Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 460 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 460 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Земной Якша (2/3)

Этот голос сразу привлёк внимание всех присутствующих, а Бессолнечная непроизвольно повернула голову.

Она увидела, как Дар Речи медленно идёт к ней.

Му Юэшэн сразу использовал свой Молниеносный Шаг Вспышки и в мгновение ока оказалась рядом с ним. Внимательно осмотрев его, она осознала, что рана на левой груди Дара Речи практически была исцелена полностью. Она причмокнула губами и сказала: «Рана полностью исцелилась!».

Лю Юй изумлённо сказал: «Не кажется ли вам, что такая скорость восстановления является слишком поразительной?».

В глазах Бумажного Фермера стояло восхищение. Он был единственным, кто знал, как именно Дар Речи смог так быстро вылечить свои раны. Его способность терпеть мучительную боль была более изумительной, чем скорость его исцеления.

Бумажный Фермер всё ещё помнил, как Дар Речи сжимает свои раны, оставаясь при этом спокойным.

Бессолнечная была несколько удивлена, но у неё сейчас не было времени думать об этом. Она одарила Дара Речи любопытствующим взглядом, спрашивая, почему ей нужно подождать.

Дар Речи тоже знал, что Бессолнечная сильно беспокоилась, поэтому он не стал держать её в неведении. Он подошёл к ней и сказал: «Сейчас мы в первую очередь должны убить Фельдмаршала Офигенного и спасти Ши Сяобай. У нас больше нет времени атаковать или убивать Земного Якшу. Сейчас тебе лучше подождать в сторонке. Мы шестеро изо всех сил постараемся сдержать Земного Якшу. Дождись возможности и напрямую убей Фельдмаршала Офигенного».

«Я знаю, что ты спешишь, но среди нас семерых ты обладаешь наибольшими шансами убить Фельдмаршала Офигенного. Может я и сильнее тебя, но если судить по урону, я уступаю тебе. Поэтому ты должна терпеливо дожидаться шанса. Подожди до тех пор, пока мы не сможем сдержать Земного Якшу, и потом наноси свой удар. Исход боя будет зависеть от него».

Бессолнечная молчала, так как она на мгновение пришла в себя и поняла, что метод, предложенный Даром Речи, был правильным. Она кивнула и повернулась, чтобы отступить назад. Она держала свой меч в готовности. Из-за своих острых глаз она выглядела как леопард, который может наброситься на свою добычу в любой момент.

На губах Лорда восьмого уровня появилась улыбка. Эти люди дерзко обсудили свою стратегию прямо перед ними, как будто рядом с ними даже не было двух Лордов Уровня.

Вы будете пытаться сдержать меня?

Вы лишь кучка наивных детишек.

Ладно, я не против дать вам попробовать вкус жестокости отчаяния.

Дар Речи всегда являлся человеком действия. Он сразу продемонстрировал исполнительную мощь своего решения. После того, как он перед всеми объяснил свой план Бессолнечной, он не стал терять и секунды. Его неспешный шаг внезапно прекратился и был заменен резким рывком в сторону Лорда Восьмого Уровня. Он был как крадущийся тигр, который внезапно набросился на свою добычу.

«Бумажный Фермер, Фэн Юаньлинь, треугольное построение, окружайте Земного Якшу вместе с Этим Императором!».

«Му Юэшэн, Лю Юй, используйте атаки дальнего действия!».

«Му Лэнси, Пространственное Перенесение, сделай Фельдмаршала Офигенного его целью!».

Дар Речи кричал, мчась к Земному Якше, и как можно быстро распределил роли между всеми участниками испытаний.

Шестеро людей, чьи имена были названы, сразу сделали то, что он сказал. Дар Речи всегда считался “юношей номер один Китая”. В возрастной категории до шестнадцати лет в Китае его слава не имела себе равных. И слава была прямым результатом его несравненного таланта. Четыре года назад он представлял Китай в проходящем раз в четыре года Мировом Турнире Героев (Юношеский Дивизион). Он сражался со всеми гениями мира в возрастной категории до шестнадцати лет. Тогда ему было лишь четырнадцать и его культивация была лишь на Границе Псионического Смертного. Несмотря на это он смог дойти до четвертьфинала ошеломив весь мир.

Так как новобранцы знали это, ни один из них не колебался, выполняя приказы Дара Речи.

Бумажный Фермер ринулся слева с копьём в руке. Фэн Юаньлинь поднял свой гигантский щит и ударил справа. Дар Речи ринулся к Земному Якше прямо по центру. Их треугольник окружил Земного Якшу, сформировав полное кольцо вкупе со стеной котловины.

Му Юэшэн положила свои руки на землю и зашипели леденисто-голубые заряды молнии. Два больших как лоза молнии начали извиваться по земле, как змеи. Они поразили ногу Лорда восьмого уровня с незаметного угла.

Лю Юй кинул свои оставшиеся бумажные талисманы и быстро произнёс несколько заклинаний. Из бумажных талисманов начали появляться полупрозрачные цепи и на концах цепей были острые крюки, которые завертелись в направлении конечностей Лорда восьмого уровня.

Му Лэнси открыла свою древнюю книгу заклинаний и сосредоточилась, чтобы высвободить свою магию. Несмотря на то, что для использования магии ей не надо было произносить заклинание, для магии как Пространственное Перенесение, которое почти являлось запрещённой магией, требовалось время для накопления маны. Книга заклинаний засиял сильнее. Магия элементов начала дрожать, формируя пространственную силу.

Бессолнечная ждала на некотором расстоянии, накапливая силы. Если всё пойдёт по плану, Му Лэнси использует Пространственное Перенесение, чтобы перенести Фельдмаршала Офигенного, который прятался за Земным Якшей, к ней. Бумажный Фермер, Фэн Юаньлинь и Дар Речи заблокируют пути отступления для Лорда восьмого уровня, в то время как Му Юэшэн и Лю Юй будут сдерживать его с расстояния, что даст Бессолнечной достаточно времени.

Было неизвестно, сколько они смогут сдерживать Земного Якшу, и поэтому она должна была сделать всё возможное, чтобы убить Фельдмаршала Офигенного как можно быстрее, когда он будет телепортирован к ней.

Это, скорее всего, будет их последним шансом.

Бессолнечная задержала дыхание и крепко сжала свой меч.

Земной Якша прищурил свои алые глаза и презрительно взглянул на эту группу людей. На его губах появилась дразнящая улыбка.

Вы думаете, что ваш план безупречен?

Но, глупые люди, вы совершили ошибку.

«Вы, что, не знаете, что я Земной Якша?»,- Земной Якша усмехнулся и медленно поднял свой чёрный самурайский меч.

«Небесный Удар Вайшраваны!».

Он поднял свою руку и опустил клинок. Это выглядело как взмах меча сверху вниз, но одновременно появились шесть холодных лучей клинка, которые направились в разные стороны.

Вдобавок, когда Земной Якша поднял свой чёрный клинок, всё вокруг заполнилось аурой, от которой сердце начинало биться быстрее. Из-за неё группа новобранцев почувствовала, как их душа дрожит, и их тела напряглись. Они в мгновение ока потеряли способность двигаться.

Шесть чёрных лучей меча пронеслись и ситуация в бою полностью перевернулась.

Нагрудной доспех Бумажного Фермера раскололся надвое, а он сам отлетел назад и его вырвало кровью.

Гигантский щит Фэн Юаньлинь разрушился и на его плече появилась глубокая рана. Он почти потерял всю руку.

Бумажные талисманы, парящие в небе, были разрезаны на кусочки, из-за чего Лю Юй пострадал от ответной отрицательной реакции. Он начал кашлять кровью и встал на колени.

А что касается зарядов молнии, которые извивались по земле, они были рассечены лучами клинка, которые упали с неба. Лучи клинка проследили за зарядами молнии и направлялись к их источнику, Му Юэшэн. К счастью, она вовремя разорвала связь и не дала своим органам получить серьёзный урон. Однако, она тем не менее была тяжело ранена из-за того, что разорвала связь со своей атакой.

С Му Лэнси всё было в порядке, так как она смогла произвести ледяной щит, чтобы выдержать мощь луча клинка, но ледяной щит был создан в спешке, поэтому он не смог полностью выстоять против луча. Оставшаяся энергия луча меча поразила книгу заклинаний в её руке.

Дар Речи использовал “Зеркальное Копирование” и произвёл “Небесный Удар Вайшраваны” с самурайским мечом, который он создал из псионической энергии. Однако, он смог лишь остановить луч клинка, который летел на него.

Одним взмахом своего клинка Земной Якша смог ранить четверых из них и разрезал книгу заклинаний на части. Можно сказать, что пятеро из них потеряли способность сражаться. Только Дар Речи был в состоянии продолжать бой.

Земной Якша усмехнулся и сказал: «Вы все недооцениваете мою силу».

Не важно, насколько безупречным является план, он будет бесполезным, если разница в силе была слишком огромной.

http://tl.rulate.ru/book/96717/197873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Но мы то знаем кто отсосет в итоге
Развернуть
#
Сяобай наконец-то повзрослеет ?
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку