Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 765 – Жестоко избить! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 765 – Жестоко избить!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 765 – Жестоко избить!

Тело Е Чэна переродилось, и он не использовал таинственную технику подмена, поэтому Жуань Цин Юй и узнала его.

«Высокопоставленная принцесса, вот мы снова и встретились!» Е Чэн немного улыбнулся и сказал, но в его улыбке тем не менее не было и капли хорошего отношения.

Увидев, что с Е Чэном все было в порядке в отдаленном месте Лонг Ди и Тэн Юн с легкостью вздохнули, немного расслабили свои брови, а затем начали безумно атаковать тех Ши Шэней, которые были рядом с ними.

Духовный свирепый гриф был сражен Е Чэном, в сердце Жуань Цин Юй была невообразимая паника, ведь находясь внутри духовного огня духовного свирепого грифа Е Чэн кажется прорвал барьер, и стал еще более могущественным, чем раньше! До того, пока он не прорвал барьер, он уже неожиданно сразил духовного свирепого грифа, и разве это не говорит о том, что после прерывания барьера он стал еще более неукротимым?

«Е Чэн, не слишком уж вы заносчивы! Вы неожиданно ранили такое большое количество Ши Шэней моей звезды скрытых облаков, неужели не боитесь, что мой отец расследует это дело? Если мой отец узнает, что вы ведете себя так заносчиво и своевольно, то несомненно атакует вашу звезду Тянь Юань, и в последствии уничтожит ее!» Жуань Цин Юй внешне показывала силу, однако внутри была слаба, но громко ругалась, выкрикивая эти слова.

«Высокопоставленная принцесса, ты что полагаешь, что, упомянув своего отца можешь нас напугать?» Е Чэн равнодушно улыбнулся и сказал, «Если высокопоставленная принцесса не вернется на звезду скрытых облаков, тогда кто узнает, что это дело совершила моя звезда Тянь Юань? К тому времени уже будет лишь одна версия твоей смерти, ведь высокопоставленная принцесса добровольно вошла внутрь вечных звездных могил, в такого рода опасное место, и в результате погибла, и даже не оставив после себя останков!»

«Ты хочешь убить нас?» в сердце Жуань Цин Юй был холод, если бы до этого Е Чэн сказал такое, то она только лишь могла смеяться над Е Чэном, однако сейчас Е Чэну и остальным уже дул попутный ветер!

«А как считает высокопоставленная принцесса?» Е Чэн смотрел равнодушным взглядом на Жуань Цин Юй, и холодным голосом говорил: «Когда высокопоставленная принцесса была на звезде Тянь Юань, то я уже говорил, что за то дело я верну тебе в несколько раз! С самого начала у меня была неприязнь к высокопоставленной принцессе, и, пожалуй, даже если я не убью тебя, думаю высокопоставленная принцесса тоже вряд ли отпустит меня?»

«Е Чэн, вы полагаете, что можете обмануть моего отца в этом деле? Пусть даже если вы убежите, мой отец все равно все выяснит! И тогда он сравняет с землей всю звезду Тянь Юань! Е Чэн, если вы сейчас просто уйдете, тогда я не буду винить вас за прошлое!» с яростным выражением лица говорила Жуань Цин Юй, затем протянула вперед длинный меч и сказала, «Иначе мы истребим всех!»

«Жуань Цин Юй, ты что считаешь, что я трёхлетии ребенок?» Е Чэн не двигался с места, и думал: «В сегодняшнем деле если ты не умрешь, тогда погибну я!» у них уже сформировалась очень большая вражда со звездой скрытых облаков, и если он не убьет Жуань Цин Юй, тогда звезде Тянь Юань останется только лишь ждать большой катастрофы!

Выражение лица Жуань Цин Юй застыло, она взмахнула мечом, и за ее спиной начали мелькать печати, вокруг ее тела неожиданно появилось несколько сотен летающей мечей, которые сформировали формацию мечей.

«Е Чэн, если ты не признаешь своей ошибки, тогда я несомненно убью тебя, и не пощажу!» сказала Жуань Цин Юй, затем меч, который был в ее руках направила на Е Чэна.

Е Чэн немного приподнял брови, кто будет жив, а кто умрет еще не понятно, но несомненно победитель всего лишь один!

Жуань Цин Юй взмахнула своим длинным мечом, и направила его на Е Чэна, «Соу, соу, соу!» один за другим летающий меч с блеском полетел вперед, чтобы сразить Е Чэна.

Е Чэн взмахнул мечом тени сумерек, и направил его, чтобы противостоять Жуань Цин Юй.

«Пэн! Пэн! Пэн!»

Одна за другой дао энергии ци начали разлетаться во все стороны.

Эта формация мечей Жуань Цин Юй была создана самим владыкой звезды скрытых облаков, могущество его было очень огромным, это было одним из методов самосохранения жизни Жуань Цин Юй. Использование этих летающих мечей нисколько не уступали предметам дао 10 разряда, а меч в руках Жуань Цин Юй был одним предметом дао души звезды, обладающим изумительной силой.

Длинные волосы Жуань Цин Юй разлетались по ветру, а тело было наполнено несравненной силой, пренебрегающая сила разносилась на 4 стороны, и реальная сила увеличилась в несколько раз.

У нее есть отец, владыка звезды, который дает ей поддержку, и этим она отличается от остальных!

Если она повстречается с Ши Шэнем 5 уровня сложности, то он вовсе не сможет быть достойным соперником для Жуань Цин Юй, однако к сожалению ее противником был Е Чэн!

В руках Е Чэна был меч тени сумерек, атака которого с быстрой скоростью летела вперед, затем вокруг тела Е Чэна очень быстро сконцентрировались метательные ножи из сюань ци, эти метательные ножи из сюань ци сияли семицветным светом, также на них мелькал холодный блеск, подчёркивая Е Чэна, словно Бога.

Внутри формации мечей один за другим летающий меч словно длинные глаза летели прямо на Е Чэна.

Е Чэн активировал мысль, и те метательные ножи из сюань ци один за другим превратились в блеск, затем направились лететь в разные стороны. Тут же раздался звук «Цзинь, цзинь, цзинь.» все летающие мечи были разломаны метательными ножами из сюань ци, потеряв связь с главным мечом они один за другим начали падать вниз.

Только начал атаковать, и Е Чэн уже смог так легко прорвать формацию мечей Жуань Цин Юй!

Смотря на Е Чэна, который атаковал ее и хотел убить, на лице Жуань Цин Юй промелькнула паника, Е Чэн слишком сильный!

Жуань Цин Юй держала в руках длинный меч, предмет дао души звезды, и старалась сохранять спокойствие, она не отступала, ведь если отступит значит умрет, остаётся только лишь продолжать сражаться!

«Умри!» Жуань Цин Юй безумно кричала, затем взмахнула длинным мечом, и выпустила одну огромную ци меча, которая была словно золотистый шелк, и направлялась на Е Чэна, чтобы его сразить.

Смотря на золотистую ци меча, которая безумно приближалась, и содержала в себе силу, которая была вне всякой конкуренции, на сердце Е Чэна был небольшой холод. Длинный меч Жуань Цин Юй на самом деле достоин называется предметом дао души звезды, его сила на самом деле была очень изумительной. Несмотря на то, что меч тени сумерек Е Чэна был намного могущественнее, однако сейчас Е Чэн мог только лишь выпускать часть реальной силы меча тени сумерек.

Е Чэн сосредоточенно стоял в небе, взмахнул мечом тени сумерек, и выпустил ци меча, которая направилась противостоять Жуань Цин Юй.

«Бах, бах, бах!»

Ци меча столкнулись между собой, в небе раздался сильный звук грохота, словно это был Бог грома 9 небес, все небо задрожало.

Именно в тот момент, когда Жуань Цин Юй и Е Чэн сражались, Лонг Ди и Тэн Юн уже со своей стороны достигли абсолютного преимущества.

Тэн Юн непрерывно использовал свой стальной кулак, и уже сразил 6 Ши Шэней, все эти Ши Шэни были простыми, на 3-4 уровне сложности, остальные Ши Шэни, реальная сила которых была немного могущественнее тоже были тяжело ранены им!

«Уничтожить!»

Тэн Юн набирал силу, его отвага уже не знала себе равных, он выпустил силу своего железного кулака, затем «Бах!», раздался звук, и ударил по тому Ши Шэню 10 уровня сложности, который ему противостоял.

Ощутив, что у положения уже было одностороннее преимущество, Жуань Цин Юй не находила себе места. С ее реальной силой ей уже было трудно активировать этот предмет дао души звезды, ее внутренняя сюань ци не сможет продержаться долго, и если так будет продолжаться, она пойдет на верную смерть!

Если ждать того, что Тэн Юн и Лонг Ди справятся с теми Ши Шэнями, тогда они вместе выйдут против нее, а она одна не сможет быть для них достойным соперником!

В тот момент, когда Жуань Цин Юй из-за всех сил боролась внутри своего сердца, у Е Чэна появился хороший шанс, он активировал правую руку, и один метательный нож из сюань ци направился лететь на Жуань Цин Юй.

Тот метательный нож из сюань ци пролетал через воздух, и был одним блеском, он был быстр словно молния, и в миг достиг цели.

Сердце Жуань Цин Юй сильно застучало, ведь она уже видела на сколько могущественным был метательный нож из сюань ци, она поспешила увернуться, все ее тело засияло золотистым блеском, и на ней появился один набор золотистых доспехов.

Это неожиданно доспехи золотого колокола, которые даже Ши Шэню 10 уровня сложности сложно пробить!

Именно в тот момент, когда Жуань Цин Юй укрывалась от метательного ножа из сюань ци Е Чэн активировал мысль, и тот метательный нож из сюань ци немного изменил траекторию полета, развернулся и продолжил лететь на Жуань Цин Юй.

«Пу!» метательный нож из сюань ци прошелся через щеку Жуань Цин Юй насквозь проколов шлем доспехов золотого колокола, и оставив кровавую рану на лице Жуань Цин Юй.

«А!» Жуань Цин Юй от испуга громко закричала, сердце ее безумно стучало, ведь еще немного и она уже умерла бы от метательного ножа из сюань ци!

Е Чэн равнодушно хмыкнул, затем непрерывно махал мечом тени сумерек, затем одна за другой ци меча напрямую атаковали Жуань Цин Юй.

Жуань Цин Юй видела, что дела плохи, и с одной стороны махала своим мечом, чтобы противостоять, а с другой стороны начала убегать.

Однако в этот момент Тэн Юн уже закончил разбираться со своими соперниками, и все те атаковавшие его Ши Шэни уже умерли, или же были ранены до такой степени, что у них не было никаких боевых сил.

Тэн Юн со свистом полетел вслед за Жуань Цин Юй, чтобы преградить ее путь отступления.

«Хочешь убежать, это не так-то просто! Умри глупая женщина, испробуй моего кулака!» Тэн Юн уже показал свое истинное тело, он выпустил силу кулака, и свирепо ударил по голове Жуань Цин Юй.

«Пэн!»

Эта сила кулака Тэн Юна была очень могущественной, он ударил по шлему на голове Жуань Цин Юй, после чего шлем начал дрожать, однако сила кулака Тэн Юна не смогла ударить Жуань Цин Юй по ее плоти.

В этот момент казалось, что вся сюань ци внутри тела Жуань Цин Юй растратилась до полного истощения, у нее уже не было сил активировать длинный меч, а тело от одного удара отлетело назад, и ее длинный меч тоже выпал из ее рук.

«Вы шайка отбросов, ничтожные муравьи! Мой отец несомненно отомстит за меня нашим врагам! Он всех вас полностью уничтожит! Даже костей от вас не останется!» Жуань Цин Юй яростно поднялась на ноги, и свирепо кричала.

«Ты не знаешь раскаяния!» Тэн Юн равнодушно прокричал, и снова выпустил силу кулака.

«Пэн!»

«Пэн!»

«Пэн!»

Тэн Юн кулак за кулаком ударял по доспехам золотистого колокола на теле Жуань Цин Юй, после того, как он непрерывно выпустил несколько десятков ударов тут же можно было увидеть, как на доспехах золотого колокола появились небольшие трещины, а потом они быстро разломались на мелкие кусочки.

Волосы Жуань Цин Юй были взъерошены, она находилась в очень тяжелом положении, удары кулаками Тэн Юна проходили через доспехи, и ударяли по лицу Жуань Цин Юй в результате чего все ее лицо было синим и опухшим, и даже выпало несколько зубов.

«Вы шайка отбросов, рано или поздно, но мой отец заставит вас за это заплатить!» у Жуань Цин Юй из носа текла кровь, она непрерывно кричала, однако в ее словах по-прежнему было упорство.

«Отвратительная женщина, везде сующая свой нос, а ну-ка закрой рот!» Тэн Юн снова ударил кулаком по лицу Жуань Цин Юй, что ее рот перекосило на одну сторону.

Жуань Цин Юй на звезде скрытых облаков была одной высокопоставленной принцессой, это она всегда издевалась на другими людьми, где это видано, чтобы кто-то смел обижать ее? Несмотря на то, что ее очень свирепо избили, однако ее глаза по-прежнему были несравненно злобными и пристальным взглядом смотрели на Тэн Юна. В тот момент, когда Тэн Юн снова взмахнул кулаком одна тоненькая игла вонзилась в его тело.

«Это яд?» выражение лица Тэн Юна изменилось, однако яд с быстрой скоростью рассеялся по всему телу Тэн Юна.

Тело Тэн Юна уже было как у существа 1 рода, поэтому простой яд для его тела был неэффективен!

Увидев, что яд не приносит никакого результата Жуань Цин Юй немного обомлела, и в ее глазах промелькнула паника.

Тэн Юн был готов взорваться от ярости, он хотел сказать одну фразу, «Это на самом деле самая злобная и эгоистичная женщина!» Все женщины, которых он встречал до этого большая часть были очень хорошими, например, его мама, сестренка, и еще Яо Ди, Луань Ди и остальные, однако эта Жуань Цин Юй на самом деле вызывало у него сильно чувство отвращения!

«Пэн!» раздался звук удара, нога Тэн Юна ударила по Жуань Цин Юй, после чего она отлетела назад.

После этого удара ногой несколько костей на теле Жуань Цин Юй сломались, она плевалась кровью, в эту минуту она уже не была похожа ни на человека, ни на черта, и только лишь ее растрепанные волосы и взгляд по-прежнему были несравненно злобными.

«Убей ее!» Е Чэн прокричал мрачным голосом, и посмотрел вдаль на тяжело раненных Цзо Ина и остальных. Только что их сражение вызвало очень большой шум, поэтому тут нельзя долго задерживаться, ведь если это привлечет внимание других людей, это может принести не мало проблем.

Услышав слова Е Чэна, у лежащего в небе Цзо Ина в глазах промелькнул свирепый луч света, он из-за всех сил встал, затем с трудом за вращал сюань ци и полетел в сторону Жуань Цин Юй.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/600399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку