Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 – Профессиональный помощник

«Так как пришёл Бумажный Фермер, чего мы ждём? Давайте начинать атаку группой!»,- предложил один новобранец и толпа сразу поддержала его.

Уже прошло несколько минут. Если это растянется, Бессолнечная сможет безопасно продержаться десять минут и пройдёт этот уровень.

Так как они нападали большой группой, только один человек в итоге сможет уничтожить Погон Смерти. Однако, если они смогут устранить Бессолнечную, в первой десятке отбора откроется свободное место, о котором они до этого даже не могли мечтать. Это был очень заманчивый исход для всех присутствующих новобранцев.

Бумажный Фермер в этот момент неожиданно сказал: «Напасть вместе? Нет, вы все можете просто наблюдать со стороны. Я сказал, что я лично устраню её. Ни одному из вас не надо вмешиваться и ни один из вас не будет вмешиваться!».

Когда присутствующие услышали это, выражение их лиц резко изменилось. Они никогда не полагали, что у Бумажного Фермера будет такое намерение.

Один новобранец, который не боялся злонамеренно делать предположения, сразу крикнул: «Хочешь оставить Погон Смерти себе? Или ты на самом деле планируешь помочь Бессолнечной пройти уровень? Ты нарочно используешь дуэль, чтобы выиграть время для неё?».

Кто-то также добавил: «Должно быть, он делает это, чтобы помочь Бессолнечной. Уже ходят слухи, что Бессолнечная нравится Бумажному Фермеру. Как он может навредить ей?».

Все начали бурно обсуждать.

«Бумажный фермер, ты по-настоящему силён, но Бессолнечная находится на одно месте выше тебя на официальном прогнозе. Ты думаешь, что сможешь в одиночку устранить её?».

«Нет необходимости тратить время на разговоры. Он, должно быть, пришёл помочь Бессолнечной. Будьте осторожны, не верьте ему!».

«Я бы и так не согласился с предложением Бумажного Фермера. Если мы будем атаковать, мы нападём все вместе. Мы можем позволить Бумажному Фермеру повести нас, но всё остальное не подлежит обсуждению!».

«…».

Толпа сразу начала шумно требовать. Они и так не верили, что Бумажный Фермер нападёт на Бессолнечную. И сейчас они обнаружили, что Бумажный Фермер не может в одиночку устранить Бессолнечную из испытаний. Было много теорий заговора.

Глаза Бумажного Фермера стали очень холодными и он заколол копьё глубоко в землю, из-за чего земля затряслась.

Все испуганно подпрыгнули. Бумажный Фермер был в броне и выглядел величественно. От него исходила господствующая аура, из-за которой остальные не могли смотреть на него прямо.

Бумажный Фермер осмотрел толпу и сказал с ухмылкой: «Кучка глупцов. Ни один из вас не является ровней Бессолнечной, даже если сто людей ринуться на неё. Поняли? Если не хотите быть устранёнными прямо сейчас, послушно подождите здесь. Это не предложение, а предупреждение. Если действительно хотите напасть вместе, тогда вперёд. Я разберусь с вами, острыми курицами, за минуту!».

Как только это был сказано, все новобранцы были разъярены и они подняли свои оружия.

«Чёрт возьми, это так высокомерно!».

«Братья, можем ли мы терпеть это? Я хочу убить его!».

«Бумажный Фермер, ты подписываешь себе смертный приговор!?».

«Нет, он пришёл сюда, чтобы умереть вместо неё. Он пытается выиграть время для Бессолнечной!».

«…».

Было невозможно успокоить гнев толпы. Бумажный Фермер больше не шутил; он поднял своё копьё и нацелился на толпу.

Увидев, что скоро начнётся битва, Фэн Юаньлинь вырвался из толпы и начал жестикулировать руками: «Все вы, успокойтесь! Это хорошо для нас. Почему вы останавливаете это?».

Все посмотрели на Фэн Юаньлинь с недоумением.

Это хорошо для нас?

Фэн Юаньлинь убедительно сказал: «Сами подумайте. Если Бумажный Фермер сразиться с Бессолнечной в одиночку, мы можем откинуться назад и ждать окончания междоусобицы, чтобы собрать итоговый урожай. Когда битва между Бессолнечной и Бумажным Фермером придёт к концу, они понесут потери, вне зависимости от исхода. Когда придёт время, мы можем ринуться в бой. Мы тогда сможем устранить их обоих. Если Бумажный Фермер начнёт выигрывать время для Бессолнечной, это тоже не будет проблемой. Бессолнечная в итоге сможет пройти уровень и сбежать, но куда денется Бумажный Фермер? Мы можем объединить усилия и устранить его, когда придёт время. Мы сможем устранить кого-то из топ десяти в любом случае. Подумайте, какая разница, третье место или четвёртое? Просто дайте Бумажному Фермеру самому устранить Бессолнечную. Если нам повезёт, мы можем даже устранить их обоих!».

Когда Фэн Юаньлинь сказал это, все были ошарашены и они стихли.

Они поняли, что слова Фэн Юаньлинь были очень логичными. Они не могли ничего добавить к его рассуждению.

Однако…не находится ли Бумажный Фермер прямо рядом с тобой? Как ты можешь устно рассказать о таком бесстыжем заговоре? Ты думаешь, что Бумажный Фермер тупой или глухой?

Однако, Бумажный Фермер не разозлился. Вместо этого, он рассмеялся: «Очень хорошее предложение. Последуйте за его советом. И ещё, я всегда действовал открыто. Если я сказал, что устраню Бессолнечную, это значит, что я буду биться в полную силу. Я не такой как вы; у меня нет таких подлых мыслей».

Договорив, Бумажный Фермер поднял своё копьё и пошёл вперёд. В глазах новобранцев, преграждающих ему путь, была внутренняя борьба, но они в итоге решили дать ему пройти. Аура, исходившая от Бумажного Фермера, была грозной, как тигр. У них действительно не хватало мужество остановить его.

И нужно упомянуть, что слова Фэнь Юаньлинь и в самом деле заставили их передумать.

Даже если они не смогут устранить Бессолнечную, у них было полное право выместить свой гнев на Бумажном Фермере. Им было без разницы, кого из них двоих устранять. Если им повезёт, они даже могут устранить их обоих!

«Идёмте. Встаньте в круг. Не дайте Бумажному Фермеру убежать!»,- прошептал кто-то. Все поддержали его и начали двигаться. Они встали в круг, чтобы они могли напасть в любой момент. Они также смогут не дать Бумажному Фермеру убежать.

Когда Фэн Юаньлинь увидел это, он восторженно улыбнулся в сторону Лю Юй и Чжоу ЧуЧу и сказал: «Ну как? Скажите, я ведь был обалденен, да? Быстро похвалите меня! Использовав лишь несколько слов, я не только предотвратил тяжёлое сражение, я также вытащил нас из сложной ситуации. *Вздох*, у меня чувство, будто я являюсь реинкарнацией мастерского гения».

На лице Лю Юй появилось тёмное выражение и он сказал: «А ты не боишься, что твои слова разозлят Бумажного Фермера и он сначала убьёт всех вас?»

Чжоу Чучу закатила глаза на Фэн Юаньлинь и сказала: «Твоё предложение было специально приспособлено, чтобы поймать Бумажного Фермера в ловушку».

Фэнь Юаньлинь чмокнул губами и сказал: «Всё идёт по моему плану. В любом случае, Бумажный Фермер является лишь невоспитанным человеком. Он совсем не похож на Бессолнечную, которая похожа на фею, поэтому кого ещё мне обманывать, если не его?».

Чжоу Чучу и Лю Юй потеряли дар речи.

Должно быть, ты лучший в искусстве обманывать людей с таким праведным негодованием.

Бумажному Фермеру, казалось, было всё равно, что слова Фэн Юаньлинь поймали его в ловушку. Казалось, ему даже было всё равно на ситуацию, когда толпа нападёт на него, вне зависимости от исхода боя.

Даже если толпа сформировала стометровый круг вокруг Бумажного Фермера и Бессолнечной, его глаза смотрели только на одного человека.

Этим человеком была девушка в лазурном платье перед ним.

Однако, Бессолнечная даже не смотрела на него. Она стояла с опущенной головой и смотрела на меч в своей руке, как будто ей были важны лишь мечи.

Бумажный Фермер не вошёл прямо в стометровую зону, потому что он знал, если он сделает так вперёд, луч меча Бессолнечной полетит на него. Сражение начнётся без каких-либо колебаний.

Однако, Бумажному Фермеру хотелось сказать что-то перед началом сражения. Он посмотрел на Бессолнечную и сказал: «Мир думает, что я люблю тебя. Даже твой брат думает также. Но, на самом деле, я тоже как ты, я тоже фанатик. Ты фанатичка меча, а я фанатик боевых искусств. Я не люблю ничего, кроме боевых искусств, не сейчас и никогда. Поэтому, ты не нравишься мне в любых смыслах этого слова».

Когда это было сказано, толпа была потрясена. Они думали, что Бумажный Фермер признается в любви, но он опроверг это.

Бессолнечная не среагировала, как будто она не услышала его слов.

Бумажный Фермер не ждал ответа и продолжил: «Согласно слухам, я однажды по пьяни сказал – я не могу забыть только эту девушку и её меч. Эти слухи являются правдой, но я не могу забыть битву, которая прошла, когда мне было десять…Я тогда проиграл полностью. Ты заставила меня никогда не забывать то поражение. Таким образом, я всегда наблюдал за тобой, отчаянно гоняясь за тобой. Я очень счастлив, что ты фанатик, как я. Ты фанатичка пути меча и всегда прогрессировала, никогда не оставаясь на месте. Поэтому, у меня никогда не было уверенности одолеть тебя».

Слова Бумажного Фермера шокировали толпу. Они никогда не полагали, что Бумажный Фермер не мог забыть битву, которая прошла, когда ему было десть лет. Однако, у такого невероятного гения, как Бумажный Фермер, вероятно, количество поражений можно посчитать на пальцах или может даже у него было только одно поражение за всю жизнь.

Выражение лица Бумажного Фермера внезапно стало холодным и он сказал: «Но я обнаружил, что ты недавно изменилась…Кроме фанатизма в пути меча, ты, похоже, нашла и другие вещи, которые тебе нравятся. Поэтому путь твоего меча начал колебаться. Ты не способна всем сердцем последовать за мечом. Ты больше не являешься полной фанатичкой меча! Это сильно разочаровало меня. Я был разгневан, а также потерян, потому что Бессолнечная, в погоне за которой я должен усердно трудиться, собирается исчезнуть!».

Бессолнечная продолжала игнорировать его, а её голова была опущена. Однако, в её глазах промелькнула негодование.

Бумажный Фермер сделал глубокий вдох и сказал: «Если я не ошибаюсь, причиной того, почему твой фанатизм к искусствам меча дрогнул, является человек. Того человек зовут…Ту Дахэй!».

Как только было упомянуто имя Ту Дахэй, лица многих новобранцев изменились. На самом деле, среди них было много новобранцев, которые участвовали в контрнаступлении на Город Демонов. Ту Дахэй был Героем Разрушителем Городов в их сердцах!

А что касается остальных, они вспомнили, что это имя появилось на официальном прогнозе. Его назвали оползнем среди новобранцев и у него было самое особенное нулевое место.

Имя Ту Дахэй, казалось, имело в себе что-то магическое. От него у людей появлялось хорошее чувство и оно также, наконец, заставило Бессолнечную поднять голову.

Когда Бессолнечная подняла свою голову, её взор, наконец, оставил меч. Однако, он ни на чём не остановился. Её глаза ни на чём не сфокусировались и выглядели запутанными. Любой мог сказать, что в её красивых глазах было недоумение.

«Я думаю, что ты сама ещё не разобралась в своих чувствах, потому что ты чистая фанатичка меча. У тебя почти ноль эмоции, не считая мечей. Мой фанатизм уступает твоему по этому аспекту».

Бумажный Фермер сказал: «Но видно, что ты запуталась. Это является лучшим доказательством. Я лишь спрошу один раз. Нет, ты должна спросить себя – нравится ли Ту Дахэй тебе или нет?».

Все задержали дыхание. Они не ожидали такого взрывного вопроса.

Как чистейшая фанатичка меча Бессолнечная, которая была как снежный лотус, на который можно лишь смотреть издалека, полюбить Ту Дахэй?

Как Бессолнечная ответит на этот вопрос? Сколько времени уйдёт на понимание этого вопроса у человека, который понятия не имел о таких чувствах?

Однако, произошло то, чего никто не ожидал. Бессолнечная кивнула головой без единого колебания. Она даже мягко произнесла одно слово.

«Нравится».

Нравится, ей нравился Ту Дахэй.

Бессердечный уже задавал этот вопрос. Тогда ей нравилось наследие искусства меча, которое Ту Дахэй дал ей. Ей нравилась аура меча, исходившая от тела Ту Дахэй, и ей нравилось проводить спарринги в своём сознании с Ту Дахэй. Поэтому она кивнула и сказала да. Тогда она верила, что он нравился ей.

Но, на самом деле, ей всё же нравились мечи!

Будь это наследие искусств меча, аура меча или спарринг мечами, все они были связаны с мечами. И Ту Дахэй был лишь предпосылкой к ним.

Но сейчас Бессолнечная думала иначе.

Она своими глазами видела, как Ту Дахэй помог Комарёнку и Кевину.

Она помнила мудрые слова, которые Ту Дахэй сказал, передавая ей верхнюю форму Кунь Пэн.

Когда они столкнулись с Демон Владыкой Тысячи Глаз, Ту Дахэй заставил себя притвориться плохим парнем и спас их посредством мудрости. Он осмелился увести Демон Владыку Тысячи Глаз и даже покорил его. Это был первый раз, когда Бессолнечная была поражена.

Это был Лорд Уровня. С их нынешним уровнем силы, он был ужасающим созданием, против которого они даже не могли сопротивляться. Однако, Ту Дахэй смог идеально разобраться с ним. Его мудрость, мужество, доброта и жертва…Любой бы на месте Бессолнечной, Комарёнка и остальных был бы тронут и впечатлён.

Поэтому Бессолнечная передумала.

Ей всё ещё нравились вещи, которые имели отношение к мечам. Однако, Ту Дахэй больше не был необязательной предпосылкой. Он был уникальным и незаменимым существом!

Бессолнечная твёрдо кивнула головой. Её запутанность не было связано с тем, нравится ли ей Ту Дахэй или нет, а с тем, дрогнет ли её фанатизм к мечам из-за её влечения к Ту Дахэй.

Потому что она чувствовала…что её Правда Меча улучшилась в результате этого!

Этого не должно было случиться. Её Правдой Меча был Фанатизм.

Если ей понравился кто-то другой или что-то другое, она должна была ослабнуть. Почему она стала лучше?

Бессолнечная колебалась из-за этого.

Толпа, естественно, не знала о причине запутанности Бессолнечной. Они думали, что Бессолнечная призналась своему сердцу из-за вопроса Бумажного Фермера.

Все начали сокрушаться.

«О Небеса, богиня в моём сердце пала».

«Чёрт, этот Бумажный Фермер ведь профессиональный помощник, да?».

«Этот помощник…Я подозреваю, что Ту Дахэй нанял Бумажного Фермера!».

«…».

Бумажный Фермер не ожидал, что Бессолнечная даст такой решительный ответ. Его глаза стали холодными и он холодно сказал: «Ты больше не являешься прежней Бессолнечной. Такое влечение к другому человеку значительно ослабит твою Правду Меча [Фанатизм]. Я очень, очень разочарован! Поэтому, я возьму назад победу, которую я оставил у тебя. Если это возможно, то я бы хотел, чтобы поражение в этой битве разбудило тебя!».

Сказав это, Бумажный Фермер сделал шаг вперёд.

Этим шагом он вступил в стометровую запретную зону.

Бессолнечная не колебалась и нанесла удар. Лучи меча, похожие на ураган, поразили новобранцев вокруг.

Глаза Бумажного Фермера выглядели холодными, он поднял своё копьё и сделал колющий удар прямо по ураганоподобным лучам меча!

http://tl.rulate.ru/book/96717/101020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо большое ждем проды
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Правду Меча [Фанатизм]
но не обязательно это должен быть фанатизм меча
можно ведь и фанатизм Ту Дахэй
Развернуть
#
Фан клуб Царя Ту Дахэй
Развернуть
#
Не дай Бог она станет яндере, это будет слишком крутой поворот
Развернуть
#
Прямо с языка снял
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку