Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292 – Пуля, которая изменила исход

Где-то в горах бежали три человека. Впереди был юноша со светлыми волосами. За ним была милая девушка с длинными оранжево-красными волосами. Эта девушка несла другую девушку с короткими коричневыми волосами и закрытыми глазами.

Этой троицей, естественно, были Кевин, Комарёнок и Му Юэшэн. Они быстро собрались вместе после прибытия на пятый уровень.

Однако, Му Юэшэн сейчас была без сознания, поэтому Комарёнку приходилось нести её.

Другие новобранцы, рядом с которыми они время от времени пробегали, ругались, увидев маленькую девушку, несущую на спине другую девушку, и парня, который бежал впереди и как будто не замечал это.

Так тебе и надо – будешь одиноким всю жизнь.

Но, никто бы не поверил, что сила Комарёнка намного превосходила силу Кевина благодаря кровной линии Титанов. Поэтому она почти не замечала вес Му Юэшэн.

Кевин, естественно, не стал бы напрашиваться на резкий отказ, предложив понести её. Не считая того, что Му Юэшэн не согласится, Комарёнок, вероятно, также бы отказалась.

Сейчас они бежали через горы. Комарёнок бежала довольно медленно, но на её лице были тревога и беспокойство. Похоже, она уже упорно старалась ускориться.

Кевин бежал впереди и нарочно замедлился. Он повернулся и сказал: «Не беспокойся. С Бессолнечной точно всё будет хорошо».

Комарёнок вздохнула и сказала: «Сможем ли мы успеть вовремя?».

Кевин немного колебался и кивнул: «Наша изначальная точка была слишком далека от Бессолнечной. Учитывая нашу нынешнюю скорость, десять минут уже пройдут, когда мы добежим туда».

Вид у Комарёнка был расстроенный и она сказала: «Что нам тогда делать? Сестра Юэшэн потеряла сознание, когда сделала прорыв. Сестра Бессолнечная сейчас находится в опасности, а мы не можем помочь ей…».

Кевин слегка опустил голову. Он в этот момент действительно не мог придумать решение этой проблемы. На самом деле, он запутался и был озадачен.

Кевин мог лишь утешить её: «Му Юэшэн внезапно потеряла сознание, когда прорвалась на десятый уровень Границы Псионического Смертного. Это, вероятно, связано cо строением её организма. Я думаю, что она оправится после отдыха. Бессолнечная находится на совершенно другом уровне в сравнении с большинством новобранцев. Я верю, что она сможет справиться, даже если будет окружена. Сейчас мы можем…сделать всё возможное, чтобы прийти ей на помощь. Более того…Ши Сяобай, должно быть, уже находится на пятом уровне. У него есть решение!».

Кевин подумал, что если Ши Сяобай будет рядом, то он точно сможет придумать решение. А что касается него, он мог лишь повторять слово “вероятно”…Между ним и Ши Сяобай была слишком большая разница.

Глаза Комарёнка загорелись и в них пронёсся проблеск надежды. Она мягко сказала: «Да, Лорд Ши Сяобай, должно быть, уже спешит к Сестре Бессолнечной. Он точно сможет защитить Сестру Бессолнечную. Может он также сможет исцелить Сестру Юэшэн. Давай спешить. Я очень беспокоюсь за физическое состояние Сестры Юэшэн».

Когда Комарёнок сказала это, она стиснула зубы и ускорилась. Она тайком сказала себя, что в будущем должна начать культивирование техник передвижения.

Глаза Му Юэшэн внезапно открылись в этот момент. В её коричневых глазах промелькнул ледянисто-синий заряд молнии.

Бессолнечная взмахнула мечом и лучи меча, похожие на ураган, тотчас испугали новобранцев вокруг. Они немного подумали и знали, что не смогли бы выдержать такую атаку. Вокруг тотчас поднялся шум.

Однако, Бумажный Фермер не выглядел бессильным против воющего урагана лучей меча. Он был спокойным и его глаза были холодными. Он заколол ураган своим копьём!

«Копьё Тиран!».

Бумажный Фермер был величественным и имел внушительную ауру. Когда он нанёс удар, было чувство, что само пространство было разорвано. Солнечный свет был разбит на фрагменты и появилось изображение гигантского копья, летящего прямо на ветер меча!

«Бум!»,- произошёл оглушительный взрыв и поднялся столб пыли. Деревья упали, как будто это они взорвались. Выражение лиц новобранцев, которые осаждали Бессолнечную и Бумажного Фермера, резко изменилось и они произвели свои псионические барьеры, чтобы защитить себя.

Мощь этого меча и копья полностью превзошли их ожидания. И это всего лишь первая атака в этом сражении?

Это действительно была лишь первая атака. Более того, похоже, эти две атаки были сделаны небрежно, как будто они были лишь простой закуской, потому что Бессолнечная не остановилась после нанесения удара и ещё раз взмахнула мечом!

Это был простой взмах, но лазурные лучи меча полетели вперёд. Сотни или тысячи лазурных лучей направились прямо на Бумажного Фермера, будто они были разгневанными лазурными птицами.

Бумажный Фермер оставался бесстрастным. Ряд новобранцев позади него был сильно испуган. Они видели лишь как обрушиваются лазурные лучи меча; было ощущение, что они покрыли весь мир. Они сверкали холодным блеском под солнечным светом. Каждый луч меча содержал острое намерение меча, на которое не могли смотреть другие новобранцы.

Они поспешно разбежались, потому что они не были уверены, что их псионические барьеры смогут выдержать лучи меча, заполнившие небо, даже если они имели дело лишь с осадками лучей.

Однако, Бумажный Фермер пошёл в сторону лазурных лучей меча. Он внезапно поднял своё копьё и начал крутить им над своей головой.

Вращения копья создали смерч и он находился в центре!

Это был не обычный смерч, а буря энергии. Когда лазурные лучи меча поразили смерч, начали издаваться звонкие звуки; лазурные лучи меча были отражены и они рассеялись.

Так как лучи меча летели наугад, это сразу повлияло на области вокруг. Постоянно раздавались взрывы, новобранцы кричали без умолку и производили псионические барьеры, чтобы выдержать взрывы или убежать в панике. Все они были в жалком состоянии.

«Они настолько сильны. Как эти двое могут быть настолько сильны?».

«Они занимают третье и четвёртое место среди новобранцев? Они находятся на совершенно другой плоскости существования!».

«Фу, смогут ли сто новобранцев одолеть этих двоих?».

«Не недооценивайте себя. Их атаки может и выглядят расслабленными, но они, должно быть, бьются в полную силу. Несмотря на то, что они очень сильны, на этом их сила заканчивается. Они не могут сражаться против сотни людей в одиночку».

«Ты так думаешь…они бьются в полную силу?».

«…».

Новобранцы начали бурно обсуждать.

К этому моменту, Бумажный Фермер уже использовал свой смерч, чтобы приблизиться к Бессолнечной на пятьдесят метров, но она не сразу создала свою третью атаку.

Бумажный Фермер вдруг остановился и смерч постепенно рассеялся. Он поднял копьё и встал в величественную позу; постепенно появилась господствующая аура и было ощущение, что он собирал все силы.

«Бессолнечная, ты одолела меня четырьмя ударами много лет назад. Поэтому, я одолею тебя сегодня тремя ударами. Это третий удар и это мой единственный атакующий приём. Однако, он должен стать последним ударом. Я должен вернуть победу, которая принадлежит мне!».

Бумажный Фермер убрал назад правую руку и начал собирать силы. Нахлынула доминирующая аура и свет вокруг него начал искажаться. Новобранцы поспешно отступили. Они ощущали ужасающую силу, испускаемую Бумажным Фермером, несмотря на расстояние.

Следующая атака будет максимальной силой Бумажного Фермера.

«Чёрт возьми, кто там только что говорил, что они бьются в полную силу? Чёрт, этот удар ещё не был сделан, но он уже намного ужаснее предыдущего обмана атаками между ними».

«*Глоток*, думаю…Думаю, нам стоит сделать шаг назад. Я немножко боюсь…».

«Эй, почему Бессолнечная всё ещё неподвижна? Бумажный Фермер так долго собирает силы. Если бы я был Бессолнечной, я бы быстро прервал его. Кто сможет выдержать эту атаку, если Бумажный Фермер полностью соберёт силы?».

«Вот именно поэтому ты никогда не станешь Бессолнечной…».

«…».

Новобранцы отступили в ужасе и начали бурно обсуждать.

Бессолнечная оставалась неподвижной. Против Бумажного Фермера, который накапливал силы, она не начала собирать силы, чтобы произвести защитный удар. Её глаза оставались спокойными, как будто ей было всё равно на самую сильную атаку Бумажного Фермера.

Бумажный Фермер был слегка удивлён, но он также был слегка разъярён.

«Бессолнечная, ты думаешь, что я всё тот же слабак, который проиграл тебе после четырёх ударов? Ты даже не можешь представить пот, кровь и упорный труд, которые я пролил, чтобы догнать тебя! Если ты думаешь, что сможешь с лёгкостью выдержать этот удар, то я использую суровую действительность, чтобы разрушить твою гордость!».

Бумажный Фермер продолжал собирать силы, а его глаза стали очень холодными. Он холодно сказал: «Я не буду сдерживаться!».

Бессолнечная оставалась равнодушной. Она даже опустила голову, чтобы посмотреть на свой меч, но она мягко сказала: «Третий удар, ты проиграешь».

Когда это было сказано, поднялся шум. Никто не мог поверить, что Бессолнечная не только не собирала силы против максимальной силы Бумажного Фермера, но она даже думала о том, чтобы одолеть его. Это была уверенность или высокомерие?

Бумажный Фермер рассмеялся из-за сильного гнева и сказал: «Бессолнечная, я никогда не полагал, что не только твоя Правда Меча ослабла, у тебя даже IQ упал. Любовные дела действительно погубили тебя! Так как ты не собираешься осознать свои ошибки…попробуй мою атаку!».

Бумажный Фермер яростно заревел. Удар, ради которого он очень долго собирал силы, наконец, был нанесён!

Вылетел холодный луч и за ним следовало копьё, похожее на дракона!

Когда копьё сделало колющий удар, гигантское фантомное изображение дракона ринулось прямо на Бессолнечную!

Дракон заревел и мир изменился в цветах!

Все изумлённо уставились. Увидев гигантский фантом дракона, у них неожиданно появилось желание поклониться дракону!

Этот фантом дракона был крайне ужасающим. Он содержал невероятный объём энергии. Новобранцы были уверены, что они умрут, если их поразит лишь ударная волна.

Эта атака, для которой Бумажный Фермер так долго собирал силы, был действительно крайне ужасающей!

Однако, Бессолнечная даже не моргнула, столкнувшись с этим гигантским фантомом дракона. Она подняла свой меч и была спокойна, как всегда.

Из Бессолнечной внезапно появилось лазурное свечение!

Когда Бумажный Фермер увидел это, его зрачки слегка сузились и он воскликнул: «Это…Правда Меча? Твоя Правда Меча…на самом деле улучшилась ещё раз?».

Лазурный луч очень быстро собрался в мече Бессолнечной. Она не смотрела на гигантский фантом дракона, который заполнил небо и который собирался обрушиться вниз. Вместо этого, она сделала колотый удар в направлении Бумажного Фермера!

Лицо Бумажного Фермера резко изменилось. Он сразу поднял своё копьё и стал бдительнее!

Все задержали дыхание и не осмеливались говорить!

Однако, произошло что-то удивительное. Когда они увидели, что Бессолнечная сделала колотый удар, она вдруг решительно сменила траекторию и заколола землю!

Никто не мог понять, что произошло; Бессолнечная заколола землю и из-за этого лазурное свечение из её меча превратилось в лазурный барьер, который окутал её.

Гигантский фантом дракона поразил лазурный барьер и в это же время фиолетово-золотая пуля прилетела сзади Бессолнечной, но никто не заметил, когда был сделан выстрел. Пуля неожиданно поразила лазурный барьер!

Гигантский фантом дракона и фиолетовая пуля обрушились об лазурный барьер. Даже пространство было искажено и время будто остановилось.

Зоркие новобранцы поспешно посмотрели на фиолетово-золотую пулю. Эта фиолетово-золотая пуля внезапно прилетела к Бессолнечной.

Это ведь была…атака исподтишка?

«Бум!»,- внезапно раздался взрыв и гигантский фантом дракона рассеялся. Фиолетово-золотая пуля разрушилась на фрагменты. Лазурный барьер смог выдержать два удара, одолев ужасающую мощь двух атак, которые поразили её с двух сторон!

Бессолнечная вдруг выплюнула полный рот крови. Её тело задрожало и ей пришлось держаться за меч обоими руками, чтобы прочно стоять на ногах.

Её лицо было очень бледным. Фиолетово-золотая пуля, которая внезапно напала на неё сзади, заставила её сменить траекторию своего меча и переместиться с атаки на защиту.

Как её тело смогло выдержать такое внезапную перестановку сил?

Бессолнечная, скорее всего, получила серьёзные ранения!

http://tl.rulate.ru/book/96717/101744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Наконец-то обмен прод в природе возобновился.
Теперь я могу быть спокоен)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это было очевидно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обидно стало на душе... Где ты там, царь? Плевать на убийцу! Тут самого харизматичного персонажа женского пола обижают!
Развернуть
#
Фермер все больше и больше напоминает тираническое копье Лю Цин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку