Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 460 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 460 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Земной Якша (3/3)

Три минуты!

Очень долгие три минуты!

Мучительные три минуты!

Для Фельдмаршала Офигенного это были самые болезненные три минуты в его жизни.

Это был первый раз в его жизни, когда он по-настоящему понял всю важность воздуха для жизни. Он также первый раз осознал мучительную боль, который испытываешь, когда не можешь дышать.

Но, очевидно, для всего этого уже было слишком поздно. Даже если он использовал всю свою силу, он не смог пробиться сквозь пространственный барьер. Магия демонессы с серебристыми волосами была устрашающей и сама демонесса будто имела вечную волю. Из-за всего этого он начал чувствовать отчаяние.

Медленно, его сознание начало угасать. Он знал, что момент, когда он потеряет сознание, будет концом для него. Его долгая жизнь продолжительностью в десять тысяч лет, наконец, подойдёт к концу.

Он прожил слишком долгую жизнь и уже забыл о смерти. Но, в этот момент, он, наконец, вспомнил ужас, который чувствуешь, когда встречаешься со Смертью.

Он получил почти вечную жизнь в обмен на то, что он будет всегда находится в Трансцендентной Башне Девяти Оборотов, поэтому он не хотел умирать!

Но чем больше он сопротивлялся смерти, тем больше он страшился её. Страх заставил Фельдмаршала Офигенного истерично завопить. Однако, без воздуха для распространения звука, его голос был неслышен.

Оставшаяся эссенция его жизни начала утекать, как песок.

Из-за чрезвычайного страха он чувствовал чрезвычайную ненависть.

Он ненавидел Даосиста, который загнал его в такую отчаянную ситуацию. Он ненавидел ту девушку в лазурном платье, которая избивала его так жестоко, что он даже не был в состоянии дать отпор. Он ненавидел демонессу с серебристыми волосами, которая заперла его надежду в отдельном пространстве!

В то же время он ненавидел Превосходительство, запечатавшее его силу, чтобы “игра была слегка интереснее”.

Он испытывал ненависть, но у него было крошечное, но почти невозможное желание.

Станет ли Превосходительство спасать его?

Даже если он уже был провалившейся игрушкой, будет ли совесть мучить Превосходительство, учитывая то, что я прилежно служил на протяжении десяти тысяч лет?

Нет, как у Превосходительства может быть сердце?

Невозможные надежды и отчаяние переплелись в его сердце. Его сознание медленно угасало и он бессильно сопротивлялся.

«Скоро, наконец, наступит конец?».

Лю Юй вытер холодный пот со своего взволнованного лица. Фельдмаршал Офигенный уже лежал на земле и даже не мог пошевелить пальцами. Всё проходило так, как Лю Юй и планировал, поэтому он ещё не осмеливался вздыхать с облегчением.

Им нельзя расслабляться до тех пор, пока они не спасут Ши Сяобай и пока Фельдмаршал Офигенный не будет полностью убит.

Однако, закон подлости работал как всегда; случилось то, чего они боялись больше всего.

Как только Фельдмаршал Офигенный собирался закрыть глаза, с небо снизошла чёрная тень. Чёрный луч с леденисто-холодным блеском пронёсся как стальная струна, в мгновение ока расколов пространственный барьер надвое. Тело Фельдмаршала Офигенного было вынесено из вакуума в следующее мгновение.

Внезапный поворот событий шокировал группу нервничающих людей. Они сразу обратили своё внимание сюда.

Чёрная тень была крайне быстрой. Она за несколько секунд перенесла Фельдмаршала Офигенного до края котловины. Когда чёрная тень остановилась, Фельдмаршал Офигенный, который был брошен на землю, вдохнул воздух, которого желал. Он был похож на рыбу, которую вернули в воду.

Если посмотреть внимательнее, то чёрная тень выглядела поистине ужасающе. Она была выше и больше Фельдмаршала Офигенного. Её волосы полыхали зелёным пламенем и она была высотой в несколько метров. Чёрная тень горела, как свеча.

Один её глаз находился выше, на крыше черепа, а второй глаз был расположен на её подбородке. Они имели разную форму; один был треугольным, а второй был в форме полумесяца.

В его носу были ноздри, похожие на глаза улитки. Они время от времени выступали и втягивались обратно; одна ноздря смотрела вверх, а вторая смотрела на землю.

Одно ухо было спереди, а второе было сзади. Их форма была ужасной.

Кожа чёрной тени испускала странную серость, из-за чего она выглядела поразительной в дневное время. Чёрная тень правой рукой держала самурайский меч, который был полностью чёрным, и испускал ужасающую ауру.

Все насторожились. Судя по удару, который расколол пространственный барьер на два, и скорости, этот уродливый монстр перед ними точно был очень могущественным.

«Кто ты такой?»,- напрямую спросил Лю Юй.

«Вы будете знать меня как Земной Якша».

Уродливый монстр совсем не собирался скрывать свою личность. Он заговорил хриплым и пронзительным голосом: «Вы будете знать, что перед вами стоит Лорд восьмого уровня, которому приказали спасти этого никчёмного Лорда седьмого уровня и убить вас. Вы будете знать, что моя сила находится на максимуме. Вам не надо сопротивляться».

Все были встревожены.

Уродливый монстр на самом деле был Лордом восьмого уровня, которого звали Земной Якша?

Как Лорд восьмого уровня прибыл на седьмой уровень? Это же против правил программы оценки.

Но, стоп, если за всем этим стоит программа оценки, то она, естественно, может менять правила как захочет.

И судя по мощи, которую показал Лорд восьмого уровня, он кажется не блефует.

Может ли быть, что этот Лорд Уровня и в самом деле имеет в своём распоряжении всю свою силу?

Если это так, то не будет ли внезапное появление этого персонажа слишком хлопотным?

Все начали беспокоиться про себя, сжав свои оружия и готовясь к битве.

«Хахаха…Превосходительство, наконец-то, решило закончить эту бессмысленную игру?»,- сказал Фельдмаршал и маниакально рассмеялся. После того, как он пережил катастрофу, его ненависть стала только сильнее. Однако, он сначала холодно посмотрел на Земного Якшу, который назвал его “никчёмным”. Он заговорил серьёзным голосом: «Ты специально ждал до того момента, когда Этот Фельдмаршал был на грани смерти, и появился только после этого. Это было намерение Превосходительства или ты сам так сделал?».

Земной Якша повернул голову с презрительным взглядом и спокойно сказал: «Очевидно, что это было не моё желание. Будь моя воля, я бы появился только после твоей полной смерти. До каких пор мы должны держать такого никчёмного Лорда Уровня, как ты?».

Фельдмаршал Офигенный громогласно и гневно сказал: «Глупец, если бы Этот Фельдмаршал был на своём пике, ты не смог бы даже дать мне отпор».

Земной Якша холодно рассмеялся и сказал: «Продолжай мечтать».

Фельдмаршал Офигенный гневно уставился на спину Лорда восьмого уровня, но он знал, что ему нужна его защита. Ему пришлось хорошенько постараться, чтобы подавить огонь гнева в своём сердце, но он сразу направил свою ненависть в другую сторону. Он заговорил серьёзным голосом: «Земной Якша, не убивай этих людей. Они не должны умирать так просто. Этот Фельдмаршал покажет им вкус адской агонии! Считай, что Этот Фельдмаршал у тебя в долгу!».

Земной Якша бросил на Фельдмаршала Офигенного пронзительный взгляд и рассмеялся, сказав: «Даже если то, что ты мне должен, бесполезно, это лучше чем ничего. Я оставлю эту группу людей тебе».

Два Лорда Уровня обменивались хлёсткими замечаниями, как будто рядом никого не было. Они даже не обращали внимания на семерых участников испытаний.

У Бессолнечной, наконец, лопнуло терпение. Несмотря на то, что она чувствовала, что невероятная мощь, исходящая от Лорда восьмого уровня, намного превосходила ауру Фельдмаршала Офигенного, она знала, что ей нельзя поспешно действовать. Шансы на успех повысятся только когда она объединит усилия с остальными.

Как только она вспоминала, что Ши Сяобай находится в опасности, она не могла ждать и секунды.

Когда её спокойствие достигло предела, её здравый ум тоже пал. Сжав меч, Бессолнечная сделала шаг вперёд.

Но, в этот момент, внезапно послышался голос, который молчал очень долго.

«Бессолнечная, подожди немного».

http://tl.rulate.ru/book/96717/197694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Эээ.. Когда человек окажется в вакууме, то все газы его тела выйдут из всех возможных отверстий, воздух в легких и толстой кишке сразу 'перекачается' из за разности давлений. Вскоре вся влага будет испаряться из тела человека, или сублимироваться из за низкого давления, глаза, кожа и все тело потеряет влагу. Человек потеряет сознание меньше чем через 10 секунд и умрет тихой смертью. Конечно выкачивали воздух постепенно, но не так долго. Фельдмаршар если бы и успел вдохнуть и задержать дыхание, но с силой на границе смертного он бы серавно не избежал последствий вакуума. Автор немного не рассчитал
Развернуть
#
Считай у него есть Реген и самая высокая твердость среди лордов,хоть и запечатаная.Е тому же отсутствие кислорода может считаться за повреждения.
Развернуть
#
Нуу.. Твердость и реген не особо помогут пока он состоит из мяса и крови, и на его теле есть поры, барабанные перепонки и глаза, а реген не сможет спасти от обезвоживания и иссушения. На уровне фельдмаршала он бы серавно превратился за 5 минут в вяленую свинину. Тем более он на расслабончике говорил и/или пытался дышать, значит при попытке в любом случае воздух бы исчез из легких в одно мгновение, а там потеря сознания и ящик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку