Рецензия от Neevara: блог перевода The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от Neevara

Спасибо большое, за перевод. Благодаря вашей работе, я, как человек совершенно не понимающий китайский, смогла наново прочесть это произведение. И только, благодаря вам, вместо фраз Гугла: "Он отправил "Бип" и "Бип" в город "Бип" префектуры "Бип", что бы сместить "Бип" и "Бип", возглавить "Бип" и стать заместителем "Бип"." Я смогла понять, что именно там происходит.

Мне нравится, устройство самой системы онлайн игры. Нравится, рост протогониста, как качественно прописаной личности, от проблем со своим "владычеством". И симпатичны, чисто китайские штампы решений, по взаимодействию с девушками.

Но, как человека, с ограниченными возможностями к запоминанию фоновой информации, множество похожих китайских имён, просто, усыпляют весь интерес. В начале, при маленькой компании, эфирного времени на каждого было достаточно. С разрастанием территории (глава ~200+), и множеством кадровых перестановок, практически все имена, снова становились "Бип". Спасибо переводчикам, мне очень помогал голосарий.

В этом романе, очень уважительна любовь автора, к 5'000 летней истории своей страны. И чтение этой работы, действительно, увеличило мои знания. Очень хотелось, что бы и учебники по нашей истории были, хотя бы немного, более похожими на этот роман, и более доступными для чтения.

Написала Neevara 26 февр. 2021 г., 23:17 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Благодарим за ваши теплые слова, стараемся ради вас.
Развернуть
#
Прям с языка сняла
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь