Читать The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 19 - Печаль Цзи Ло Фэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Gate Of Good Fortune / Врата Удачи: Глава 19 - Печаль Цзи Ло Фэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Печаль Цзи Ло Фэй

Девушка открыла глаза и с удивлением осмотрелась. Она находилась в небольшой комнате, где было всего шесть человек. Она лежала на деревянной кровати, а рядом с ней сидели Чжуан Тянья, Цзянь Су Цзе, Дань Сян Лин и двое других, которых она не знала.

«Где мы? И Нин Чэн здесь?» с тревогой спросила Цзи Ло Фэй и быстро села.

Дань Сян Лин никогда много не говорила, а Цзянь Су Цзе с Цзи Ло Фэй  не очень то и ладила, а двух девушек невеста Нин Чена и вовсе не знала. Поэтому на ее вопрос могла ответить только Чжуан Тянья: «Сейчас мы находимся на дирижабле Академии падающей звезды и только что пересекли лес Даань, а через несколько дней уже должны прибыть на Континент Юань».

«Континент Юань? А, что насчет Нин Чэна?» - Цзи Ло Фэй неожиданно спрыгнула с деревянной кровати и, взглянув на Чжуан Тянья, добавила: «Моя тетя? Она же забрала его?»

Но девушка ничего не ответила и Цзи Ло Фэй сразу же поняла, что собственно случилось. Невеста Нин Чена повернулась и попыталась выйти, но Чжуан Тянья сразу же схватила ее за руку. После чего в ужасе спросила: «Тебе, что жить надоело?»

«Чего бы мне это не стоило, я собираюсь спасти Нин Чэна! Он ведь остался совершенно один. У него больше никого нет» произнесла Цзи Ло Фэй, а потом с мольбой сказала - «Отпусти меня».

Но конечно Чжуан Тянья не стала этого делать. Она лишь вздохнула и произнесла: «Ло Фэй, если ты хочешь вернуться в провинцию Цан Цинь, то не сможешь этого сделать. Более того накажут и тебя и твою тетю. Ты хочешь узнать, насколько высок уровень культивирования Старшего, который управляет этим дирижаблем? Он уже находится в Сфере полного сгущения, а твоя тетя - всего лишь инструктор Академии. Поэтому все, на что она способна, это лишь доставить тебя обратно в Академию Падающей Звезды».

Цзи Ло Фэй немного утихла и больше не пыталась выйти. Конечно же, она знала, что для вхождения в Сферу Полного Сгущения необходимо достигнуть девятого уровня Сферы формирования сущности. Поэтому люди очень редко достигали подобных высот. В особенности это касалось провинций с низким уровнем энергии в окружающей среде.

Лучшим примером для сравнения силы между двумя сферами была ситуация, в которой ее тетя убила двух культиваторов шестого уровня. Точно также эксперт Сферы полного сгущения мог без особых усилий уничтожить и ее тетю.

Видя, как задрожала рука Цзи Ло Фэй, Чжуан Тянья тихо сказала: «Кроме того, ты ну никак не сможешь отправиться на помощь Нин Чэну. Даже если тебе удастся выбраться, одна ты не сможешь пройти через действительно опасные места!».

«Как он?» - дрожащим голосом спросил Цзи Ло Фэй.

На что Чжуан Тянья, ничего не скрывая, ответила: «Нин Чэн услышав, как Гу Фэй начал оскорблять тебя, бросил ему вызов...».

Цзи Ло Фэй так сильно сжала кулачки, что ее руки даже посинели. На самом деле, Нин Чэн больше всего впечатлял Цзи Ло Фэй не потому, что он и она жили под одной крышей в течение нескольких лет, а потому, что в последнее время парень очень сильно изменился и у него даже появились какие-то секреты.

«Не нервничай ... слушай меня».

«Ло Фэй, ты уже знаешь мои способности. Не забудь отомстить за меня, я не хочу думать, что, когда я умру, не будет никого, кто бы отомстил за меня».

«Ло Фэй, ты не уродливая…ах»ю

В этот момент девушка как будто услышала голос Нин Чэна в своих ушах, но как?

Похоже, чтобы по-настоящему понять человека, иногда требуется очень много лет, но порой даже их недостаточно. А иногда вам нужно всего лишь несколько мгновений. Цзи Ло Фэй все еще чувствовала прикосновения Нин Чэна, за последние несколько дней она, наконец, смогла понять его.

«Что случилось с Нин Чэном?» - Хотя Цзи Ло Фэй знала, что шансы на победу были очень малы, но она все же решила задать этот вопрос.

Чжуан Тянья почувствовала, как дрожит рука ее подруги и тяжело вздохнула. По ее мнению Нин Чэн был абсолютно не достоин Цзи Ло Фэй. Она и в самом деле не понимала, что она в нем нашла?

Тем не менее Чжуан Тянья спокойно погладила руку Цзи Ло Фэй и сказала: «Гу Фэй бросил вызов Нин Чэну, а тот предложил соревноваться в беге. Вот только разница в их уровнях огромна, да и Гу Юймин был рядом».

Услышав это Цзи Ло Фэй даже не почувствовала, что рука, которую она так долго сжимала, начала кровоточить. Ей было совершенно очевидно, что хотя способности Нин Чэна справляться с различными экстремальными ситуациями значительно превышали ее собственные, но что он мог сделать перед лицом абсолютной силы?

«Нин Чэн, я обязательно отомщу за тебя, я не умру, до тех пор, пока не отомщу за тебя ...»

Цзи Ло Фэй вложила в каждое слово свои самые глубокие чувства. Как только она благополучно поднимется на более высокий уровень, то обязательно вернется, чтобы убить Гу Юймина. И всех кто встанет у нее на пути ....

Цзи Ло Фэй холодно посмотрела на Цзянь Су Цзе. Последняя не имела какого-либо отношения к данной ситуации, но девушка была уверенна, что данная особа определенно вовлечена в полное истребление клана Нин. Так что в будущем у нее, безусловно, должна появится возможность убить Цзянь Су Цзе и Цю Ин Гуана.

Почувствовав холодный взгляд Цзи Ло Фэй, Цзянь Су Цзе ощутила, как по всему её телу прошла дрожь. Похоже, она осознала, о чем именно подумала Цзи Ло Фэй. Но, тем не менее, девушка совершенно равнодушно произнесла: «Ты ведь хочешь нанести ответный по мне, чтобы отомстить за Нин Чэна».

«Твой клан Цзянь и клан Цю заключили союз и подставили Нин Чэна. Да этот парень порой вел себя абсолютно безрассудно, но даже он прекрасно понимал, что с его первым уровнем ему ничего не светит. Так как он мог быть груб с тобой? Мои глаза не слепы. Если Нин Чэн умер, то я, Цзи Ло Фэй, определенно отомщу за него». Эти слова девушка произнесла голосом, который был лишен даже малейших эмоций.

Услышав эти слова, Чжуан Тянья была крайне шокирована. Сейчас она совершенно четко ощутила, что Цзи Ло Фэй превратилась в человека, которого она никогда не знала прежде. Хотя девушка выглядела так, как прежде, но теперь ее сердце заледенело.

Цзянь Су Цзе в свою очередь почувствовала, как ее сердце затрепетало, но она все таким же спокойным голосом сказала: «Естественно общеизвестный факт, что Нин Чэн приставал ко мне, определенно не соответствует действительности. Но, тем не менее, кто бы его ни подставил, это определенно не я. Можешь мне верить или нет, но я тоже всего лишь жертва. Более того однажды я даже спасла его».

После этих слов Цзи Ло Фэй закрыла глаза и медленно присела, она больше не обращала никакого внимания на Цзянь Су Цзе.

......

Прошел месяц. Нин Чэн и Ань И прошли довольно много дорог. Все это время девушка продолжала молчать, но, по крайней мере, она хоть что-то делала. Ань И умела готовить, а также обладала огромными знаниями о духовных травах, правда никогда не ела мяса.

Нин Чэн ловил достаточно много дичи, но она всегда отказывалась. Даже если парень начал уговаривать ее, Ань И просто игнорировала его. В то же время Нин Чэн также беспрерывно изучал разные книги, которые ему дала Ань И и к этому моменту он добился существенного прогресса. Теперь, когда он охотился,  ему удавалось, даже мимоходом  находить половину различных духовных трав, о которых он прочитал в книгах.

Ань И молчала, но сильно зависела от Нин Чэна. Каждый раз, когда парень уходил на охоту, она начинала беспокоиться и только после того, как он возвращался, успокаивалась. Похоже, смерть её наставницы стала для нее серьезным ударом.

В этот день Нин Чэн и Ань И поднялись на гору. Они оба ощутили запах моря, и это очень сильно взбодрило парня. Даже если все вокруг здесь казалось странным, море оставалось безграничным и спокойным.

Думая об этом Нин Чэн почувствовал, что его собственное сердце стало таким же безграничным. Он даже хотел найти пляж, и немного отдохнуть.

Но как только Нин Чэн оглянулся, то увидел тихую Ань И, и его огромное желание быстро исчезло: «Ань И, а почему твой мастер сказала, что ты не можешь выйти замуж?»

Парень боялся, что девушка все также продолжает находиться в депрессии. Более того, было похоже, что сама Ань И совершенно не понимала своего состояния, но это не значит, что он тоже не осознавал всю серьезность данной ситуации.

«Я не знаю, мастер просто сказала, что я не могу выйти замуж, вот и все. Но разве ты не сказал мне, что тоже не можешь жениться?» Спросила девушка, глядя на него очень большими глазами.

Нин Чэн, глядя на нее ощутил, что Ань И потеряла свою былую яркость и ему стало немного жаль ее. Но затем он отбросил эти эмоции и все еще улыбаясь сказал: «Ань И, там, откуда я, священники и монахини вполне могут иметь любимого человека и даже семью».

«Старший брат Нин Чэн, ты хочешь, чтобы я вышла за тебя?» Тут же спросила девушка. Как и прежде она мало что понимала и задавала довольно прямые вопросы. За этот последний месяц Нин Чен и в самом деле стал для нее кем-то вроде старшего брата.

Нин Чэн же с ужасом почесал голову и сказал: «Нет, у меня уже есть девушка, я просто имею в виду ...».

На что Ань И, улыбнувшись, ответила: «Старший брат Нин, тебе не нужно беспокоиться обо мне. Спасибо, что заботишься обо мне. Мой мастер уже скончалась, и из-за этого теперь мое сердце в печали. Но я осознаю, что тебе не нужно посвящать себя моему утешению».

После этих слов Нин Чэн ошарашено уставился на Ань И. Кто сказал, что эта маленькая монахиня была глупой, нет она все знает и понимает, просто не хотела говорить.

Увидев, как неловко себя почувствовал Нин Чэн, Ань И вдруг сказала: «Старший брат Нин, в моем сердце я всегда буду благодарна тебе. После того как мой мастер умерла, я действительно не знала, что делать».

После чего девушка взяла на себя инициативу и произнесла: «Старший брат Нин, ты сказал, что у тебя есть девушка, и ты расстался с невестой  после небольшой ссоры. Так кого же из них ты будешь искать?»

Нин Чэн совершенно не ожидал, что Ань И запомнит его слова. Изначально они предназначались ее мастеру, чтобы та оставила девушку у себя. А потом Ань И оказалась в действительно печальной ситуации, однако даже в таких условиях женщина все еще оставалась женщиной.

«Ни одну из них, так как все равно не смогу сейчас найти их» - сказал Нин Чэн и покачал головой.

Ань И же снова спросила: «Старший брат Нин, если бы ты имел такую возможность, то разве не начал бы ее искать?»

Нин Чэн молчал. Тянь Му Вань оставила его без всяких объяснений. Женщина, проявляющая невероятное раздражение - это точно не про Тянь Му Вань, но зачем тогда она отдавала заколку для волос Чжа Чжи И? Мало того, когда тот выбросил ее в канализацию, она даже ничего не сказала. Поэтому как бы ни сложились обстоятельства, а вернуться к ней он уж точно не сможет. Поэтому если Нин Чени и стремился вернуться обратно на Землю, то только ради своей милой младшей сестры!

=====================================================================================================

Редакторы: Olga

=====================================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/96713/198605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку