Рецензия от Maksimys7: блог перевода The World Online / Earth Online / Мир Онлайн / Земля Онлайн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от Maksimys7

Пару слов от переводчика. Лично мне книга действительно понравилась.

Вам же мои дорогие читатели советую не сильно обращать внимания на комментарии, и на рецензии. Неважно какими они будут положительными или отрицательными.

У каждого человека свой вкус и только вы сами можете определить, что вам нравится. Для тех кому интересны виртуальные онлайн-игры полного погружения и у нас пока нет возможности в них играть, очень вдохновляет и радует это произведение.

Да присутствуе вода, крутость гг(но это во многих новеллах норма) и большой акцент внимания на Китайскую историю(а каких-то стран вообще нету), но надо понимать что автор из Китая, и это новелла про игру, а не про настоящий мир, и что-то может быть не так, чего-то не хватает, а что-то не там где нужно, но это все фантазия и задумка автора.(По этому не надо писать об этом переводе, плохо отзываясь или указывая на отсутствие много связанного с миром, я перевожу готовую книгу, а не пишу ее, так что за всеми недочетами кроме самого перевода прошу обращайтесь к автору.)

Так что читать данную новеллу вам или нет, решать только вам. Именно для того, чтобы помочь вам в принятии столь важного решения и существуют бесплатные главы!
 

P.S. Спасибо всем кто ее читает, и поддерживает меня, я буду стараться изо всех сил чтобы радовать вас хорошим переводом!

Написал Maksimys7 10 марта 2022 г., 14:03 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь