногах внезапно растянулись в странной манере. Теневые руки, растянувшиеся на сто метров, внезапно схватили шею Теневого Призрака в момент, когда раздался голос Дара Речи!

Теневой Призрак мучительно закричал. Его теневые щупальца вернулись к нему. Его зубчатые теневые контуры начали бешено сотрясаться.

«Отлично!»,- Лю Юй радостно расхохотался и показал Дару Речи большой палец.

Эта атака, которая отплатила Теневому Призраку его же монетой, была идеальной. Как только Теневой Призрак ослабил свою ауру, чтобы тайком протянуть свои теневые щупальца к троице, которая сражалась с Земным Якшей, Дар Речи тоже ослабил свою ауру, сделав себя незаметным. Он затем использовал Зеркальное Копирование, чтобы скопировать “Теневые Оковы” и отправил свои теневые щупальца в сторону Теневого Призрака!

Можно сказать, что они поставили друг другу “шах” в образной игре в шахматы. Дар Речи использовал свой превосходный навык и интеллект, чтобы в одиночку контратаковать Теневого Призрака!

«Нет, это вам двоим хватит!»,- сказав это, Дар Речи безумно рассмеялся и внезапно повернул голову в противоположную сторону поля битвы. Он сделал глубокий вдох и выкрикнул имя, которое многим покажется несколько странным.

«Бумажный! Фермер!».

Дар Речи с некоторой хриплостью в горле выкрикнул имя Бумажного Фермера, который не участвовал в треугольном окружении Земного Якши, несмотря на то, что является воином ближнего боя.

Да, Лю Юй, Даосист, который должен был атаковать своего оппонента издалека, был поставлен на фронт, чтобы встать на один из углов треугольного окружения не потому, что командир был умственно отсталым, а потому что Бумажный Фермер должен был сделать что-то ещё более важное!

Земной Якша и Теневой Призрак посмотрели в сторону, куда повернулся Дар Речи. Они сразу увидели юношу с копьём, который незаметно отступил в слепую точку снаружи боевой зоны. Затем они увидели что-то, что можно было посчитать странным.

Бумажный Фермер протянул обе руки и высоко поднял голову, вонзив копьё в землю. Под освещением солнечного света, он выглядел грозно, как скульптура бога войны!

Однако…

Белые бумажные журавли вылетали из ладоней могучего юноши! Бумажные журавли бесконечным потоком вылетали из ладоней Бумажного Фермера!

Тысячи бумажных журавлей взмахивали своими бумажными крыльями и летели в небо, как воробьи.

Если посмотреть в небо, то можно было ошеломлённо увидеть, что в бесконечном небосводе было бесконечное количество белых бумажных журавлей, взмахивающих крыльями. Они не действовали синхронно. Вместо этого, каждый из них летел в разные стороны, как будто они хотели увидеть каждый уголок мира.

Когда Дар Речи выкрикнул его имя, Бумажный Фермер медленно открыл свои глаза. Его угрожающее лицо, которое выглядело крайне решительно и зрело, внезапно залилось лучезарной улыбкой в манере, которая более соответствовала его возрасту.

«Я нашёл его!»,- крикнул Бумажный Фермер. Он улыбался так, будто был потерявшимся ребёнком, который, наконец, нашёл путь домой, преодолев бесконечное количество преград.

«Я нашёл ядро построения!».

Когда этот оглушительный крик раздался по небу…

Дар Речи улыбнулся.

Лю Юй направил свой большой палец в другую сторону.

Из глаз Му Лэнси начали течь слёзы.

Бессолнечная слегка разинула рот и испустила “ах”, которое не смогла подавить.

Нашёл!

Нашёл!

Нашёл!

Ши Сяобай…

Появился шанс спасти тебя!

«Нет! Невозможно!»,- закричал Теневой Призрак.

Для того, чтобы создать так называемое “отчаяние”, для того, чтобы повеселиться, он рассказал семерым участником испытаний о затее и раскрыл некоторые тайны. Одной из таких тайн было то, что “смерть Фельдмаршала Офигенного не отключит Убивающее Богов Построение”, если только ядро построения не будет уничтожено.

И сейчас они нашли это ядро построения!

«Невозможно! Невозможно! Невозможно!».

Теневой Призрак был уверен, что если миссия будет провалено таким образом, то бессердечная программа оценки точно будет пытать его за неряшливость. Та дьяволица имела абсолютные права над ними и могла разбираться с ними как хочет!

Теневой Призрак впал в истерию, а Земной Якша наоборот успокоился. Он холодно посмотрел на Дара Речи и заговорил серьёзным голосом: «Ваши действия были очень координированными и всё делалось с чёткой целью. Вы всё это заранее обсудили?».

Земной Якша вспомнил беспокойство, которое он недавно чувствовал. Да, он с самого начала замечал, что действия людей казались координированными. Треугольное окружение, юноша с щитом, который вовремя защитил поющую девушку, сдерживание Теневого Призрака…Казалось, что события развивались согласно чьему-то сценарию. Всё было сделано с таким пылом, будто всё было спланировано заранее!

Но…

Как это возможно?

Семеро людей явно находились в оковах Теневого Призрака. Они не только не могли двигаться, они даже не могли разговаривать. Как они смогли придумать такой план?

«Как вы сделали это!?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/222749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сила дружбы!!!
Развернуть
#
Сила любви!!! 😂😂😂
Развернуть
#
Морковка затащила!
Развернуть
#
Дружба это чудо!
Развернуть
#
Им в школе показывали как выглядит яма где закопано ядро матричного построения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку